Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.

Православный уголок.

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

iustus написал(а):

Теперь забились на шлако-сайты и в передачи а-ля секретные материалы на рен тв!

Ну вот двое человек из этой темы реально видели НЛО. И ничего вам с этим не сделать!

0

362

Абгемахт написал(а):

Ну вот двое человек из этой темы реально видели НЛО. И ничего вам с этим не сделать!

Этим нло может быть все, что угодно. Как правило, это облака необычной формы, еще какие-то метеоявления, метеозонды! Также это часто самовнушение! Ну и бесовское тоже бывает, но это не часто!

0

363

iustus написал(а):

Этим нло может быть все, что угодно. Как правило, это облака необычной формы, еще какие-то метеоявления, метеозонды! Также это часто самовнушение! Ну и бесовское тоже бывает, но это не часто!

Метафорой попробую!

Это как парень, уже познавший женщину, слушает споры своих ещё не познавших друзей: "а вдоль у ни там или поперёк". Он-то знает, что вдоль, но в споры не вмешивается, ибо придёт время и они сами всё узнают!

Ну, если посчастливится!

0

364

Абгемахт написал(а):

iustus написал(а):Этим нло может быть все, что угодно. Как правило, это облака необычной формы, еще какие-то метеоявления, метеозонды! Также это часто самовнушение! Ну и бесовское тоже бывает, но это не часто!Метафорой попробую!
            Это как парень, уже познавший женщину, слушает споры своих ещё не познавших друзей: "а вдоль у ни там или поперёк". Он-то знает, что вдоль, но в споры не вмешивается, ибо придёт время и они сами всё узнают!
            Ну, если посчастливится!
            Подпись автораЗОЖ! За ЗОЖ!

А что, рассмотреть у женщины, как там у нее, можно только познав!? Существует как минимум 3 способа: а) просто посмотреть (не познав (не покрыв ее); б) посмотреть картинку; в) поверить кому-то, кто скажет достоверно, как там оно у нее!

0

365

iustus написал(а):

А что, рассмотреть у женщины, как там у нее, можно только познав!? Существует как минимум 3 способа: а) просто посмотреть (не познав (не покрыв ее); б) посмотреть картинку; в) поверить кому-то, кто скажет достоверно, как там оно у нее!

В моей метафоре это происходит в позатом веке, на хуторе вдали от цивилизации, где все знания передаются в устной форме!!

0

366

Абгемахт написал(а):

iustus написал(а):А что, рассмотреть у женщины, как там у нее, можно только познав!? Существует как минимум 3 способа: а) просто посмотреть (не познав (не покрыв ее); б) посмотреть картинку; в) поверить кому-то, кто скажет достоверно, как там оно у нее!В моей метафоре это происходит в позатом веке, на хуторе вдали от цивилизации, где все знания передаются в устной форме!!
            Подпись автораЗОЖ! За ЗОЖ!

Ну даже на хуторе во времена царя Гороха 2 способа применимы в любом случае!

0

367

iustus написал(а):

Ну даже на хуторе во времена царя Гороха 2 способа применимы в любом случае!

"Просто посмотреть". Да какая ж покажет-то?!

0

368

Что-то в самом деле всё это надобно в Конспирологию переносить!

+1

369

Леший написал(а):

- Это в "Комсомольской правде" про случай в районе Петрозаводска, когда пассажирский самолёт встретился с бесами?

Наверное,  я уже точно не помню. Знаю только, что после этого случая я узнал о существовании летающих тарелок  http://forum.garant.ru/mods/smileys/images/kolo/cr.gif

0

370

AnTONIo! написал(а):

Знаю только, что после этого случая я узнал о существовании летающих тарелок

- Там судьба экипажа, который, в отличие от пассажиров, дольше всех наблюдал световые эффекты и прочую муру, печальна - в течение нескольких лет померли не то все, не то почти все.

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.