Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 761 страница 780 из 2000

761

Алика написал(а):

спас Эрдогана и история пошла по другому пути

КМК надо включить формулу: "Я тебя породил, я тебя и убью"

0

762

Коала написал(а):

и что это было?

Вот теперь не знаешь что и думать!

0

763

Алика написал(а):

именно расчленение Турции, с выделением доли России (Константинополь и пролив) предлагали ВВП Израиль и арабские шейхи

Я что-то пропустил??

0

764

Абгемахт написал(а):

Я что-то пропустил??

И не только ты...
Но про пролив в черное море сейчас периодически инфа проскакивает... к чему бы это!?

+1

765

Абгемахт написал(а):

Я что-то пропустил??

Походу не вы одни.
Агент Алика интересно где работает?

0

766

Абгемахт написал(а):

Я что-то пропустил??

это Мотино вкратце
наверное, единственный, кто топил за Эрдогана после сбития нашего самолета. объяснял, что это сделали для его подставы, чтобы мы не вписались во время покушения. на базе Инджирлик были подготовлены турецкие военные, которые должны поддержать вторжение натовских сил в страну

0

767

Алика написал(а):

это Мотино вкратце
наверное, единственный, кто топил за Эрдогана после сбития нашего самолета. объяснял, что это сделали для его подставы, чтобы мы не вписались во время покушения. на базе Инджирлик были подготовлены турецкие военные, которые должны поддержать вторжение натовских сил в страну

Вован просто знает как с ними со всеми договариваться и поступил по-своему!

Палюбасу всё потом переиграют в свою пользу и попытаются оставить в дураках.

0

768

Это произошло 35 лет назад. Кому рассказывал – никто не верил, и я постарался забыть о случившемся. И только в этом году в одной из книг случайно нашёл объяснение данному феномену. Но обо всём по порядку.

В детстве я постоянно болел ангиной. Считалось, что у меня слабые гланды, и врачи предлагали удалить их. Но мама долго не соглашалась, потому что очень боялась за меня. Сама она из детдома, жизнь её была очень тяжёлой, поэтому я, единственный сын, оставался для неё светом в окне. Мой отец был суровым человеком, много работал, и я не помню о нём почти ничего. Он умер, когда я ещё учился в школе.

Тяготы жизни и мои постоянные болезни довели маму до отчаяния, и когда мне исполнилось 14 лет, она согласилась на операцию. Её в то время делали под общим наркозом, теперь применяется местная анестезия. А я был аллергиком, видимо, это и стало основной причиной случившегося.

Последнее, что я помню до операции, – яркий свет операционных ламп. И вдруг ударил ещё более сильный и горячий свет, который ослепил меня даже через сомкнутые ресницы.

А потом я увидел себя со стороны, но это нисколько меня не удивило. Зато хорошо помню своё любопытство. Врач и медсестра были заняты моим телом, а я, будто став невидимкой, наблюдал за ними со стороны. Казалось, что стены стали прозрачными, так как одновременно я видел и маму, которая сидела в коридоре.

Помню ощущение спокойствия, я точно понимал, что вскоре моё парение закончится, операция завершится успешно, я проснусь. А пока решил порезвиться – осмотрелся по сторонам, поднялся выше. Чем выше я поднимался, чем меньше казались врачи внизу, тем шире я видел город: сквер Кирова, реку Ангару, железную дорогу на другом берегу. И тем сильнее ощущал ласковое тепло сверху. Оно казалось настолько сильным и приятным, что я потерял интерес к окрестностям и потянулся вверх, к свету.

И вот наконец-то я дома, где не был несколько лет, но легко узнаю это место. Все рады мне, окружают меня любовью и улыбками. Всё это так пронзительно приятно, что я заплакал бы, если б мог. Но слёз нет, как нет и всего остального. Я ещё чувствовал свои руки и ноги, своё тело, лёгкое как пушинка, но почему-то не видел их.

Я увидел отца, потом бабушку и деда, и купался в их объятиях. Потом я увидел самого себя. Это действительно я или какая-то часть меня самого? Не брат-близнец, не двойник, а я сам. Я вижу себя, будто в зеркале и двигаюсь туда. И тут же сливаюсь со своим отражением и становлюсь с ним единым целым.

Это трудно объяснить, и когда я раньше пытался рассказывать об этом, то встречал недоверчивую ухмылку и моментально замыкался. Но всё-таки я расскажу всё до конца.

В момент слияния с самим собой меня озаряет вспышка, я вспоминаю всё и начинаю понимать происходящее. На самом деле, я, как и все остальные, живу в том, другом, мире. Там мой настоящий дом. А в физическом теле только небольшая часть меня. Истинный смысл моего существования гораздо шире, чем я думал. Душа воплощается в физическое тело только на время, после чего она раз за разом становится всё мудрее. Это как ролевая игра. Ты надел костюм актёра и играешь на сцене свою роль. Кончился спектакль – ты снимаешь костюм и идёшь домой.

Жизнь в физическом теле подобна игре. Иногда она трудна и полна житейских тягот, но в этом-то и интерес. Безоблачное и бестелесное существование в том, другом, мире – оно бесконечно, там нет времени, и это скучно. Поэтому души, как их принято называть, воплощаются в физическом теле, чтобы испытать новые ощущения и приобрести новый опыт. Чем тяжелее их земная жизнь, тем интереснее для них эта игра. И все мы, все души – дети одного Творца, независимо от цвета кожи, вероисповедания и традиций. Только здесь, на Земле, мы разные. А там мы все одинаковы и отличаемся друг от друга только накопленным опытом и количеством физических земных воплощений.

Часто слышу жалобы, что Господу неведомо милосердие, Он якобы не слышит молитв, не утешает в страданиях, отвернулся от нас, а потому Его ругают или не верят в Него. А на самом деле Богу всё равно, верите вы в Него или нет. Пройдёт короткий срок земной жизни, и вы снова окажетесь дома, под Его тёплым, любящим взором. Тяжёлые жизненные испытания даёт вам не Он, вы даёте их себе сами. Вы сами выбрали для себя этот путь, сами выбрали младенца, в теле которого вам предстояло родиться. Испытания и страдания земной жизни дают самое главное: мудрость и опыт. Погибнет тело, но не погибнет душа. Она станет ещё мудрее и светлее и обязательно вернётся домой, где её снова будут окружать любимые родственные души.

Но я отвлёкся. Всё, что я только что написал, открылось мне за доли секунды. Я понял истину, но вдруг «выпал обратно».
Обратный процесс был очень грубым и шокирующим, словно я спящим упал в ледяную воду. Ужас и сожаление охватили меня, но сопротивляться я не мог и уже через секунду снова увидел маму, больницу и врачей. И вот я уже лежу на операционном столе. Лежу и рыдаю безутешно, в голос, с подвываниями и всхлипами. Я просто захлёбываюсь слезами. Врачи удивлённо переглядываются и делают мне укол, а мне не до них. Ведь я в один момент снова лишился всего, остался один-одинёшенек.

Следующие сутки, уже в палате, я улыбался маме и размышлял о произошедшем. Понимал, что должен жить дальше, заботиться о ней. Мне было всего 14 лет, и я никак не изменился. Но одно изменилось точно: теперь я знал, что когда эта жизнь закончится, я снова вернусь домой.

Я знаю и помню очень много информации из того мира и могу рассказывать об этом часами. Но после выписки из больницы постарался не думать об этом. Нелегко обладать информацией, которой невозможно поделиться с кем-то ещё. Друзья мне не верили, и я понял, что никто другой тоже не поверит. Поэтому следующие годы я молчал и жил обычной жизнью.

Женился, вырастил двоих детей, развёлся по обоюдному согласию и через пару лет снова женился. Жить старался праведно, не нарушая библейских заповедей. Жена считает меня идеальным мужчиной и часто называет ангелом. Мне действительно всегда везёт, как и всем, кто меня окружает. У нас с женой прекрасные дети, уже есть одна внучка, у всех нас отличное здоровье, я люблю жизнь и наслаждаюсь ею, ценю каждый её миг. Я живу так, как требует моя душа. Веду вместе с женой успешный бизнес, немалую часть прибыли трачу на благотворительность. Хорошо знаю, как зарабатывать деньги, и они будто сами плывут в мои руки. Причём деньги нисколько не портят меня, потому что они не цель, а средство для достижения наших целей.

Ко мне часто обращаются за советом, поскольку все считают меня мудрым и старым, хотя мне всего 49 лет. Мы живём с женой душа в душу, и наша жизнь совершенно безоблачна. Чтобы не вызывать зависть окружающих, живём несколько уединённо, никак не афишируя себя и свои многочисленные добрые дела, публичность нам не нужна.

Думаю, что наша жизнь так успешна и счастлива именно потому, что я знаю, как нужно жить, как поступать в том или ином случае. В отличие от всех остальных людей я помимо своего жизненного опыта обладаю ещё и опытом предков. Не дедов и прадедов, как принято думать, а опытом моих собственных предыдущих жизней. Этот опыт невозможно передать другим людям, я не могу поделиться им с кем-либо – меня просто сочтут сумасшедшим. Поэтому я не хочу убеждать или поучать кого-то, а просто рассказал то, что посчитал нужным.

Хочу только добавить, что ни одна вера и ни одна религия на Земле не являются истинными. Все они весьма далеки от истины, но это совершенно неважно. Как я уже говорил, Господу всё равно, верите вы в Него или нет, и Ему всё равно, как вы Его называете. Основные истины – «не убей», «не укради» и так далее – они вне религий и едины для всех. Создатель всегда рядом со мной и с каждым из нас, Он всегда поможет и подскажет. Только не все умеют это слышать.

Если ваша жизнь полна тягот и страданий, нужно попытаться осознать, что жизнь – это игра, постановка. Вы играете свою роль по определённому сценарию. Возможно, этот сценарий печален и тяжёл. Но рано или поздно он закончится, не надо этого бояться. Люди боятся смерти чаще всего потому, что их пугает неизвестность, или им страшно навсегда расстаться с любимыми и близкими людьми. На самом деле, вы с ними не расставались и не расстанетесь впредь. Там, в другом мире, вы с ними по-прежнему вместе, а здесь, на Земле, частички ваших душ играют свои роли и учатся на своих ошибках.

В этом году я узнал, что не один обладаю этим знанием. Это невероятно обрадовало меня и подтвердило, что я в здравом уме. Один человек посвятил свою жизнь изучению этих вопросов и даже написал книгу. Я читал её и убеждался, что всё происшедшее со мной – не вымысел и не причуды моего больного воображения, как мне когда-то сказал один товарищ. Только этот учёный посвятил исследованиям всю свою жизнь, а мне информация была дана за какие-то доли секунды. Книга называется «Путешествия души», автор Майкл Ньютон. Я не имею к ней никакого отношения, могу только посоветовать её широкому кругу читателей, потому что в ней есть ответы практически на все вопросы. Особенно она была бы полезна людям, которые тяжело переживают смерть близких, или сами тяжело больны, их страшит неизвестность. Письма от таких людей я часто встречаю в «Моей Семье», и мне очень хочется помочь им.

С огромным уважением читаю рассказы священника Александра Дьяченко. Для меня он, как путеводитель, как учитель на земном пути. В одном только наши взгляды разнятся. Для отца Александра иноверцы чужды, он проводит чёткую грань между церковными и не церковными людьми, хотя, безусловно, относится к последним с терпимостью и всегда соглашается прийти на помощь, чтобы попытаться обратить людей в свою веру, спасти их души. Низкий ему поклон, это выбранный им путь. Однако мир, созданный Творцом, гораздо шире, чем любая отдельно взятая вера.

Безусловно, большинство читателей не поверят моему рассказу, это нормально. Я этого и не жду, потому что чужой опыт – это вовсе не опыт. Каждый должен сам пройти свой путь. Независимо от веры, все человеческие пути параллельны, все они, в конце концов, приведут нас домой, к Творцу, создавшему наши бессмертные души.

+1

769

Сегодня я узнал, что есть такой аэропорт Денвера. Совершенно адское, но притягательное место.

Во-первых, на летном поле этого аэропорта стоит десятиметровая лошадь на дыбах. У лошади красные светящиеся глаза, торчащие ребра и золотые прожилки на синей шкуре. Когда скульптор делал эту лошадь, от нее отвалился кусок и скульптора убил. Что характерно, кусок упал автору не на голову, а на ногу, перебив артерию. Эту лошадь называют Блюцифером.

Во-вторых, внутри этого аэропорта на стенах сидят горгульи в каменных чемоданах.

В-третьих, в главном терминале висят четыре полотна авторства художника Тангума. Он говорит, что хотел изобразить мир и гармонию, но сюжеты там несколько противоположные. Например, солдат в форме, стилизованной под нацистскую и с чем-то похожим на АК-47 в руках, мечом убивает женщин и детей, из головы у него торчит радуга, а в углу картины изображена записка шестилетнего мальчика, которую нашли в Освенциме.

На гранитной доске, которая висит на здании аэропорта изображен масонский циркуль, что и понятно — это вообще знак строителей. Но надпись говорит, что аэропорт строила организация New world airport commission. Как это перевести? Комиссия аэропортов нового мира? Допустим. Но проблема в том, что такую “комиссию” невозможно нагуглить, ее не существует.

Особенно хорошо, что взлетные полосы аэропорта, если смотреть сверху, образуют свастику.
Вот так вот рептилоид Соломон Абрамович проснулся, чтобы чипировать людей.

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/116341306_10157617874792861_1047593250880374450_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=1480c5&_nc_ohc=SeMsT0S2ft0AX-pViBS&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=27b7f0fa2f53c500a6926fd08d4f612d&oe=5F481FEC

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/116262765_3677971895549563_6269509837840955714_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=1480c5&_nc_ohc=51xgg5F8KWEAX_xImMx&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=16bff7f0787c48c95cd81f074cfbe98f&oe=5F45CB39

0

770

Почему так важно дело Мэдлин Макканн?

Так сложились обстоятельства, что это дело стало принципиальным и ключевым.

Мэдлин Бэт Макканн (англ. Madeleine Beth McCann) — 3-летняя девочка из графства Лестершир (Великобритания), пропавшая 3 мая 2007 года из номера отеля в Прайя-да-Луш (Португалия). Она была на каникулах вместе с родителями (Кейт и Джерри Макканн), младшими близнецами (Шон и Амели), друзьями семьи и их детьми. Мэдлин пропала из собственной постели за девять дней до своего четвёртого дня рождения.

Объясню. Португалия -  страна, которую по сути создали тамплиеры. Это наложило отпечаток. Ментальный. Орден долго там скрывался от французов, пока не нашли пути ухода на другой континент. Но отпечаток остался. Идеология, по крайней мере -  декларированное, хотя Орден в последние свои времена сильно прогнил. Есть такое братство, в Португалии - братство полицейских. Такие братства есть во всех странах, почти. Это как профсоюз, но неофициальный. Скажем так. Мафия ментов. У нас такая тоже есть. Свои общаки, свои внутренние дела, разборки, команды.

Португальская полиция, как и любые менты, может закрывать глаза на мелкие преступления, контрабанду например, или быть в доле с торговли, с лёгкой наркоты. Лениться. Крышевать. Но братство категорически не допускает тяжёлое. Педофилия или детская наркомания, героин и всё такое - это табу. Это недопустимо и с этим полиция борется жёстко, особенно в Португалии, Испании, Италии. Именно это отношение со стороны полиции и спецслужб -  загоняет педофилов в особые рамки. Делает их хитрыми, осторожными, и уровни уползают туда, где полиция бессильна -  во власть, в Элизиум, в элитное. Неприступное, недоступное. Дело Мэдди -  дело чести для полицейского братства Португалии. Мало того -  это дело стало узловым, так как в нём проявились и международная сеть педофилов и многое другое.

Некоторое время назад, немецкая полиция накрыла огромную сеть. Случайно или шли по следу -  скрывается, но видимо кто-то слил. И потянув следы -  следаки обалдели.

Учитывая события в США ( арест и смерть Эпштейна, подозрения в педофилии в Голливуде, среди демократической партии и т.д.), учитывая события в Германии -  ( 30 000 заражённых компьютеров, образовывавших годами педофильскую сеть, сотни арестованных в Англии, Голландии и т.д.) -  дело приобрело культовый статус.

Прошли аресты, под соусом этого брали и бригаду Хана, но основание под аресты -  была именно педофилия, а главное -  торговля органами и живым товаром, продажа детей и т.п.

Кроме всего -  просто журналистское внимание и очень обширное досье файлов, описаний. В итоге -  имеется узловое дело, от итогов которого зависит очень многое. Раскрытие этого дела даст толчок мировой антипедофильской волне. А она -  НЕОБХОДИМА. Потому, что педофилы и канибалы -  самая страшная организация на этой планете. ОНИ ВСЕ СМЕРТНИКИ. И они, зная это  - идут на всё.

И да. Последнее. Частная яхта или персональный корабль -  это иногда и возможность заниматься тем, что запрещено везде и всюду на земле. Я не говорю что каждая яхта  -  это притон. Нет конечно же. Иногда просто игровой дом, бордель или просто отель для друзей. В большинстве своём. Просто статусная люксовая штука. Но некоторые -  точно. И если в маринах или на стоянках вдруг загорятся яхты, дорогие и эксклюзивные -  значит там было что-то, что не должны были видеть те, кто идёт по следу.

А по следу идёт братство. Я не люблю полицию, но  тут -  совсем другое дело. И пример подаёт именно португальская полиция, в связке с немецкой. Они вышли на след, они взяли его и я думаю -  скоро мы увидим нечто особое.

0

771

Альфа излучение. Po-208-209-210

Всё что мы наблюдаем -  это, помимо био и бактериологического, химии и ядов, - в том числе и Альфа излучение.
Защитные меры -  применяются как раз в этой связи.
Лёгкие маски, полтора метра дистанция -  это всё противоальфа.

В атмосфере скорее всего есть полоний-210. Или 208 и 209...

Как это связано с космосом или террором -  это тема другого поста и обсуждения.

Это всего лишь версия, но я настаиваю на ней.

0

772

Атака. Запад под ударом. Ещё раз, для глухих и слепых в информационном смысле.

У меня нет под рукой микроскопа, дозиметров или разветвлённой службы агентов. Я черпаю информацию из открытых, без меры лживых источников и делаю анализ, сравнительный. Ну и интуиция, которую тренирую уже десятки лет. Но. Иногда он, анализ,  всё равно лучше тех, что дают НИИ. Хотя, возможно, что им просто не дают сказать то, что нарыли.

Анализ мер по профилактике и борьбе с коронавирусом, говорит лишь  о том, что предприняты меры по античумному, антиантраксному и анти-таллий/ полониевому. Социальная дистанция, маски, причём лёгкие, все меры по профилактике, все эти карантины, недоизоляции -  всё говорит о том, что это не антивирусные меры, тем более в условиях пандемии. Это антибактериальные  или антирадиационные, причём не гамма-излучение, а именно альфа, с малым пробегом частиц.

А значит -  кто-то распылил над стадионом споры сибирки, возможно с дрона, выпустил  чумных блох и в атмосфере или воде был полоний-210 или таллий. Всё. И это было не попыткой убить как можно больше людей, а всего лишь демонстрацией способностей, примерно как это делают злодеи в фильмах про Бонда.

Возможно, что удары наносили в элитных курортах по отпрыскам элиты или ключевым объектам, субъектам или персоналиям, скажем офицеры НАТО, о смерти которых или болезни -  мы не прочтём в прессе. Учитывая удары по Лошарику, спецобъектам как в США, так и в России -  можно сделать выводы, что привычный нам мир столкнулся с некой Угрозой. Эту угрозу я называю ПРОЕКТ ХАН. Хотя за кулисами этого проекта могут быть разные конгломераты, кланы, картели и т.д.

К таллию есть андидот, к био -  антибиотики или вакцины. Вот с полонием -  хуже. Только время. Период полураспада -  4 месяца, примерно. Как раз это и наблюдаем. Просто замерили и поняли, что ещё сильно. Поэтому ждём ещё 4 месяца. Если учесть, сколько изотопных батарей украдено по всему шарику за последнее время -  версия с полонием -  вполне рабочая.

Вот и весь анализ.

И да. Российские Войска РХБЗ  в сердце НАТО, да в борьбе с вирусом -  это утопия. Даже в кино такого не могло быть. НО ЭТО БЫЛО !!!!!
А значит? Совместная борьба Западного Мира и России против атаки разными агентами, такими как полоний-210, таллий, тяжёлые металлы, бактериологическое или био-оружие.

Я думаю, наши спецы зачищали последствия применения Супергрязной Комбинированной Бомбы, в состав которой входили, условно -  антракс, лёгочная чума, оспа, полоний-210, таллий и т.д... Всё то, что наскрёб по сусекам некий Хан.

И эти бомбы условно сдетонировали в окресностях Милана, вернее -  Давоса. И именно в дни проведения там экономического форума. А также во времена Мюнхенской Конференции по безопасности и во время важных игр Лиги Чемпионов, на которых присутствовал истэблишмент, который и был целью атаки.

Вот и всё, мои неваляшки. Весь расклад.
И я знаю, что я недалеко от истины.
Но будем считать это версией.

И я буду рад, если вы поделитесь этой информацией, так как считаю её важнее, чем срачик в Хабаровске, Портленде или вроде того.
Речь идёт о войне, нового типа, образца и объёмов.

+1

773

Вопрос: Кто из больших политиков, звезд, которые в списке Q, будет арестован первым официально?

Инсайдер: Обама, и это по-настоящему потрясет мир.

0

774

Абгемахт написал(а):

Российские Войска РХБЗ  в сердце НАТО, да в борьбе с вирусом -  это утопия. Даже в кино такого не могло быть.

- Ещё вспомним пару-тройку лет назад промелькнувшую тут информацию о подготовке в США кучи пластиковых гробов и их складировании чтоб быстро достать...)))

+1

775

Допотопный листочек с дерева.

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/109826860_2681293338857641_7968310944803270797_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=qCPGoyLtnwIAX-xVY0D&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=e78f07c46cff0ffd95a77338bed0709a&oe=5F4F1A1E

+1

776

Дмитрий Галковский

Проблемы, проблемы, проблемы

Развитие информационных технологий, и что самое неприятное, хотя бы поверхностное знакомство с оными широких слоев населения, приводят к трагикомической ситуации девальвации и даже прямой дискредитации пропагандистских усилий прошлого.

Что касается статичного изображения, то фотошоп примерно пять лет назад положил на старые «веселые картинки» мохнатый могильный камень. Собственно рядовым дизайнером все было уже ясно году к 2010, но к 2015 это стало понятно даже школьникам. Сейчас нет смысла писать монографии, разоблачающие фантастичность бредологии о Распутине – достаточно напечатать альбом со всеми его фотографиями. Альбом вызовет истерический хохот у девятиклассника. А в 1917 «веселым картинкам» верили взрослые дяди и тети.

С динамическим изображением сложнее, но процесс идет и здесь. «Где кто как кого снял» многие уже понимают, сейчас навыки видеооператора стали таким же бытом, как навыки шофера.

Еще сложнее, как это ни парадоксально, с элементарной логикой, человек ведь и изображение домысливает. Мозг не видит листву, а пользуется файлом «листва» после получения первичного сигнала. Листву он может рассматривать, тогда включается полноценное зрение. То же касается логики. Логические операции для мозга очень энергозатратны, поэтому в большинстве случаев логику человек предпочитает заменять копипастом умозаключений из достоверного источника (источника, кажущегося ему достоверным).

Поразительно, но в 2020 году вульгарный спектакль «народных протестов в Белоруссии» многие пытаются анализировать с точки зрения содержательной. Типа ««Чапаев» фильм хороший, я только одного не пойму, почему оператор Василию Ивановичу не помог, когда тот тонул».
Попытаюсь иллюстрировать логику картинкой, так оно понятнее будет. Вот фотография Лукашенко в 2017 году. Справа от него «сын» «Коля». «Коле» на момент фотографии только что исполнилось 13 лет. Он ростом с «отца», человека крупной комплекции. Кто такой «Коля» объяснить не могут, мать неизвестна. Отец самого «Лукашенко» тоже неизвестен, сам он прилюдно путался с датой своего рождения и однажды даже заявил что его отец погиб на фронтах ВОВ, хотя родился «Александр» «Григорьевич» по официальной версии через 9 лет после её окончания. Мать Лукашенко – «кеке» - тупая, ограниченная женщина из деревни, как и положено «кеке» прожившая в черном теле 90 лет.

(Поясню для незнакомых с моим ютуб-каналом – «кеке» это подставная мать из простых, живое алиби для публичных персон с темным прошлым. Живут кеке обычно очень долго и очень бедно, не имеют образования, не могут связать двух слов, и принадлежат к декларируемой национальности. Хрестоматийной «матушкой» была Кеке Геладзе, «мать» Сталина. Сталин много работал и не мог с ней видеться. Писал короткие письма, потому что (официальное объяснение) плохо знал грузинский, а эти письма Кеке зачитывали вслух, потому что она была неграмотной. По трафарету таких кеке сделали себе все члены Политбюро. Исключений очень мало.)

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/117537420_1892465824222877_7627426455996350273_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=i7OueL75zyQAX82tMss&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=f65b36115686dd25b3d3606dce8080d8&oe=5F5C114E

+1

777

Одна из передач "Очевидное-невероятное" с С.П.Капицей была посвящена некоторым парадоксам демографии. Сергей Петрович описывал проблему связанную с тем, что были обнаружены устойчивые законы увеличения народонаселения Земли. Статистика конца 19 и 20 века показала, что независимо от мировых войн и социальных потрясений скорость прироста населения Земли довольно точно описывается математическими формулами.

А парадокс заключался в том, что если на основании этих формул сделать регрессивный анализ, то получится, что первые люди появились в начале 18 века. И разрешить этот парадокс может только планетарная катастрофа (Потоп, Сдвиг полюсов и т.п.)

0

778

Конспирологи давно уже раскручивают тему, что в начале 18-го века было некое Событие Х.

0

779

Абгемахт написал(а):

Конспирологи давно уже раскручивают тему, что в начале 18-го века было некое Событие Х.

А поподробнее?

0

780

Падаждите... Эмм... А мои 5 лет на историческом факультете? Их куда?

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2