Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Для мужчин!


Для мужчин!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос о сути мироздания от Артемия Лебедева

Это вопрос для мужчин. Не думаю, что женщины поймут даже, о чем именно речь.

Итак, вы зашли в туалет поссать. До вас какой-то пидар заходил туда же посрать, и оставил следы на стенках унитаза. Ну не научили его пользоваться ершиком. И не думает он, что унитаз - как чашка, каждый моет за собой.

Итак, вы перед унитазом, где чиркаш сияет. В процессе ссанья будете ли вы пытаться смыть струей чужое говно? Или вам похуй?

Это на самом деле вопрос про основы нашей культуры, и он не такой простой, как может показаться, так что не нужно избегать ответа.

0

2

http://s7.uploads.ru/78Mj2.png

0

3

Мне сначала надо отсмеяться, секундочку!

0

4

Всегда пытаюсь смыть струей!

0

5

iustus написал(а):

Всегда пытаюсь смыть струей!

та же фигня

0

6

iustus написал(а):

Всегда пытаюсь смыть струей!

добавлю -исследования на эту тему как то проводили (не помню кто, но наверное британские ученые), точных цЫфр не помню но что то порядка 80% можчин так поступают.
И встречал на просторах инета такую байку мол как то производителя писсуаров (отечественного) один заказчик то ли кинул то ли еще какие то терки, но производитель обязан был поставить свою продукцию. Дык вот производитель на каждом писсуаре нарисовал нестираемую муху. И не просто нарисовал, а на бортике/крае писсуара. Жестокая месть уборщицам заказчика

0

7

Так, мухи - отдельно!

0

8

Я всегда предпочитаю поуринировать в писсуарЪ!

0

9

Очень интересная тема, послушайте теперь, пожалуйста, меня.

У нас в мужском сортире расположены две сральни с возможностью запирать дверь изнутри (если стесняешься других) и снаружи (если другие стесняются тебя).
Так вот, бывает так, что заходишь в одну из кабинок, а там с виду вроде все чисто, но стоит неимоверная вонь и нетронутый освежитель воздуха.
"- Сука!" - думаю я в этот момент и быстро меняю дислокацию перемещаясь в соседнее помещение, дабы меня не спалил случайный посетитель и ошибочно не подумал, что это я явился причиной исчезновения тараканов в здании.
"- Какого хуя!!" - продолжаю думать я (но уже в соседней кабинке, мы помним) пуская крепкую, мужскую, тяжелую струю так сильно (ну расстроен потому что зело в этот момент), что забрызгиваю все стены туалета этажом ниже - "Почему нельзя, блеать, использовать освежитель?! Вот же ведь он стоит, для тебя, мудадяя, поставили!"

Как говорится - можно вытащить человека из туалета, но вытащить туалет из человека нельзя!

0

10

Проклятый Т9 написал(а):

Очень интересная тема, послушайте теперь, пожалуйста, меня.
            У нас в мужском сортире расположены две сральни с возможностью запирать дверь изнутри (если стесняешься других) и снаружи (если другие стесняются тебя).Так вот, бывает так, что заходишь в одну из кабинок, а там с виду вроде все чисто, но стоит неимоверная вонь и нетронутый освежитель воздуха."- Сука!" - думаю я в этот момент и быстро меняю дислокацию перемещаясь в соседнее помещение, дабы меня не спалил случайный посетитель и ошибочно не подумал, что это я явился причиной исчезновения тараканов в здании."- Какого хуя!!" - продолжаю думать я (но уже в соседней кабинке, мы помним) пуская крепкую, мужскую, тяжелую струю так сильно (ну расстроен потому что зело в этот момент), что забрызгиваю все стены туалета этажом ниже - "Почему нельзя, блеать, использовать освежитель?! Вот же ведь он стоит, для тебя, мудадяя, поставили!"
            Как говорится - можно вытащить человека из туалета, но вытащить туалет из человека нельзя!
            Подпись автораВообще я поддерживаю ЗОЖ, но с гибким графиком. Очень

"Свое не пахнет", вот и уходят некоторые легкомысленные посетители клозета, не попшикав освежителем!

0

11

Проклятый Т9 написал(а):

Почему нельзя, блеать, использовать освежитель?! Вот же ведь он стоит, для тебя, мудадяя, поставили

В туалетной кабинке лучше вообще ничего не трогать. КТо знает, не уринировал ли кто на освежитель?
Не зря японцы ставят фотоэлементы на выход из кабинки, после чего идет автоматический смыв, даже кнопку жамкать не надо.
Не знаю только, как японцы решают проблему непотопляемой какашки  :confused:

0

12

AnTONIo! написал(а):

Не знаю только, как японцы решают проблему непотопляемой какашки

с чиркашами тоже вопрос остается открытым!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Для мужчин!