Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Чугайстеру.

Чугайстеру.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ты в беседке спрашивал в теме про поиск юристов о городе. ТС из Питера.
Он мне вот такое присылал:

Здравствуйте Александр. Я Андрей Мазо.
Я только что появился на форуме. Видел Ваши ответы. Не все, конечно. Ответы нормальные, юриста, не обывателя. Правда, я еще не понял из какого Вы города.
Про проект: мы с другом (Он - адвокат Евгений Михайлович Викторов) создаем интернет проект, ЮКМ (юридическая культура в массы), где в том, числе будут практикующие юристы и адвокаты в свободном доступе. Т.е. Вы размещаетесь на сайте, с фотографиями, с подробной практикой и своими телефоном и емэйлом. Нам конечно хочется, чтобы клиенты обращались к нам в ЮКМ, а мы бы уже обращались к юристу/адвокату, но если клиент и юрист/адвокат желают общаться напрямую, минуя нас - это их право и мы к этому относимся нормально. Сейчас мы только начинаем, даже еще не оплатили платный домен, сайт бесплатный и не заполненный, поэтому не пугайтесь, но правила уже написаны, тексты в основном набиты (документов), я имею ввиду между участниками (Заявка клиента, Ответ на заявку, Подтверждение ответа и сам трехсторонний договор юридических услуг). Все потихоньку приобретает очертания.
Юристам/Адвокатам: необходимо фото, практика. По-желанию статьи, комментарии юридические хитрости, видеообращение, не более 10 минут. на тему юриспруденции: новое в законодательстве, тенденции, моя практика и т.п., в конце юридическая хитрость. Без Вашего согласования и предпросмотра ничего не будет опубликовано.

Это бесплатный сайт lcinm.jimdo.com
имя на этой неделе купим нормальное.
Это я записал в ютюбе ролик про ЮКМ,
https://www.youtube.com/watch?v=rqe4CSG … load_owner

Вы можете прочитать все подробности (как предполагается работа) на сайте или просмотреть видео, можете и так и так, смысл приблизительно один).

Если Вы заинтересованы, то присылайте Краткое резюме (ФИО, г.р., место р., место проживания, Практику, и дальше по-желанию) мы размещаем Вас в нашем разделе юристов, даем Вам возможность предпросмотра, если все устраивает, остаетесь, нет, ну, значит, нет.
На любые вопросы отвечу с удовольствием.

В любом случае спасибо, что дочитали и желаю удачи.

Думаю, зная меня, ты догадываешься о стиле стеба в моем ответе.

Отредактировано АлександрГ. (2017-04-18 15:51:10)

+1

2

АлександрГ. написал(а):

Ты в беседке спрашивал в теме про поиск юристов о городе. ТС из Питера.
Он мне вот такое присылал:

Спасибо, что выложил.

0

3

АлександрГ. написал(а):

Думаю, зная меня, ты догадываешься о стиле стеба в моем ответе.

Злой ты  http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

4

Если бы не моя врожденная скромность, я бы еще и сам ответ выложил.

+1

5

Нормальному юристу (особенно адвокату) в Тырнете бесплатно отвечать некогда. Разве что на пенсии развлекаться, кто доживёт. Добро б ещё в старой Беседке "основной" раздел - отвечаю, когда хочу о том, что знаю и без всякой ответственности.

0

6

Леший написал(а):

Разве что на пенсии развлекаться, кто доживёт.

добрый ты  o.O

мне тут соседи все уши прожужжали, какая у меня оказывается опасная профессия, посреди Москвы отстреливают

0

7

Any написал(а):

мне тут соседи все уши прожужжали, какая у меня оказывается опасная профессия, посреди Москвы отстреливают

- Если порыться в статистике, то выяснится, полагаю, что адвокатов отстреляно не так уж и много, хотя их в процентном соотношении к людям других близких профессий уж точно не меньше, чем нотариусов или там, к примеру, прокуроров, судей.

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Чугайстеру.