Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 581 страница 600 из 2000

581

Чот у меня одни латинские Абра кадабры вместо букв в данной ветке. Происки?

+1

582

Коала написал(а):

Чот у меня одни латинские Абра кадабры вместо букв в данной ветке. Происки?

это видимо там, где Абге вставляет ссылки из инернета, они не всегда отображаются в виде картинок, а являются в виде ссылок, как ты говоришь "латинская Абра кадабра"

+1

583

Kovshanov написал(а):

Уж очень это всё похоже на переделку под новую повестку старых антисемитских "страшилок". Почти один в один.

Пиццагейт, остров Эпштайна и педофилия - это всё старые темы. Но мне всегда здесь чего-то не хватало. Наверное то, что ну не может быть столько педофилов. Очень уж это узкоспециализированная перверсия. Но вот с адренохромом, который хлеще героина, всё как бы встаёт на свои места.

+2

584

Абгемахт написал(а):

Но вот с адренохромом, который хлеще героина, всё как бы встаёт на свои места.

Нужно же было чем-то материальным заменить оккультую каббалистическую магию крови из антисемитских страшилок.

Да и название как-то слишком сложное и фармакологическое. Подходит для романа в жанре кибер-панка. В жизни же у любого распространенного наркотика есть куча "бытовых" названий: белый, марафет, снежок, крапива, винт, крокодил, мет.

0

585

Kovshanov написал(а):

Да и название как-то слишком сложное и фармакологическое. Подходит для романа в жанре кибер-панка. В жизни же у любого распространенного наркотика есть куча "бытовых" названий: белый, марафет, снежок, крапива, винт, крокодил, мет.

Наверняка есть какое-то ходовое и короткое название, просто мы не знаем. Мы ведь не сатанисты и не иллюминати!

0

586

Написано сумбурно, но я всё понял. Т.к. целый день периодически эту тему курю!

profiles

...Дело в том, что когда Вайнштайну обьявили срок на 23 года, когда ему светило 50 лет, ни у кого не было сомнений, что срок ему скостили за кооперацию со следствием. Короче, сдал всех, что неудивительно. Я вам говорила, что там и без Эпштейна кооператоров хватает, главное - кто раньше прибежал кооперировать. Даже то, что Вайнштайну предьявляли сексуальные домагательства, насилие, а не детский трафик и прочие развлечения Голливуда, уже намекает, что он согласился на одно менее тяжкое преступление, чтобы получить иммутитет за более тяжкое как результат сделки. Это традиционная формула - как я вам объясняла с Манафортом, который сел за финансовые махинации с займами, наверняка сдав своих американских, российских, украинских и прочих партнеров по торговле оружием, чем он занимался с африканских постколониальных времен.

После посадки Ванштайна у всех сразу возник вопрос - кто следующий? Я ставила на Опру или Хэнка и решила, что Хэнк реалистичнее, потому что по Опре как-то рискование из-за афроамериканцев. Постепенно надо готовить людей, чтобы не прыгали в окно, потому что их кумир работорговец. Я подозревала, что эти твари предпочитают темнокожих детей не только потому, что их проще заполучить, но и из-за содержания меланина в крови. И на днях независимые исследователи нашли научный ответ на вопрос по поводу "орехового соуса", который, как оказалось по мейлам в Викиликс, Подеста любитель готовить. Ищите, ищите, ищите все что угодно по пиццагейту, чтобы понять и осознать происходящее. Каждый сам должен найти, пережить и сделать свои выводы. Кстати, домашнее задание вам - найдите, кто такой John of god, которого Опра и прочие клинтониты так рекламировали, и за что его посадили. А Хэнка я давно для себя похоронила. Актер он божественный, кого угодно роскошно сыграет, но увы...Я не смотрю его социалки, но народ постоянно пытается разобрать фото, которые он выставляет, обычно какой-то детский предмет, одну туфельку. Говорят, что это значит, что есть ребенок на продажу, не знаю. Но знаю, как сердце оборвалось, когда после катастрофы самолета в Иране после ликвидации Сулеймани в прессе был снимок одной красной детской туфельки на поле. Логично, если Сулеймани занимался организацией прокси групп на все стороны конфликтов и поставлял оружие за наркотики, не исключено, что и детскими трафиками мог заниматься. Спросите у оплакивающих его партнеров.

Когда в прошлом году актер Кэппи, который открыто критиковал Хэнка, Опру и всю эту иллюминатскую шайку, якобы насмерть прыгнул с автомобильного моста в Аризоне через пару дней как Хэнк фото с этим марштутом выставил, то есть заказал самоубийство, я Хэнка глубоко похоронила в своей памяти. На последнем Золотом глобусе ведущий, британский комик, разбомбил этот бомонд под прикрытием остроумия (очень рекомендую посмотреть) и Хэнк пустил слезу в своей речи, которая явно несла иной от кинематографа смысл. Вроде прощание и настрой на мывсеумрем. У них же в их кружках правила и клятвы кровавые или не знаю какие. Как у шпионов, если попался, умри, но не сдай соучастников. Та жизнь, которая тебе дается благодаря входу в элитное (сатанисткое) сообщество, имеет цену, которую ты оплатишь, когда придет срок. Коби Брайэнта, подозревают, они тоже завалили, то ли ритуал, то ли, чтобы молчал. Он возможно, жрец у них какой чи шо, есть фото, где он весь залит золотой краской, это символика у них такая. Но у меня головы не хватает на всех этих ... Смотрите, как они сознательно семьей, своими детьми рискуют, когда идут в эту золотую жизнь.

И вот Хэнк, который сейчас в Австралии на сьемках фильма, сообщает в социалке, что он с женой подхватили кв. Странно, что на всю Австралию тогда человека три было зараженных, и пара из них - Хэнки. Честно скажу, все обрадовались. А они же все читают, что мы про них пишем, и ненавидят нас также пылко, как и мы их. Вот такая у нас народная война с глобалиЗьмой в тырнетах. И выставляет он фото густонамазанных веджимайтом тостов. Оссики, австралийцы тоись, пишут ему: цэ занабно стока на бутер намазать, несьедобно. О, мысль у народа появилась, что что-то он нашифровал. Похоже, что это он в наш адрес eat shit написал). Стали детально рассматривать, а там на столе тень как от решетки. Мысль чудненькая закралась, что повязали их. Всенародные танцы с бубнами пошли. А он возьми и твитни фото на фоне какой-то казенной двери, что выписывают их. Народ не сдается, что там за штрих код на казенной двери, где эта комната, где эта дверь. Австралийские братки, молодцы, говорят, что у них очень строгие стандарты, штрих-коды кругом, но это дверь не госпитальная. Хэнк опять твитит какой-то казенный умывальник и печатную машинку, он их коллекционирует. Машинка марки Корона.

В это же время Мадонна, жрица их, которая вечно глаз прикрывает по их культу Ороса, тоже обьявляет о самоизоляции и постит какую-то шифровку на машинке Корона. Вы обратите внимание на фото ее тура Мадам Х - танцоры в противогазах по лестнице валяются. Ужос и смерть, конец света (для нас). А пару недель назад Опра на сцене хряпнулась и в этот же день Мадонна на сцене навернулась. Не верю я в совпадения. Сигнал какой был хорошим парням? И потом кто-то выставил фото огороженного лентами дома Опры во Флориде. Пошли хотелки народные, что ее взяли, а дом с лужайками проверяют на предмет подземных ходов, потому и оградили. И тут она пишет, что ей позвонили и сказали, что люди думают, что ее арестовали за трафик. Представляете, что у нее в твитере было, что ей ее афрофаны стали писать. Они же ей верили как богу.

Опять мысли закралась, что сатанисты издеваются над нами, пытаются выставить сторонников Трампа конспираторами невежественными. И тут внимание - Элен деДженерес тоже обьявляет самоизоляцию и начинает постить видео. Ну этот объект давно под народным колпаком. У нее на ее тв программе задний фон как на острове Эпшнейна - здание в голубую и белую полоски как его храм и пальмочки. Под предлогом скуки ради на самоизоляции кто поиграет с ней в картишки, она явно передает прямые коммуникации соучастникам. И карты, и карты иллюминатов, и пазлз. Но это надо смотреть, чтобы увидеть как они все неважно выглядят. И развалилась она в позе висельника по символике карт таро и такое подозрение, что браслет у нее на ноге. Кстати, Хейди Клум и Бритни Спиарс были недавно замечены с ортопедическими сапогами как у Маккейна было.

https://ic.pics.livejournal.com/profiless/49482765/101778/101778_300.png

По тому как Элен показала пятерку туз, spade, догадались, что она говорит о Дэвиде Спейде, у брата которого самоубилась шарфиком пару лет назад его жена, дизайнер сумок Кейт Спейд. Дэвид Спейд тоже в легкой панике выложил записочку Хэнку, чтобы тот связался. Записка рядом с игрушкой типа лего, похоже они через Майнкрафт общаются. Элен была одета в одежду фирмы offwhite, возможно это намек на адренохром, потому, что адренохром - это типа пигмент.

https://ic.pics.livejournal.com/profiless/49482765/101506/101506_300.png

Обратите внимание: сначала она была в топе с окровавленным лицом. Это картина бывшего бойфренда Мадонны и жуткая ассоциация с предполагаемым содержанием компромата на Хилю и ее ассистентку из мусульманского братства Хуму Абедин в ноуте еврейского мужа Хумы Винера. Я не буду говорить что это, ищите сами, верьте или нет сами. Также на рукаве топа 33 буквы А. 33 - это масонское число, 33А вроде в цепочке короновируса. Потом она в топе Run, Forest, run. Возможно, намекает, что они все под домашним арестом, чтобы он спасался. Потом она в канареечного цвета топе (намек как канарейка поет в шахте об угрозе, сдает?) и в жутком состоянии желает всем социально уединиться на карантин и называет имена Хили, Мишель О и других. На плакате написано. Посмотрите видео. Пазл - музей Гуггентейма, он утонул на Титанике. Тем временем Мадонна сидит в ванне и толкает речь, что этот корабль тонет и мы с ним. И она все держится за кран. По-английски knob, также как и дверная ручка, на которую вешаются. Хэнк молчит пару дней и потом его сестра, говорит, что у него не все хорошо, но он ОК.

Вот так и живем 4 года в шпионском кине, пытаясь читать прямые коммуникации. Непонятно, что это было, слишком явно. То ли хорошие парни нам развлекательное шоу устроили, не первый раз, кстати. То ли это было для более верхних по цепочке сатанистов, а мы как всегда везде лазим, все видит и пытаемся интерпретировать:). В завершение Трамп очередную прессуху дал и сказал, что в ходе экстренной военной операции освободили молодую женщину в другой стране. Что она прошла все круги ада, кроме смерти и теперь она с родителями. Такое впечатление, что речь о ребенке или подростке. Про заложников обычно говорят, что вернулся в семью, а не к родителям.
Представляете, как у глобализЬмы голова болит. Какую жертву освободили и что она помнит.

Короче, Трамп сказал, что все кончится быстрее, чем планировали. Ориентируемся на 1 апреля, так как королевская семья ММ официально выпирает, то есть совместные операции, и под каталическую Пасху ждем благие вести. В других странах пожалуй дольше карантинить будут. Чтобы другие страны своих преступников легче зачистили, надо сначала наших у нас зачистить. Не исключаю, что скоро новые казначейские билеты введут, именно казначейские, а не федрезерва.

Есть такая версия, из серии наших хотелок.

Помните, во время прошлых выборов рядом с Хилей афроамериканский медбрат постоянно ходил с чем-то наготове вроде ЭпиПена. Кстати, не стало этого медбрата, практически все ассистенты Хили умерли и у Обамы тоже пару умерло молодых ассистентов. Несколько лет назад ЭпиПены катастрофически подорожали и Шкрели, главу фирмы, даже в тюрьму посадили за финансовые махинации. Все возмущались тогда, ведь это жизненно необходимая вещь в школах, при ореховых аллергиях, я помню возмущение родителей, в том числе селебрити.

Когда началась эпидения кв, стали разбираться, что там в Ухани. Много чего там, в том числе производство адренохрома, синтетического, надеюсь. Стали изучать как он работает, он же быстро окисляется вроде. Оказалось, что содержание эпипена тоже может окислится до получения адренохрома. Предположительно, они могут использовать рекуперируемые пеналы эпипена для адренохрома, чтобы был под рукой, когда начинается ломка. Шкрели мог об этом узнать и заломил цену из-за пеналов. И возможно мы наблюдаем гениальный план. Еще за несколько дней до иенагурации Трампа стали агрессивно бороться с детским трафиком. При избрании Сешенса генпрокуром начались специальные операции и на интернет странице минюста есть вся информации. 21 декабря 2017 Трамп издал указ о заморозке средств и отвественности за тяжкую коррупцию и наружения прав человека (трафик рабов). Детей спасали на глобальном уровне. То есть сатанистов лишили возможности получения натурального адренохрома и возможно они перешли на синтетический из-за зависимости.

Временная мера, пока они нас всех тут не по угробят и опять своего в президенты поставят. Что если, это всего лишь спекуляция, подчеркиваю, хорошие парни, зная, что следующим шагом будет био-оружие, запустили вирус в синтетический адренохром в Ухани. Ведь два вида кв ходят, более сильный для всех нас от плохих парней и более слабый для адренохромщиков от хороших парней?. В штатах похоже больше видов, нас самых первых убивать стали, естественно. Может, расскажу как, если будете домашнее задание делать. Ведь очень трудно доказать их преступления, жертвы гибнут, соучастники гибнут, обет молчания. Это самый дорогой наркотик на свете и помимо наркотических эффектов, если я правильно понимаю, есть омолаживающий эффект от молодой крови. Теперь у них сложно с натуральным источником, синтетический закрыт из-за очага эпидемии, анализ может показать определенный вид вируса, то есть доказательность потребления адренохрома. Бежать им некуда, все страны, где у них бункеры, закрыты на карантин. И к ним приходят люди в черных пальто и форме и говорят: не хотите плебеев, как вы их называете, в интернете поразвлекать своими прямыми коммуникациями и без макияжа.

Я не знаю по поводу хинина, но еще полынь, говорят, помогает от кв. Пейте абсент)). Для эффекта от кв полынь нужно принимать с железом. У сатанистов повышенное содержание железа и якобы дополнительное железо может их убить. Так что в скором будущем мы можем наблюдать череду самоубийств всяких артистов,моделей, дизайнеров, спортсменов, политиков, банкиров, знати, священников, глав корпораций. Или спишут на кв. Может быть все проще. кто первый добежал до прокурора, тот и сдал, и на них заведены дела. Под предлогом карантина их пакуют и предлагают на выбор или скандальный судебный процесс и отвержением общества, потому что по анализу крови можно доказать их причастность к культу, или самостоятельно уйти к своему сатане от якобы кс и оставить вереницу оплакивающих их поклонников. Но народу хочется думать, что они свалились в могилу, которую выкопали нам.

Так-с, я не заметила особого энтузиазма по прошлому домашнему заданию. Хозяин барин, конечно, но вы это делаете не для меня. Без туалетной бумаги остались те, кто не работал и не думал.
Хоть один человек попытался поработать, поэтому я подскажу

Первый день игр, сентябрь 2016. Будущий жОних и принимающая сторона в виде Трюдоши увидели Маркуса и барюшню, по словам которой она и принц пылко встречались с мая до самой свадебки.
Увидели и не похоже, что страшно обрадовались.

https://ic.pics.livejournal.com/profiless/49482765/101992/101992_300.jpg

Ищите, что дальше было.

Кстати, с неделю назад заметили, что гугл ослабил цензорные фильтры. Гулгнаш) Так что теперь можно много чего найти, если захотеть. Забавно так заметили. Кто-то погуглил демократическую партию, а символ не осел, а крыса.

Кто на карантине - задание посмотреть кино Страх и ненавить в Лас Вегасе.
Там первое публичное упоминание адренохрома и демонстрация его эффектов.

0

587

Абгемахт написал(а):

Наверняка есть какое-то ходовое и короткое название, просто мы не знаем. Мы ведь не сатанисты и не иллюминати!

Так а это название откуда/как узнали? Легче было бы поверить, если бы было похоже на сленговое название, которое мелькало в переписке или разговорах.

0

588

profiless

Бон жур, читай читай. Я тут пишу, что самоизоляция - это прикрытие домашнего ареста. С самого начала эпидении написала, что это хорошее прикрытие. Фюрерша тоже обьявила о заражении (давно пора) и вчера прибыл ее самолет. Надеюсь, в Германию он вернулся без нее. 4ый рейх, ес капут.

Если у нас более 155 тыщ запечатанных ордеров, то есть это может быть до млн человек. Как их арестовать без паники и смуты и угрозы населению. Потому и надо убрать обывателей и свидетелей с улицы под угрозой пандемии. Так и мафию в Италии, и особо упоротых партийцев в китае, и особо упоротых стражей революции в иране итэдэ

А кому я тут который год жужжу, люди, ломается система и экономические связи, готовьтесь, не делайте опрометчивых покупок, поездок, изучайте как эти перемены могут отразится на вашей работе.

Вот введут золотой эквивалент, представь какие цены могут быть. Back to Weimar republic. Любые перемены болезнены. Но у нас выбор между жить хуже и не жить вообще, белая расса в планах депопуляторов будет представлена только ими, драгоценными.

Все теперь будут жить на свои, а не тырить наши через федеральный резерв и налоговую. Если сильно захотите кушать, выкините своих китайцев и прочих грабителей и будете вылезать из колониального положения, как и мы. Трюдошу Трамп вам помогает убрать. Ну а дальше вы сами - долой тирана, долой монархию, либерты, фратерниты...

Думаю, что все-таки из центр банков и банка ватикана вытряхивают, что они у всех народов натырили. Но хуже всего будет немцам. Китайцам тоже, но у них давний иммунитет на трудности жизни.

А Трюдоша вроде давно в сепарации с Софи, вроде с маскарада индийских костюмов). И вроде же он с Макрошей любит черных мускулистых парней, точнее черные мускулистые парни любят Трюдошу и Макрошу. На правах сплетен)

0

589

Kovshanov написал(а):

Так а это название откуда/как узнали? Легче было бы поверить, если бы было похоже на сленговое название, которое мелькало в переписке или разговорах.

Первый раз его вроде как озвучил Хантер Томпсон в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Может раньше это название было табу, а этот чертов наркот взял и выпустил в публичное пространство.

Помнишь в фильме этот лютый приход Деппа во второй части, когда он творил дичь - это он адренохромом ужалился!

0

590

Invicta

...Продолжая тему, начатую Горожанином, предлагаю чуть-чуть объединить конспирологические теории русскоговорящих стран, которые обсуждаются на этом форуме (теорию затваривания -  "маленькая сакральная тайна религии" и цикла о нелюдях, химтрейлы, сатанизм и тд) и подобный "опыт" англоговорящих стран, в основном, конечно, Америки.

Заранее извиняюсь, если получилось много и возможно где-то сумбурно, все темы, которые затронуты в этом посте, своими корнями переплетаются и уходят глубоко в историю, где ни копай - на любую тему можно рассуждать часами, копаясь в источниках.
На форуме тем более в последнее время тоже появлялись вопросы о наличии на зарубежных сайтах материалов по "тварной" теме и "оркизации".

В последнее время, просматривая зарубежные видео на ютьюбе и читая сотни комментариев, за американский народ как-то очень радостно, что у них очень много людей начинают просыпаться, и понимать, что в мире, преимущественно в их части света, помимо американской мечты и погони за богатством происходит очень много всего "темного", зловеще дьявольского. В отличие от реакции наших людей, - когда читаешь комментарии под любым из видео, в котором обсуждаются конспирологические теории, там обязательно через один - оскорбления, унижения, или просто толстый троллинг. Орки во всей красе.

То ли языковой барьер мешает получению информации, то ли нет желания нырять глубоко в темную дыру за кроликом.

Просматривая форум, было мной замечено отсутствие информации о таком веществе как адренохром. В то время как на американских сайтах это обсуждается в тесной связке с оккультными тайными сообществами, элитой этого мира.

Адренохром - возможно, та же "сакральная частица", про которую пишет Горожанин. Это вещество - предмет вожделения нынешних участников игры, которую ведет с человечеством правящая верхушка, равно как и в предыдущие века, для добычи этого вещества, возможно и строились все эти стрёмные приспособления со стоком для крови и др. жидкостей, алтари, изваяния, дольмены и тп.

Адренохром - химическое соединение, C9H9NO3, продукт окисления адреналина (эпинефрина). На американских сайтах - красный пигмент, смесь хинонов красного цвета, полученная из адреналина путем окисления. В википедии - кристаллы пурпурного цвета.

Как оно извлекается? Во время ритуального жертвоприношения потенциальная жертва терроризируется, увеличивается при этом количество адреналина, который течет через их тело. Затем жертву убивают, и адренохром собирают с помощью иглы и шприца у основания задней части их шеи и позвоночника, из шишковидного тела - эпифиза.

Эпифиз кстати отвечает за инстинкты выживания и самосохранения в нашем организме, за реакцию "бей или беги". Помните статьи Горожанина о "нетленных мощах святых", о всей этой разложенной высушенной мертвечине, использующейся в различных религиях?

Интересны в этом ключе исследования английских ученых Arnaud Wisman и Ilan Shrira, их статья "Запах смерти: свидетельство того, что путресцин вызывает механизмы управления угрозой". Путресцин - органическое соединение в продуктах гнилостного распада белков, то самое вещество в мощах умерших людей.

В своем исследовании они пишут, что:

Способность обнаруживать и реагировать на сигналы хемосенсорной угрозы в окружающей среде играет жизненно важную роль в выживании различных видов. Однако мало что известно о том, какие химические соединения могут действовать как обонятельные сигналы угрозы у людей. Мы предположили, что короткое воздействие путресцина, химическое соединение, образующееся в результате расщепления жирных кислот в распадающейся ткани мертвых тел, может функционировать в качестве хемосенсорного предупреждающего сигнала, активируя ответные меры по управлению угрозой (например, повышенную бдительность, ответную реакцию «сражайся или беги»).

Эта гипотеза была проверена путем оценки реакции людей на сознательные и несознательное воздействие путресцина.

В эксперименте 1 путресцин увеличил бдительность, измеренную по времени реакции.

В экспериментах 2 и 3 кратковременное воздействие путресцина (в сравнении с аммиаком и контролем без запаха) побудило участников быстрее уйти от места воздействия.

Эксперимент 3 также показал, что путресцин вызывал неявные познания, связанные с побегом и угрозой.

Эксперимент 4 обнаружил, что воздействие путресцина, представленное здесь ниже порога сознательной осведомленности, усилило враждебность по отношению к участнику вне группы.

Все вместе, результаты первыми показывают, что люди могут обрабатывать путресцин как предупреждающий сигнал, который мобилизует защитные реакции для борьбы с соответствующими угрозами. Последствия этих результатов кратко обсуждаются.

Природой заложено бежать от разлагающегося тела. Ну, или на крайний случай, бить его. Понимаете почему многим людям становится плохо в церквях? Можно их поздравить - их обонятельная система еще принадлежит им и функционирует так, как это задумано природой. Но человек такое существо, он может уничтожить даже свои естественные инстинкты в борьбе за уничтожение здравого смысла.

Интересен эксперимент №4. Наглядно нам показывают всю суть поведения людей в религиозном храме. Нанюхавшись путресцина, люди начинают испытывать необъяснимую вражду по отношению к остальным людям "вне их группы". Интересный эффект, не правда ли?
Важность эпифиза, или pineal gland, была известна еще в Египте вероятно. Фото железы в организме очень похоже на египетское изображение глаза Гора. Все эти пирамиды, которые строят руками западные звезды, символизируют эпифиз=3 глаз=чакра аджна, располагающуюся в центре лба:

https://funkyimg.com/i/2SFx8.jpg

Продолжая тему об адренохроме. Собранный химикат может быть продан на черном рынке по запредельным ценам. Все бесследно исчезнувшие и исчезающие дети, находимые обескровленные тела, все из той оперы...

В Америке верят, что вся элита политики, экономики, весь рабочий состав Голливуда - "сидят" на этом веществе. В свою очередь, производство этого вещества, как вы понимаете, не останавливается ни на минуту, и где-то в недрах Америки это поставлено на поток.

Вся инфа об адренохроме корнями уходит глубоко во времена второй мировой войны, где 3 Рейх проводил свои эксперименты над людьми, собираемыми в концлагерях, изучал пределы возможностей человеческой психики и выносливости. Большую роль в этом играет немецкий врач Менгеле, который "знаменит" тем , что занимался исследованием близнецов и работой с детьми, преимущественно в Аушвице. В 1948 году Менгеле по поддельным документам переправился в Аргентину, куда с собой перевез и все свои "наработки" в области античеловеческой "медицины", и предположительно нашел куда применить свои знания и умения. А в 1979 он сдох во время купания где-то на берегах Бразилии. Моссад гонялся-гонялся за ним, но так и не смогли прибрать. Или не хотели, или не смогли, потому что "доктор" плотно сидел в лапах ЦРУ.

Имя этого "врача" очень часто связывают и с еще одной разработкой ЦРУ и тайных сообществ - программой по контролю сознания и подсознания МК-УЛЬТРА, Наоми-программа, и тп, всё это ягоды одного поля. Информации о них достаточно в сети.

После войны Америка и СССР гонялись наперебой за немецкими учеными, чтобы захватить как можно больше себе в преддверии холодной войны. Много всего на эту тему собрала в своей книге Энни Якобсен (Annie Jacobsen) под названием "Операция "Скрепка" (Paperclip), - более 100 страниц заметок, библиографии из различных источников, в том числе отчеты правительства США («Закон о раскрытии нацистских военных преступлений» президента Клинтона), архивные записи Германии, отчеты от первого лица, мемуары и письма. Упоминаются разработки для американских нужд немецкими учеными синтетический каучук (в автомобильных шинах), чулочно-носочные изделия, ушной термометр, электромагнитную ленту и прочие миниатюрные электрические компоненты.

В 1949 году ЦРУ создало Управление научной разведки (the Office of Scientific Intelligence). Его первый директор, доктор Уиллард Махл, отправился в Германию, чтобы создать специальную программу для допроса советских шпионов. ЦРУ полагало, что русские разработали программы контроля сознания и хотели знать, как американские шпионы смогут противостоять если их поймают.

Он также стремился изучить возможность создания «маньчжурского кандидата» путем изменения поведения. Таким образом, родилась операция Bluebird, позже названная MKULTRA. Это была исследовательская деятельность, которая ставила эксперименты в области модификации и управления поведением людей. Нюрнбергский кодекс, к слову, запрещает экспериментировать с людьми без их согласия. Во время этой программы доктору Фрэнку Олсону, исследователю биологического оружия в армии США, дали наркотик ЛСД без его ведома, что привело к его смерти в результате прыжка из здания. Директор управления Ричард Хелмс приказал уничтожить большую часть документации, и обстоятельства его кончины остаются спорными по сей день.

Про нацистов на службе у ЦРУ:

Один из них, Вернер фон Браун, хорошо известен тем, кто помнит посадку на Луну Аполлона. Во времена администрации Форда фон Браун был почти награжден Президентской медалью свободы, пока один из старших советников Форда, Дэвид Герген, не напомнил ему о его нацистском прошлом.

Менее известно, что еще 120 немецких ученых, инженеров и техников разработали ракету-носитель «Сатурн-V» или что операционный центр запуска на мысе Канаверал во Флориде возглавлял Курт Дебус, пылкий нацист.

Здание вертикальной сборки  - сооружение, предназначенное для окончательной сборки космических кораблей и ракет-носителей перед стартом со стартового комплекса LC-39 - больше по размерам, чем Пентагон, и почти такое же высокое, как памятник Вашингтону, - было спроектировано Бернхардом Тессманном, бывшим проектировщиком объектов немецкой ракеты-носителя в Пенемюнде.

Другие нацисты, которые работали на Америку:

Хубертус Стругхолд, сыграл важную роль в космической медицине, разрабатывал скафандры и другие системы жизнеобеспечения. В июне 1948 года он поместил макаку-резуса по имени Альберт в ракету V-2, что стало первым шагом в попытке отправить людей в космос.

Генерал Рейнхард Гелен, бывший глава нацистских разведывательных операций против Советов, был нанят армией США, а затем ЦРУ для управления 600 бывшими нацистскими агентами в советской зоне оккупированной Германии. В 1948 году директор ЦРУ Роско Хилленкоеттер взял на себя управление так называемой организацией Гелена.

Немецкий биолог доктор Курт Блум был нанят для развития наступательных и оборонительных способностей противодействия советской биологической деятельности.

Это взято не из мифических источников, а с официальных страниц архива сайта CIA.

Из воспоминаний белорусских детей про лабораторию крови доктора Менгеле, переживших ужасы концлагеря, книга "Никогда не забудем", 1984 год:

Фрагмент рассказа под заголовком "Номер 79645"

Вскоре детей, а их было пятнадцать, отделили от взрослых и перевели в блок под названием «киндерхайм» – детский дом. Очень тяжело было расставаться с мамой. В киндерхайме нас тщательно осмотрели доктора. Пятерых девочек, которые были худыми и малокровными, отослали назад. А меня и других оставили. Кроме нас тут было много детей из разных стран.

Однажды днем, в одиннадцать часов, новичков повели в больницу. С полчаса или больше сидели мы в приемном покое и ждали. Зачем нас сюда привели, никто не знал.

Среди нас было несколько совсем маленьких детей – по два-три года, не больше. Сначала взяли этих малышей и повели в отдельную палату. Мы ждали своей очереди. Вдруг из палаты донеслись детские крики и плач. Они то затихали, то становились громче. Что немцы делали с малышами, я не знала, но было ясно: что-то недоброе, ужасное. Со страхом ждала я, когда позовут меня…

И вот вошла немка и позвала: – Жачкина! Я вздрогнула. Переводчица сказала, чтобы я подошла к этой немке. Я подошла. Она взяла меня за руку и повела в палату. Там никого не было. На столе я заметила стеклянные трубки с кровью. Я догадалась, зачем меня сюда привели. От страха я искусала себе губы до крови и начала плакать. – Не плачь, ничего страшного не будет, – успокаивала переводчица. Меня раздели, взяли за руки и повели к столу. Я стала упираться и заплакала еще сильней. Тогда немка и переводчица схватили меня под руки и силой положили на стол. Резиновыми жгутами привязали голову, руки и ноги. Немка в белом халате, с закрытым марлей ртом взяла шприц и проколола жилу у меня на правой руке. От боли я закричала и потеряла сознание. Очнулась я в той самой комнате, откуда меня взяли. Около меня стояли подружки Миля, Тома Стрекач и Катя Куделька. Лица их были бледные: они думали, что я умру.

Крови брали помногу, и часто дети умирали. Так погибли двухлетний мальчик Толя из Борисовского района, полесская девочка Нина пятнадцати лет, трехлетняя Галя и другие дети.

У более здоровых и крепких детей кровь брали по нескольку раз. Я была худой и слабой, и у меня больше не брали.

Еще свидетельства тех дней:

Еще одной важной целью Менгеле считал оснащение нацистских больниц и лазаретов чистой кровью для лечения военных. Он считал, что подобная кровь находится только в детских телах. Из еще живых детей изымали всю кровь. В подобных ситуациях стоны и крики детей заглушали все остальные звуки в лагере. Такие процедуры доктор проводил в присутствии своих помощников. Часть из них покидала помещение, не желая видеть своими глазами всю процедуру.

Первые упоминания адренохрома как раз появились в 40 годах, во время "расцвета" 3 Рейха. Первая публикация, содержащая в себе сведения об адренохроме, датируется 1941 годом и написана на немецком языке, как, кстати, большинство их вообще. Вот тут на сайте американского Нац.центра биотехнологической информации публикации по биохимии по запросу адренохром https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compou … creen=true , посмотрите сами.

Адренохром стал широко обсуждаться после выхода в 1971 романа «Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце Американской мечты» американского журналиста и писателя Хантера Томпсона, опубликованного в 1971г в двух номерах журнала Rolling Stone. Но конечно, еще большую популярность он приобрел после выхода в 1998 году экранизации романа Терри Гиллиамом, главные роли в фильме исполнили Джонни Депп и Бенисио дель Торо.

https://funkyimg.com/i/2SFt6.jpeg

Хантер Томпсон, вообще, имеет интересную биографию. Бунтарь, бывший военный, писатель и тд и тп, он знал много всего такого, что в то время не распространялось широко среди населения. Тем более по части "get high" - получения максимального кайфа, за которым всегда гонялись наркоманы всего мира.

В этом романе главные герои обсуждают это вещество и один из них говорит, что "по сравнению с адренохромом мескалин покажется имбирным пивом". Кстати, в википедии так же указаны сходства этих двух веществ.

Что делает адренохром таким ценным?

Во-первых, нет никаких побочных эффектов. (В фильме один из актеров говорит “Never mind,” “It’s absolutely pure.” - Не волнуйся, он абсолютно чист). Существенные выгоды от его потребления: возвращение молодости/остановка старения, улучшение здоровья, повышение бодрости и множество других, менее значительных эффектов. Почему некоторые люди в Голливуде за малое время очень быстро состарились? Их отлучили от "чаши"? Привет повстанцу Джиму Керри, выглядящему в 50 на 80, Селин Дион, старику Джонни Деппу, помолодевшей лет на 30 за короткое время Хиллари Клинтон...

Объединяя эффекты с сильным чувством эйфории - создается существенный спрос на это вещество.

В 2015 году Национальный комитет Демократической партии США вообще заявлял официально, что для абортов вообще не должно быть никаких ограничений, что значит, аборт станет доступен для женщин на любом сроке. Таким образом они собрались пополнять истощающиеся запасы?

Адренохром обладает психоактивными свойствами и может быть использован в качестве наркотика для контроля сознания. Он может также употребляться, чтобы получить в организме высокий уровень адреналина, если требуется.

Бывший вице-президент США Альберт Гор однажды был задержан в аэропорту с чемоданом, набитым пакетами его собственной крови, наполненной адренохромом. Потом это пытались объяснить тем, что Гор был болен гемофилией.

По словам известных конспирологов Алекса Джонса, Алана Уотта и Фрица Спрингмайера, все высокопоставленные чиновники и вице-президенты всегда держат при себе как минимум по литру собственной крови, наполненной адренохромом.

Помимо контроля над разумом и эйфорических свойств, издавна повелось считать, что употребление крови живого существа крадет его «жизненную силу» и передает ее пьющему.

Помимо пьющих человеческую кровь известных культов - вампиров, сатанистов, и иллюминатов, знамениты потребители крови библейского пророка Иисуса в виде церковного вина две конфессии христианства - католицизм и православие. Африканские племена, практикуя ритуалы вуду, также пьют кровь своего врага, забирая при этом себе его силу.

Роберт Дэвид Стил, в прошлом сотрудник ЦРУ (шпион), в 2017 году выпустил книгу "Операции под чужим флагом: инструмент "глубинного государства" - про тайные операции в арсенале спецслужб, осуществляемые с целью убедить общественность в том, что эти операции проводятся другими организациями или государствами. Это могут быть террористические акты, диверсии, убийства и т.п. Тема этого форума. Роберт Дэвид Стил руководил отделом по разработке и проведению таких тайных операций. По его утверждению, в результате осуществлённых им операций жертв не было. Читаю в данный момент эту книгу, очень интересно, на английском.

Но в контексте моего поста интересно его заявление в одном из видео - https://youtu.be/svHqWF_pO6c?list=WL&t=234 начиная с 3:55.

Этот человек заявляет, что:

"вся эта педофилия не заканчивается только содомизацией детей. Она продолжается в терроризировании их, для насыщения их крови адреналином и последующего для убийства, для сбора крови. Также убивают их для сбора костного мозга."

Далее в нарезке идет Дэвид Айк, который говорит те же самые вещи - сбор адреналированной крови для получения кайфа.

С 5:09 мужчина говорит о том, что детей мигрантов забирают прямо с лодок в педофильские сети и используют их, а потом находят сотни и сотни тел, опустошенных и сложенных где-нибудь в Египте и других странах.

С 6:45 история о том, что (в каком году к сожалению непонятно, 90е?) в одном из контейнеров были обнаружены останки 17000 выпотрошенных младенцев, из них 190 плоды в возрасте 20 недель, также 25-27 недель. Что-то там патологоанатом говорил про вскрытие, но не сильно много информации - выпученные глаза, вскрытая клетка грудная, отрезанные конечности. (Напоминает мне сериал Декстер, в похожем контейнере нашли их с братом выжившими, видимо эту историю взяли за основу.)

Дальше идет много всего, начиная с пиццагейта, королевы Виктории и ее мужа, участвующей в так называемых сатанинских ритуалах 9 круга, с похищениями детей прямо с королевского завтрака, и заканчивая ведьмой Хиллари Клинтон, засветившейся в скандале со всплывшим видео насильственных действий с участием детей. Досмотрите сами, на ютюбе есть возможность перевода субтитров на русский.

Очень популярно видео с некоей Сарой Адамс, кто хорош в английском, тоже посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=ohx7bSeD5bQ

Она говорит, что является одной из выживших жертв подобного насилия.

0

591

Абгемахт написал(а):

начинают испытывать необъяснимую вражду по отношению к остальным людям "вне их группы

Агрессивное поведение, ненависть некоторых бабок в церкви, не оттуда ли это? Я очень удивлялась этому. Вроде церковь, возлюби ближнего... А тут такое. До сих пор боюсь этих бабок.

0

592

Коала написал(а):

Агрессивное поведение, ненависть некоторых бабок в церкви, не оттуда ли это? Я очень удивлялась этому. Вроде церковь, возлюби ближнего... А тут такое. До сих пор боюсь этих бабок.

Странно, но это касается только бабок, все же остальные ведут себя вполне смиренно!

+1

593

Коала написал(а):

Капец! Вы что, все сговорились что ли? Ольга Николаевна с Благодатным огнем, тут свержение действующей власти (инфа о стягивании войск к Москве прям красиво ложится в эту схему). Кто ещё что добавит?
Ну вас нафиг! Щас дочь фунчозу с курицей приготовит и  я пойду приму грамм 100 - 150 самогона. И досвидос, все новости, вирусы, апокалипсисы...

Читаю то, что не читала, т.к. с 27.03. уезжала в деревню.
А потом приехав, прочитала только  новости, к конспирологии не  приближалась.

Ну что ... сегодня у нас 12-е.
Вот видишь - верить прогнозам непонятно кого - не стоит. Все они опровергаются временем.
Да, и честно говоря, я бы не поверила этому прогнозу ни разу даже тогда, 27 марта.
Слишком он  попахивает прогнозом части  светлоликих либероидно настроенных.  Это как раз то, чего им хочется.

Живем дальше!
Нас бьют, а мы крепчаем  http://antclub.org/files/u463/s14.gif

+2

594

OlgaNic написал(а):

Нас бьют, а мы крепчаем

вспомнилось из детства: ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла :flag:

+1

595

Абгемахт написал(а):

Странно, но это касается только бабок,

Тоже замечали?

0

596

Коала написал(а):

Тоже замечали?

На входе, обычно, их вижу, и на улице. Причем, в самом главном помещении храма их вроде как нету. Хотя, стоп, вот эти бабульки, которые свечки убирают, которые мы ставим, они из той же оперы.

0

597

Также важность расчлененки в видей мощей в церквях и религиозных сооружениях как раз подтверждают исследования путресцина. Но в одном важном ключе - ключе управления людьми, манипулируя их страхами смерти и обещаниями загробной жизни. Это та самая экзистенциальная тоска, которую испытывал хоть раз в жизни любой человек.

Одним из важных религиозных догматов является догмат об обещании  загробной жизни в раю каждому верующему приверженцу религии. Люди, находящиеся под воздействием различных стрессовых факторов, таких как развод, смерть близкого, увольнение с работы и тд, наиболее подвержены таким размышлениям о смысле жизни и о жизни вообще. Религиозные обещания загробной жизни и "воздаяния по заслугам" такого человека беспокоят как никогда, и попав в церковь в такое время человек рискует быть пойманным в сети плотно и надолго.

Попав в религиозное сооружение, экзистенциальные мысли человека приобретают постоянную "подпитку" путресцином и кадаверином из разлагающихся тел "святых", мощей, плюс сам по себе прах умерших людей напоминает о смерти вообще.

Те же ученые, которые изучали путресцин, пишут :

Одной из альтернативных теоретических перспектив наших выводов о влиянии путресцина является теория управления страхом смерти [1] - "Terror management theory", ТМТ.

Согласно этой теории, мысли о смерти регулируются «буфером культурной тревоги», который состоит из убеждений и ценностей, которые наполняют жизнь смыслом и обещанием бессмертия. Интересно отметить, что ТМТ утверждает, что значительная часть темной стороны человеческого поведения (например, агрессия, предубеждения вне группы, религиозная нетерпимость) проистекает из необходимости поддерживать и защищать целостность этого буфера культурной тревожности из-за его жизненно важной роли в управление экзистенциальной тоской.

С этой точки зрения путресцин может функционировать как напоминание о смертности и впоследствии вызывать аналогичные защитные процессы, которые активируются напоминаниями о смерти.

Мы не исключаем такую возможность что хемосенсорные угрозы запускают процессы того же типа, что и те, которые исходят из уникальной способности человека размышлять над головоломкой жизни и смерти.

Тем не менее, анализ того, можно ли использовать путресцин в качестве тонкого напоминания о смерти и влияет ли он на культурные верования, ценности и обычаи, откроет захватывающие направления исследований.

Большинство исследований показали, что люди воспринимают угрозы визуально или слышно, в то время как другие животные обитают в недоступном мире ароматов. В то же время мы знаем, что люди руководствуются многими одинаковыми обонятельными процессами, особенно когда они связаны с информацией, касающейся физической формы. Мы полагаем, что, определив путресцин в качестве одного из этих сигналов, дальнейшее понимание его механизмов может пролить свет на более общие процессы, которые модулируют хемосенсорную сигнализацию и реакции на управление угрозами.

[1] (Greenberg, J., Pyszczynski, T., Solomon, S., Simon, L., and Breus, M. (1994). "Role of consciousness and accessibility of death-related thoughts in mortality salience effects" (Роль сознания и доступность мыслей о смерти в влиянии смертности).)

Обычная манипуляция стадом с помощью примитивного страха смерти.

Теория управления страхом смерти — научная теория из области социальной психологии, предполагающая существование в человеке базового психологического конфликта, вытекающего из желания жить и осознания при этом, что смерть неизбежна. Этот конфликт, уникальный для homo sapiens, порождает в человеке экзистенциальный страх, и, согласно теории, именно этому страху человечество обязано появлением культуры и религии. Религия, основанная на вере в загробную жизнь, согласно данной теории, служит для управления страхом путём игнорирования и отрицания смерти. Культура, системы символов, с другой стороны помогают управлять страхом, наполняя жизнь смыслами и ценностями, а также помогают символически преодолеть смерть, создавая иллюзию продолжения жизни (например, в своём потомстве, в своём творческом, научном, гражданском наследии, в существовании своей организации, страны, нации, расы, и других групп, с которыми человек себя культурно идентифицировал при жизни).

Теория была предложена Джеффом Гринбергом, Шелдоном Соломоном и Томом Пищински в 1986 году, хотя она во многом основана на книге антрополога Эрнеста Беккера «Отрицание смерти» 1973 года, получившей Пулитцеровскую премию в номинации «Публицистика» в 1974 году. В книге Беккер высказывает предположение, что почти вся человеческая деятельность направлена на избавление от страха и тревоги, часто неосознанных, вызванных пониманием неизбежности своей смерти

Интересно, что:

Важным понятием теории управления страхом смерти также является понятие самоуважения (самооценки) (англ. self-esteem). Теория утверждает, что на индивидуальном уровне страху смерти помогает противостоять именно самоуважение, складывающееся из ощущения правильности своего мировосприятия и правильности своих ценностей. Степень самоуважения также является субъективной мерой того, насколько хорошо человек, по его мнению, соответствует своим культурным ценностям. А причиной ксенофобии и фанатизма является желание утвердить свои ценности.

Как вывод, люди с высокой самооценкой не попадают в религиозные сети. Такими людьми никогда не смогут манипулировать, управлять и заставлять делать что-то против их воли, "смиряться" - явно не их конек.

0

598

Абгемахт написал(а):

Как вывод, люди с высокой самооценкой не попадают в религиозные сети. Такими людьми никогда не смогут манипулировать, управлять и заставлять делать что-то против их воли, "смиряться" - явно не их конек.

Ольга, вам эта теза понравится!

0

599

Есть британская рок группа - "Сёстры милосердия". Одна из их песен в альбоме 1982 года "Body Electric" называется "Адренохром". Как мы понимаем, тогда еще не было интернета, откуда можно было почерпнуть информацию о таком редком веществе, а никто из участников группы к биохимии не имеет никакого отношения. То есть ребятки явно были в теме еще тогда...Наткнулся на одно их странное фото на фоне окна с кованной решеткой и знаком в центре, на который какбэ указывает один из рокеров...Не могу понять, что это.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c1/The_Sisters_of_Mercy_1983.jpg

0

600

Абгемахт написал(а):

Не могу понять, что это.

Стилизованная шишковидная железа, этот адренохром вырабатывающая, имхо!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2