Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Нотариус в Москве для регистрации по ООО

Нотариус в Москве для регистрации по ООО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги, кто знает нотариуса Москве или Московской области, согласного на следующее безобразие.

В ООО корпоративный конфликт. Есть два участника А и Б, при этом Б  также и директор.

Участник Б банкротиться как физ. лицо, есть финансовый управляющий (ФУ).

Участник Б не даёт никакие документы по ООО участнику А, не проводит полагающиеся собрания и вообще плохо себя ведёт.

Сейчас участник А вместе с ФУ участника Б хотят провести собрание и снять участника Б как директора ООО.

Учредительные доки и свидетельства на ООО участник Б  естественно не даст участнику А  для нотара.

Поэтому участник А в лучшем случае будет располагать копией устава из налоговой и, может быть, копией самого первого решения о создании ООО.

Не все нотары согласны заверять 14 форму на смену директора, когда не весь комплект документов.

Вопрос. Может кто знает  в Москве или Московской области нотара, который при таком раскладе согласиться заверить 14 форму только при наличии одного протокола участников о смене директора и копии устава ООО из налоговой?

0

2

Чугайстер написал(а):

в лучшем случае будет располагать копией устава из налоговой и, может быть, копией самого первого решения о создании ООО.

Если запрашиваете копию устава из налоговой - почему не запросить сразу и дубликаты св-ва о регистрации  и св-ва о постановке на учет ?

Про московских нотаров не знаю - а вот даже моя нотариус,  которая из моих рук на некоторые вещи закрывает глаза - не согласилась бы. Хотя... при наличии свежей выписки из ЕГРЮЛ с синей печатью - или добытой  по электронке с её электронной подписью - пожалуй и согласилась бы. Но только от меня,  т.к.  знает меня уже лет 7, а  от чужого - нет.

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Нотариус в Москве для регистрации по ООО