Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 81 страница 100 из 2000

81

Абгемахт написал(а):

Как он, интересно, обосновывал?

Ну он говорил, что земля не вращается и что она не круглая. Говорил про звезду (сейчас уже точно не помню какую) что как бы земля не вращалась эта звезда в одном месте находится всегда. Ну и на библию ссылался, что там нигде не написано, что земля круглая и вращается вокруг солнца.

0

82

Strannik написал(а):

Ну он говорил, что земля не вращается и что она не круглая. Говорил про звезду (сейчас уже точно не помню какую) что как бы земля не вращалась эта звезда в одном месте находится всегда. Ну и на библию ссылался, что там нигде не написано, что земля круглая и вращается вокруг солнца.

Полярная!

0

83

Абгемахт написал(а):

Значит от Солнца до Земли 149 600 000 км? Ну-ну! А не падали бы лучи в таком случае перпендикулярно к поверхности?

- Возможно, так бы оно и было, не будь у Земли атмосферы с её преломлениями и прочими спецэффектами.

0

84

Леший написал(а):

- Возможно, так бы оно и было, не будь у Земли атмосферы с её преломлениями и прочими спецэффектами.

Атмосферная рефракция, что ли? Дак она немножечко про другое!

0

85

Абгемахт написал(а):

Полярная!

Полярная она при условии, что Земля круглая, но ведь если она не круглая, то этот объект не есть полярная, и не звезда! Что же это? Это дрожащий светящийся объект, прилаженный к небосводу, а небосвод суть полотно тёмного цвета. Кстати, на южном полушарии (или на краю плоскости, называемой Землей, полярной звезды нет! Подумай об этом.

0

86

(крепко задумался)

0

87

tag: Откровение Странника

Откровение Странника

По мере прочтения у вас будет возникать вопросы касательно моей личности и достоверности доносимой информации. Мои имя, фамилия, возраст и т.п. вам ничего обо мне не скажут, поэтому не имеет смысла во все это углубляться. Внешность у меня тоже заурядная (не считая взгляда), ничем не отличающаяся от многих из вас, так что пытаться искать меня на улице, в толпе или в клубах бессмысленно. Внешне я просто человек, а в глаза вы обычно не смотрите, потому и не увидите ничего особенного. Для удобства вашего представления, пусть я буду Ваней 30 лет отроду, живущим пока где-то в России. Кому принципиальны статусы и регалии, то представлюсь: «Здравствуйте, я Странник», то есть сущность высокой плотности. В этом человеческом теле я нахожусь по договору замены с 2011 года, на неопределенный срок. Вернется он или нет – неизвестно. Но пока у него все хорошо и сильного желания нет. Возможно, надоест мне. С вами тяжело, а силы не безграничны у всех. В конце я расскажу подробней о себе и таких как я, для общего развития.

...Человечество – это эксперимент, цель его вырастить определенные души (правильней – сущности). Внешний вид не имеет значения, сейчас он тот, что вы видите в зеркале, это не первый и не последний из них. В реальности вы все выглядите одинаково, идентичные части Единого целого. Различают вас по энергетическому, персональному коду (он уникален) и при необходимости найти любого – мгновенное дело. Этот же код можно рассматривать как судьбу...

...Я бы выразился так: ваш мир – это большая Вселенская помойка, для худшего сброда, который кроме дерьма производить ничего и не может. Сосланы вы сюда для того, чтобы понять, что это дерьмо – плохо, срок заключения вас здесь бесконечен, до исправления, так сказать. Именно поэтому тут так много тюрем и существует понятие Исправление и Наказание – все по образу и подобию...

Читать/скачать можно здесь.

0

88

Абгемахт написал(а):

Откровение Странника

Странник будет читать Странника! Смешно!)

0

89

Strannik написал(а):

Странник будет читать Странника! Смешно!)

Камрад, это Судьба! Фатум! Перст указующий Божий!

0

90

Абгемахт написал(а):

Камрад, это Судьба! Фатум! Перст указующий Божий!

Судьба вариативна. А Бог через апостолов и их учеников уже все сказал. Тут ерунда какая-то!

0

91

Strannik написал(а):

Судьба вариативна. А Бог через апостолов и их учеников уже все сказал. Тут ерунда какая-то!

А вдруг Б-г сотоварищи - это всего лишь уловка Матрицы!!

0

92

"А царь не настояшшый!" (с)

Фото: в Сети подозревают, что Трамп подменил жену на клона

Пользователи Сети снова начали подозревать, что американского лидера Дональда Трампа вместо его жены Меланьи сопровождает ее двойник.

http://s7.uploads.ru/gOzwq.jpg

Как передает Mediaite, к таким выводам сетевые сыщики пришли после того, как в "Твиттере" появилось фото, где президент и первая леди осматривают кресты, установленные для 23 жертв торнадо.

Интернет-комментаторы заявили, что на этом снимке Меланья Трамп не похожа сама на себя

0

93

И как от этих видеосъёмок отмахнуться?!

0

94

Абгемахт написал(а):

"А царь не настояшшый!" (с)

Адназначна не Маланья.
У Маланьи рядом с Донни всегда такое выражение лица, как будто она на дохлую лягушку наступила. А этой просто кирпичом прилетело.

+1

95

Абгемахт написал(а):

И как от этих видеосъёмок отмахнуться?!

Если серьезно, как думаешь, какова вероятность что это монтаж?

0

96

Просто оставлю это здесь

http://tlttimes.ru/uploads/images/2/b/6/a/6/9260a9a296.jpg

+2

97

Strannik написал(а):

Если серьезно, как думаешь, какова вероятность что это монтаж?

Честно, я даже и не знаю что думать!

Ходящие по интернету видео со спадающим камуфляжем у рептов в телевизоре, на худой конец, можно объяснить огрехами и артефактами цифрового сигнала, а тут...

0

98

OK-koalla написал(а):

Адназначна не Маланья.
У Маланьи рядом с Донни всегда такое выражение лица, как будто она на дохлую лягушку наступила. А этой просто кирпичом прилетело.

Овал лица точно не Маланьинский!

0

99

Абгемахт написал(а):

Честно, я даже и не знаю что думать!

Вчера ночью не мог заснуть и решил почитать. Читал о рептилоидах и могу сказать что это ППЦ какой-то. Наткнулся на группу в вк там некоторое представляются рептилоидами. Некоторые из них шутят. Это видно. А вот некоторые... То ли у людей шизо, то ли реально рептилии в вк обосновались. Кстати узнал много нового, интересного.

0

100

Strannik написал(а):

Наткнулся на группу в вк там некоторое представляются рептилоидами. Некоторые из них шутят.

В таких группах обычно 80% присутствующего состава - циничные хейтеры!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2