Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Для гостей » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 81 страница 100 из 192

81

CepG написал(а):

меня теперь выгнать что ли?!

какая интересная идея!!)))
можно тебя один день выгонять, второй обратно загонять))

+1

82

Polega написал(а):

- выгнать-выгнать! поганой метлой! впереди сергеича!
-

что, его уже выгнали?)))

0

83

molog написал(а):

что, его уже выгнали?)))

даже "вогнать" то толком не успели и сразу же выгнали! Он вроде тока зарегицца успел, но не успел даже ни одной мессаги черкануть  :rofl:

+1

84

Kovshanov написал(а):

Я тоже очень долго только читал Беседку через СПС Гарант, не имея иного Интернета на работе. А дома - стеснялся зарегистрироваться, т.к. не работал в полном смысле юристом.

мы рады что ты поборол свою стеснительность))

+1

85

Annuitet написал(а):

даже "вогнать" то толком не успели и сразу же выгнали! Он вроде тока зарегицца успел, но не успел даже ни одной мессаги черкануть

вот и славненько))
чуть ли не единственное существо, которое я бы не хотела видеть ни на одном форуме

-1

86

Проклятый Т9 написал(а):

да-а-а-а уж, прям какая-то инквизиция тут началась!
Кого-то забанили, у меня инвайт пытались вырвать из рук, теперь вот требования к активности!
А дальше что? Анализы начнут просить?!

а что у тебя с анализами не так? а?)))

+1

87

molog написал(а):

а что у тебя с анализами не так?

ви так хаварите будто если у вас с анализами все так, то их не грех и а всеобщее обозрение выложить! Может быть даже в качестве бахвальства какого!

0

88

Проклятый Т9 написал(а):

то их не грех и а всеобщее обозрение выложить!

Тока вы уж (пажалуста!) свои анализы выкладывайте не где попало, а в какой то отдельной теме для анализов! Щитаю, что и доступ к той теме надо ограниченным сделать - людям со слабым здоровьем и неустойчивой психикой там делать нечего!

+1

89

OlgaNic написал(а):

Значит как писать - так по мере возможности - а как подглядывать в замочную скважину - это мы умеем.
И нафига тогда вообще регистрироваться ? подглядывала бы и дальше - да сплетничала о том, что наподглядывала по углам бы - и весь вопрос .

без комментариев))

0

90

Polega написал(а):

Annuitet написал(а):

    Тока вы уж (пажалуста!) свои анализы выкладывайте не где попало, а в какой то отдельной теме для анализов! Щитаю, что и доступ к той теме надо ограниченным сделать - людям со слабым здоровьем и неустойчивой психикой там делать нечего!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif

Ну а чо ты ржошь? А то ведь начнут тут выкладывать свои флюрографии, вырезанные гланды или желчные пузыри! Я уж молчу о фотках причиндалов одного дяди местного (ну которому труселя то новые все время там чота натирают!). Вот с утра не проспамшысь увидаешь такие "анализы" и дар речи потерять ведь можно сразу!

+1

91

Пользователи "12345678" и "test_user" - это не спамеры, это я заводил для опытов для проверки функций форума. Можно не пугаться  http://antclub.org/files/u463/s40.gif

+1

92

Kovshanov написал(а):

Пользователи "12345678" и "test_user" - это не спамеры, это я заводил для опытов для проверки функций форума. Можно не пугаться

Мог бы и пошутить, назвать их "Сергеич" и "Админ с Гаранта"!

+1

93

А чего там при регистрации какое то поле есть вроде "Игнорирование" якобы называицца? Шугастер со своей Рязани не может никак зарегицца из за него)))

0

94

Annuitet написал(а):

А чего там при регистрации какое то поле есть вроде "Игнорирование" якобы называицца? Шугастер со своей Рязани не может никак зарегицца из за него)))

Уже не должно быть. Сейчас проверю. Если есть - 123 прописать туда.

0

95

Kovshanov написал(а):

это я заводил для опытов

какой однако Ковшанов многогранный))

+1

96

ОеО - ху ыз ыт?!

0

97

Игорь, у меня почему-то не получается зайти с планшета.
Но сейчас не об этом- хотела пригласить nat сюда, как это сделать? или , может, кто по-ловчее меня-это сделает? :writing:

0

98

Таша написал(а):

Но сейчас не об этом- хотела пригласить nat сюда, как это сделать? или , может, кто по-ловчее меня-это сделает?

Нат сюда звали, но на тот момент она никуда идтить не хотела!

0

99

Таша написал(а):

Но сейчас не об этом- хотела пригласить nat сюда, как это сделать?

"Профиль" -> "Приглашения" -> Код для приглашения пользователей. Этот код вводить на странице регистрации: https://besedka.forum.cool/register.php

либо там же - Ссылка на страницу регистрации

0

100

Абгеша, я еще раз позову-а там: ее дело.
Игорь, спасибо, попробую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Для гостей » Добро пожаловать!