Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Рай и АдЪ


Рай и АдЪ

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Еще один в прошлой жизни приближенный к императору, личная гвардия. Вроде бы не сам император, но близко к нему. Ну а как еще?)))

То есть нам не в шутку предлагают поверить в этот бред какого-то пацана и его фантазии на тему смерти и его дедушки? Кто он. Откуда он. Почему он решил, что он умер. Все это должно приняться на веру в противовес всему тому, о чем известно из опыта святых? Забавно!))

Отредактировано iustus (2019-04-02 23:31:22)

+1

82

Абгемахт написал(а):

Информация добротная, но слушать мучительно. Я многое из просмотренного видео сюда не выкладывал по причине косноязычия рассказчиков. Те, которые выложил, их хоть более-менее слушать можно, не морщась.

Лучше бы их рассказы творчески перерабатывали специальные люди, а начитывали под подобающий видеоряд профессиональные артисты или просто люди с хорошей дикцией.

Это в тебе перфекционизм говорит.

0

83

iustus написал(а):

Еще один в прошлой жизни приближенный к императору, личная гвардия. Вроде бы не сам император, но близко к нему. Ну а как еще?)))

Меня это тоже смутило. Впрочем у Яна Стивенсона в исследованиях сотни подтвержденных случаев. И как правило никто себя императором не вспоминал, обычные люди.

Просто нам сложно представить, что по каким-то неведомым нам законам ад и рай уживаются вместе с реинкарнацией. Впрочем и это тоже может быть заблуждением. Уже моим. На истину не претендую.

0

84

Strannik написал(а):

Это в тебе перфекционизм говорит.

Вполне возможно!

0

85

Strannik написал(а):

Меня это тоже смутило. Впрочем у Яна Стивенсона в исследованиях сотни подтвержденных случаев. И как правило никто себя императором не вспоминал, обычные люди.

Просто нам сложно представить, что по каким-то неведомым нам законам ад и рай уживаются вместе с реинкарнацией. Впрочем и это тоже может быть заблуждением. Уже моим. На истину не претендую.

Стивенсон прямо такой авторитет в этой области? Как он говорит, так оно и есть? Прямо "ангел", воплотившийся в мудреца)))

0

86

Всё видео посмотрел с открытой пастью. Я подобного много смотрю, вернее скорее слушаю с айпада рядом, где Ютуб идёт нон-стоп, пока я в компе шебуршу. Чаще на подобное идущее фоном цынично бровь выгибаю, но тут проняло что-то!

Слипер. Сеанс гипноза. Подключка к Сущности. Много инфы от. У слипера даже манера речи изменилась после подключки. Провалов в логике вещающей сущности не увидел. Мы тут все в ловушке, рибяты! Еще лет 6 нам здесь в тюрячке корячиться!..

Данное видео тематике треда не противоречит, а по сему:

0

87

Абгемахт написал(а):

Всё видео посмотрел с открытой пастью

Пыталась досмотреть, но нет во мне столько выдержки, больше того, раздражает настолько, что треснула бы этим двум , чтоб заткнулись.
Понятно, что в какой то секте они время проводят.
Навязанные образы, понятия, урывки псевдоучений, одним словом брррр.

0

88

БЛУМ написал(а):

Навязанные образы, понятия, урывки псевдоучений, одним словом брррр.

Нужно перетерпеть первую треть, дальше интереснее!

0

89

Абгемахт написал(а):

Нужно перетерпеть первую треть

Второй подходъ!

0

90

БЛУМ написал(а):

Второй подходъ!

На 33-58 мин. что это?
Энергия, созидательная, центр, нет понятия галактик, как солнце, нибиру!
"Всё смешалось в доме Облонских"
А куда летают космонавты?

0

91

БЛУМ написал(а):

А куда летают космонавты?

Бытует мнение, что в верхних слоях атмосферы, и не очень-то далеко от земли!

0

92

А вот это интересно:

Очень интересно! Когда я была маленькой, в какой-то момент я получила сигнал (внутренний голос), что именно с этого момента я начинаю осознавать себя, как человек. Это произошло очень неожиданно. Как бы вчера я еще не помнила себя, а с этого момента начала помнить. Меня как будто включили, как телевизор.

А многие помнят тот момент, когда вы начали осознавать себя? Я долго вспоминал, размышлял и кажется вычислил момент моего осознавания себя. Мне, может быть, года два от роду, я стою в своей детской кроватке (такая с высокими бортами), держусь за поручни и смотрю на спящих родителей.

0

93

Абгемахт написал(а):

Я долго вспоминал, размышлял и кажется вычислил момент моего осознавания себя.

В моём сознании закрепился случай переезда на новую квартиру, мне года три, четыре и я очень хотела котлетку))).
А мне давали шарики, игрушки какие то, чтобы отвлечь меня, пока жарится та котлетка.
Но гораздо позже, внезапно всплыло открытое окно и летающая на ветру занавеска, она частенько мне снится.
Сестра моя старшая говорит, что это старая квартира наша.

0

94

БЛУМ написал(а):

В моём сознании закрепился случай переезда на новую квартиру, мне года три, четыре и я очень хотела котлетку))).

Кто-то говорил, что начал осознавать себя в год!

0

95

Абгемахт написал(а):

Бытует мнение, что в верхних слоях атмосферы, и не очень-то далеко от земли!

Дааа, разбились мои розовые очки, когда читала природу северных сияний....
Возник тогда ещё один вопрос : зачем летают?

0

96

БЛУМ написал(а):

Возник тогда ещё один вопрос : зачем летают?

Тут только транслировать конспирологические версии!

Может сначала говорить правду в условиях космической гонки и противостояния двух систем было неразумно и однажды была перейдена грань и всё это зашло так далеко, что рассказать сейчас правду - это обрушить всё, вообще всё.

0

97

Перекликается, тащемта!

Всё кругом враньё

0

98

Подавляющее большинство медиумов, ясновидящих, слиперов - получают информацию от бесов. Поэтому к ней нужно относится с крайней осторожностью.

+1

99

Strannik написал(а):

Подавляющее большинство медиумов, ясновидящих, слиперов - получают информацию от бесов. Поэтому к ней нужно относится с крайней осторожностью.

Если абстрагироваться и обрядиться в чистейшие одежды незамутненной Логики, то у религии это - универсальная отговорка! Всё, что другое - бесы!

0

100

Абгемахт написал(а):

Если абстрагироваться и обрядиться в чистейшие одежды незамутненной Логики, то у религии это - универсальная отговорка! Всё, что другое - бесы!

Не все. Но отличить одно от другого порой настолько сложно, что лучше вообще в эти дебри не лезть. Взять например сны. Бесы например могут подгонять вещие сны а потом запугивать или с какой-то целью вводить в заблуждение. Вообще конек бесов это ложь смешанная с правдой, когда одно отличить от другого крайне проблематично и поэтому лучше вообще не предавать значение.

Отредактировано Strannik (2019-04-04 16:24:44)

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Рай и АдЪ