Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 721 страница 740 из 2000

721

Strannik написал(а):

Смотреть гипно воздействующие ролики опасно и не рекомендуется!

Не рекомендуется, но очень увлекательно!

0

722

Wikileaks опубликовал сенсационное интервью 76-летнего американского программиста Джейсона Гурвица, в 1985-1998 годах руководившего проектом Photoshop в компании Adobe, о роли корпорации в формировании в массовом сознании мифа о шарообразной форме Земли. По словам Гурвица, ещё до официального релиза Photoshop NASA применяло его для создания снимков, якобы сделанных из космоса.

В настоящее время Гурвиц проживает в Сингапуре, у него диагностирована неоперабельная форма рака лёгких, благодаря чему он больше не боится быть убитым агентами ЦРУ. В архиве, которые он предоставил Wikileaks, содержится переписка между руководством компании Adobe и Пентагона, а также NASA, АНБ, Белого дома и ряда международных благотворительных фондов. В письмах подробно обсуждается функциональность, необходимая для создания якобы фотографий Земли, Луны и других космических тел, сделанных из космоса, которые бы подкрепляли миф о шарообразной форме этих объектов. В период с 1986 по 1992 год команда разработчиков Photoshop сфабриковала свыше 5000 таких снимков, большая часть которой до сих пор выставлена в галерее сайта NASA. По мнению Гурвица, миф о шарообразной Земле необходим США для поддержания иллюзии своего доминирования космосе.

«Я совершенно точно уверен, что они делают это умышленно. Когда люди по всему свету верят, будто бы Земля вращается вокруг Солнца, а вокруг неё летают американские спутники-шпионы, никто не осмелится оспаривать гегемонию США в мире. Я думаю, на самом деле NASA никогда не совершало полёты на высоту выше 16 тыс. километров, поскольку подняться выше невозможно из-за высокоплотной среды, именуемой в просторечии «небесной твердью». Мне стыдно, что я и моя команда приложили руку к поддержанию этого мифа, но надеюсь, что мои предсмертные признания помогут множеству людей выйти из тьмы невежества», — передаёт Wikileaks слова Гурвица.

0

723

Девочки, обнаружили увлекательнейшее чтение. Книжка некого Юрия Козенкова (кто это вообще?), написанная в 1997 году. В которой почему-то пересказаны некоторые события, которые как бы это сказать — до степени смешения напоминают нашу последующую жизнь вплоть до сегодняшних дней. Судите сами:

1. Русские в ходе дерзкой военной операции возвращают себе Крым и всю левобережную Украину (правда, с Киевом);
2. Русские используют глубоко законспирированные отряды боевых хакеров для вторжения в правительственные информационные ресурсы США, а также для игры на биржах;
3. Русские инициируют восстания черных американцев и белых супремасистов по всем США под лозунгом борьбы против угнетателей (это отдельная хтонь), что приводит к масштабному политическому кризису и разрушению страны;
4. Русские щемят своих олигархов и возвращают награбленное за годы приватизации государству и народу России;
5. Русские запускают программу стимулирования рождаемости, многодетных семей с выплатой вознаграждений и другие национальные проекты модернизации инфраструктуры (включая новый космодром);
6. Русские отправляют карательные боевые отряды для охоты на предателей из спецслужб за рубежом разными изощренными способоами;
7. Русские создают глубоко законспирированные объединения из влиятельных европейских политиков левого толка для того, чтобы щемить американские интересы на континенте;
8. Русские проводят конституционную управленческую реформу где, внимание, прописана определяющая роль Госсовета. До степени смешения это всё напоминает инициативы 15 января.

И, конечно, вишенка на торте — русские протаскивают в президенты США своего разведчика-нелегала, который перед этим, под личиной крупного девелопера (!), смог построить собственную мега-бизнес-империю и обеспечить себе политическую поддержку видных республиканцев. LOLWUT?!? Напомним, девочки, на дворе — 1997 год.

В книге, конечно же, натуральная кровь из глаз: масоны, сионисты, масоны-сионисты, сионисты-масоны, еврейский заговор, Сорос, Бжезинский, великая хтоническая Русь, божественное провидение, собирание земель и дерзкиек операции российских спецслужб, девочки. Чтоб вы понимали, написано это всё невыносимо, чудовищно плохо. И похоже на истории про попаданцев. НО!

Желающим ознакомиться — будьте любезны. Не рекомендуется детям и беременным женщинам.

Крушение Америки. Часть I
Крушение Америки. Часть II

Даже не знаем, девочки, что по этому поводу сказать, за исключением того, что сон разума, конечно же, рождает чудовищ.

https://t.me/prbezposhady/11436

+1

724

Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро Негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
под негритянку перекрасят.

Начнут посмеиваться Бедные
Над всякими Миллионерами.

А некоторые
будут
Белые
пытаться притвориться Неграми.

И уважаться будут Негры.

А Самый Чёрный будет славиться.

И каждый Белый
будет первым
при встрече с Негром
Негру кланяться.

Владимир Уфлянд, "Меняется ли Америка?" (1958)

+1

725

"Президент России Владимир Путин заявил, что после пандемии COVID-19 в мире начинает формироваться новая реальность. Соответствующее заявление он сделал в рамках обращения к гражданам, трансляция которого велась в эфире «России 24»."

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

+1

726

Абгемахт написал(а):

"Президент России Владимир Путин заявил, что после пандемии COVID-19 в мире начинает формироваться новая реальность. Соответствующее заявление он сделал в рамках обращения к гражданам, трансляция которого велась в эфире «России 24»."

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5423.gif

0

727

0

728

План Путина 2020. Подслушано в эфире. Открытый доступ.

Главный преемник - Шойгу.
Кандидат в МО - Герасимов.
Министр МВД - Дюмин или один из аналогов.
Премьер - тут много споров, даже женщину предлагают.
Мишустин - технический премьер, но может сохранить пост.

На посту мэра или министерском - молодые женщины, наследницы. Первый шаг в политике.

По главному сценарию Путин не выдвигается, но продвигает Шойгу, а сам возглавляет Госсовет и весь силовой блок.
Пенсионная реформа.
Реформа рубля по схеме ДДД - технический дефолт, девальвация, деноминация. Уберут два ноля, если не три, когда курс будет около сотки.

Допускаю обострение ситуации на востоке Украины и в Закавказье. Есть вариант обострения на Балканах. Но в геополитике - уже всё обговорено.
Демократы пытаются переписать и даже подыгрывают Короне. Последняя - выжидает.

Путин продолжит быть президентом при условии обострения ситуации или варианта войны.

Код Обнуление. Код -  0.

Обнуляться будут не только сроки президента, но и пенсионное, фондовое, бюджетное, бабло и сам рубль.

Рестарт системы. Перезагрузка, вместо перестройки.
Счётчики выставляют на ноль. И не только в России.

+1

729

Короновирус + информационное раскручивание...
Беспорядки в США + информационное безумие + война глобалистов против Трампа...
За всем этим видно, что кроме национальных государств есть организации и их руководители, которые считают себя надчеловеками.
Они сосредоточили в своих руках огромные финансовые ресурсы - контроль над экономиками и жизнями
Они объединили в своих руках огромные информационные ресурсы по "промывке мозгов"
Они считают себя выше людей, полубогами
Для них не представляет ценности ни страны, ни народы - даже США они готовы разрушить (а для ЕС подготовили по той же технологии "Жизни арабов-беженцев важны")
Именно они организовали ЛГБТ-бесие.
Для них неважно репродуктивное и психическое здоровье людей - ведь вымрут же
Для них неважно, что Родитель 1 + родитель 2 - полностью уничтожают большую часть искусства, которая связана с любовью мужчины и женщины, основано на красоте и женственности женщин, на силе и мужестве мужчин...
Они переписывают и уничтожают не только историю - для них и искусство не имеет цены
Они просто разрушают всё, чтобы построить свой абсолютно подконтрольный и противоестественный мир, в котором они будут решать всё
Именно они видят себя в "золотом миллиарде", именно среди них и обитает Паразит, именно они стоят за поектом Хан...

0

730

Абгемахт написал(а):

Обнуляться будут не только сроки президента, но и пенсионное, фондовое, бюджетное, бабло и сам рубль.
            Рестарт системы. Перезагрузка, вместо перестройки.Счётчики выставляют на ноль. И не только в России.

- Отсюда как обыватель делаю практические выводы: дачу пока не продавать, денег больше, чем нужно на пару месяцев, не хранить ни в рублях, ни в какой другой валюте, ни на счетах, ни под матрасом. Если есть заначка - купить недвижимость, сменить машину, сделать ремонт, приобрести огнестрел (если ещё не озаботились), обновить гардероб - у кого на что хватит. На продуктовые закрома не тратиться - они имеют срок хранения и на всю жизнь не запасёшься. Тем более, думаю, что на кусок мяса, пакет крупы или упаковку спичек деньги у меня по любому будут, а вот на что-то серьёзное купить/сделать после всяких реформ может и не хватить.

Отредактировано Леший (2020-07-06 09:02:03)

+3

731

Важное предупреждение. Второй Акт Супершоу.

Не ищите приключений, не рискуйте, старайтесь не заезжать в незнакомые места.
Начинается разное.
Второй Акт Супершоу.

Будет яркая символическая метка, после которой попрёт.

0

732

Леший написал(а):

- Отсюда как обыватель делаю практические выводы: дачу пока не продавать, денег больше, чем нужно на пару месяцев, не хранить ни в рублях, ни в какой другой валюте, ни на счетах, ни под матрасом. Если есть заначка - купить недвижимость, сменить машину, сделать ремонт, приобрести огнестрел (если ещё не озаботились), обновить гардероб - у кого на что хватит. На продуктовые закрома не тратиться - они имеют срок хранения и на всю жизнь не запасёшься. Тем более, думаю, что на кусок мяса, пакет крупы или упаковку спичек деньги у меня по любому будут, а вот на что-то серьёзное купить/сделать после всяких реформ может и не хватить.

Отредактировано Леший (2020-07-06 11:02:03)

Вот человек, который не пропадёт!!

+2

733

Про ситуацию в США. Афроамериканские штаты США.

Белое население само виновато в том, что происходит. Особенно элиты.
Так белым и надо, говнюками были, потому что...
Ну да ладно. Это давняя проблема, с глубокими корнями, примерно как у нас с Кавказом.

Ситуация же развивается следующим образом.

Огромное количество афроамериканцев - служили в армии, особенно сержантским составом. Часть имеет боевую подготовку и опыт войны. Серьёзной войны.

Поэтому бойцов там - примерно до миллиона, обученных - сотни тысяч..
Это серьёзная сила, проблема в ресурсах и командном, но и это найдётся, Корона обеспечит, если надо.
Гражданскую и одновременно межрасовую и межэтническую войну в США мало кто желает, поэтому белым ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ как минимум три крупных штата афроамериканцам, по сути - в автономию..
Грубо говоря, утрированно - афронаселению отдадут бассейн Миссиссиппи. Примерно полосу от Чикаго до Нового Орлеана.
Будет миграция в обе стороны, со временем даже автономия.

0

734

Полчаса назад вывалился из "сна". Впервые за последний год попал в эфир как в старые добрые времена... я был в аватаре американского инженера, поставленного во главе группы спасать энергоснабжение ядерного объекта в центре какого то мегаполиса в США... а там парады. шествия. демонстрации - праздник, жара, все перекрыто, а под землёй одна резервная линия за другой выпадают.

и понятно все больше что это диверсия запланированная, что объект специально готовят под разгон и аварию...я бегаю с мужиками и ищу где коротит питающие кабели, пацаны все знают, что если питание не обеспечить, то хранилище и лаборатория при нёй рванут. Мы завели питание от портативных переносных генераторов, и начали искать где коротит, а коротило везде на любой резервной , обводной линиях были подготовлены аварийные ситуации - это как каскадный обвал - тронешь в одном месте - рушится у тебя в другом... я постоянно докладывал в ситуационный центр - искал варианты- даже что то исправлял - но  ситуация все осложнялась и  уже когда остановили всё кроме охладительной остановки, даже вентиляцию. уровень загрязнения в воздухе в объекте начал сильно расти. А пацаны не уходят все понимают, что если уйдут всё - конец штату! И мы как то сообща (это во сне то?) пришли к выводу, что это все запланированна цепочка диверсий для разгона объекта под выброс... нас просто вынуждали перейти на резервные аварийные дизельгенераторы, стационарные, те что по проекту как на Фукусиме. А я все тянул с подключением, чувствовал что то не то! И приказал распломбировать топливные баки и проверить. А там на половину пластит! Если бы включили резервные генераторы, то после выработки половины объема топлива, срабатывал поплавковый взрыватель. Мы сообща решили. что  это второе 11 сентября и что так пытаются свалить Трампа, и мы решили, что останемся но не дадим рвануть объект. Все поняли и все согласились. Я помню эти чумазые лица под касками с фонарями налобными и все напевают с сарказмом "это всего лишь мазок урана и пара мазков  тория..." Я организовал посменную вахту по 2 минуты - задача была следить за пультом управления охладителя - а он аналоговый.  И кабеля питания горели, а пацаны их тушили вручную, там капала горящая изоляция на фильтр но выключать нельзя было только тушить - и дышать изотопами...  Я решил что "все хватит гробить пацанов!" -  вышел наружу, где связь, а там уже в штате обявили всеобщую эвакуацию. А я так ещё напарнику говорю "а откуда они снаружи узнали что у нас тут  внутри!?" А он говорит "А они все спланировали с самого начала"   Мы обеспечили охлаждение но никому не доложили с какой линии протянули кабель.  И прям всем сказал -  "молчать и не докладывать иначе и с этой линией будет авария! " Звоню губернатору, а он меня не слушает -  проводит эвакуацию, я говорю: "все нормально питание восстановили, высылайте ремонтников и фбр на объекты" А  он в ответ -  "какое фбр у нас тут заражение! " - нет заражения, говорю, это диверсия...  и проснулся...

Я таких эмоций во сне очень давно не испытывал! Аватар мой хорош! На эмоции вообще не поддавался, настоящий профи... Он структурный чел и перехитрил всех тёмных. Мы протянули линию от какого торгового центра снаружи,  над объектом, через вентиляционную шахту. А ТЦ из за демонстраций был закрыт, поэтому мощность свободна, но на пульте в ситуационном центре про ТЦ не знали, что он без людей, поэтому его не обесточили, а мы молчалии похихикивали.

Во сне приходилось переигрывать и своих и чужих... Чужих у себя мы быстро вычислили, Когда я с напарником объявил, что "уровень изотопов смертельный,  долго находиться не льзя!" - И они чужие, сбежали. А своим мы  сказали как на самом деле ...Там и ржака и злость и самопожертвование все было очень ярко и чувствовалось ... прям кожей все реально ощущал...  На сон ушло два часа во сне, по ощущениям часов шесть.

0

735

Видел:

1. Скандал с кремом для лица, возможно, после бритья, с разрушающими кожу свойствами. Видел, как мужик жаловался на язвы. Бренд известный.

2. Образованию в России придется притерпеть несколько значительных изменений. Примерно в ближайшие 3 года будет переформатирование школьных программ и способов обучения, что будет вызывать массу нареканий. Даже несколько усугубит процесс. Но примерно через 5 лет (через 2 года после первых) (вероятно, 2025-26 гг) будут снова изменения. Это будет несколько лучше, но не на много от того, что было. И через 8 лет, примерно к 28 году процесс изменится в корне. Знание и Понимание уравняются по скорости получения. А иногда Понимание будет опережать Знания. И это очень сильно продвинет человечество по пути открытий.

3. Примерно через 3-4 года, подход к научной деятельности изменится. Это перестанет быть "написанием диссертаций ради написания диссертаций". Больше не будет цениться "компанейщина" (когда "свои" подтягивали "своих", дабы потом мирно почивать на лаврах и не пускать "не своих") в среде ученых. Более того - это станет очень постыдно. Через примерно 6 лет будут выдворяться "академики", напрочь закоснелые на своих местах. Дух Настоящего Поиска будет возвращен в среду научного сообщества. Много молодых будет привлечено этим. Научная бюрократия будет редеть и редеть. Зато настоящая наука будет все больше набирать обороты. Это станет великим направлением для многих. Как престиж, как хобби. И тогда супергруппы ученых "от сохи" будут решать труднейшие вопросы и ставить великие эксперименты в сообществе.

4. Будут грозди дел, где раскроют множество предателей Родины, торговавшие секретами направо и налево. То, что сейчас - только начало. Не будут взирать ни на должности, ни на звания.

5. Октябрь будет еще одним переходным моментом. Пока мы по спирали выгребаем выше, но это значит, что будет не все просто. Но уж точно не опасно. Это касается простых людей. Не могу говорить больше.

6. Войны не будет.

7. Слышал, как двое говорили, что 83 годовщина Великой победы, это вам не 75-я. Многозначительно так.

8. Завершение эпопеи с "Северным потоком -2" . Зимой немцы будут греться посредством этой трубы.

9. Столкновение двух подводных лодок в погруженном состоянии. Либо это осень, либо холодные воды. Возможно лодки США и Германии, но будут кричать, что это наш подводный аппарат столкнулся.

Следующее движение, следующая ступенька в контексте общего развития - начало марта 21 года. 20 год предназначен для взбалтывания и перемешивания, чтобы уравновесить возможности, дать шанс. 21 год - время еще более сильного разделения на по-настоящему духовных и на тех, кто живет чисто материальным. Год высветления "более легких фракций" и оседания тяжелых и медленных. Свет будет проникать все глубже.

Рост экономический России будет быстрее, чем ожидалось, не смотря на не простую осень.

+1

736

АДРЕНОХРОМ И КУЛЬТ 9-го КРУГА. НАЧАЛО АРЕСТОВ

0

737

Генпрокуратура назвала причины гибели группы Дятлова

Причиной гибели туристов на перевале Дятлова в 1959 году стала снежная лавина, а также то, что они из-за плохой видимости не смогли найти свою палатку после того, как ее покинули. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе Андрей Курьяков, передало «РИА Новости».

«Версия о лавине нашла свое полное подтверждение, но причиной гибели является не только она», — отметил Курьяков.

Вторая причина — то, что группа не смогла найти палатку из-за низкой видимости.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/07/2020/5 … m=newsfeed

0

738

АлександрГ. написал(а):

Генпрокуратура назвала причины гибели группы Дятлова

воот. тут тоже блондинка интересуется...

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июл — РИА Новости.

Генпрокуратура пришла к выводу, что гибель туристов на перевале Дятлова на Северном Урале в 1959 году вызвал сход лавины.

Как сообщил журналистам замначальника управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе Андрей Курьяков, из-за снега и плохой видимости молодые люди не смогли найти свою палатку после того, как покинули ее.

"Группа ушла на 50 метров (от палатки. — Прим. ред.), и они ушли к каменной гряде. Это естественный ограничитель лавины. Они все сделали правильно. <...> Но здесь есть вторая причина, почему группа была приговорена. Когда они развернулись, они палатку не увидели. Видимость была 16 метров. Они отошли на 50", — пояснил Курьяков.

По его словам, сотрудники прокуратуры провели эксперимент, который подтвердил, что в таких условиях палатку невозможно найти, даже если знать, в каком примерно направлении она находится.

Потеряв палатку, туристы спустились дальше, разожгли костер. Потом они попытались вернуться и найти ее, но замерзли, потому что температура была около 40-45 градусов, добавил Курьяков.

"Это была героическая борьба. Не было паники. Но шансов спастись в данных обстоятельствах у них не было", — заключили в Генпрокуратуре.

Группа из девяти туристов под руководством Игоря Дятлова погибла в полном составе, совершая поход на лыжах по Северному Уралу в 1959 году.
Ведомство занялось этим делом спустя 60 лет из-за обращений от родственников погибших и общественного резонанса.
Сообщалось, что прокуроры проведут девять экспертиз на местности, где погибли туристы, и привлекут специалистов в сфере геодезии, метрологии, а также сотрудников МЧС. 

Курьяков отметил, что документов, собранных в рамках уголовного дела в 1959 году, оказалось достаточно, чтобы "наиболее вероятно" определить причину происшедшего с туристами на перевале Дятлова

это что за родственники? выжившие из ума дети, друзья и супруги?
И что они хотели, чтобы генпрокуратура нашла?
Убийство инопланетянами?
А генпрокуратуре больше заняться нечем?
https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/5/677057.jpg

0

739

Генпрокуратура ищет, чем заняться, и нашла!

0

740

iustus написал(а):

Генпрокуратура ищет, чем заняться, и нашла!

Или чем разрешили этим заняться

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2