Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 521 страница 540 из 2000

521

Абгемахт написал(а):

Доллар обвалят.

Ну хоть что-то позитивное, тов. Абгемахт. А то после Токийских олимпиад ваще грустно было. Хотя... после грозы всегда воздух чище.

0

522

Абгемахт написал(а):

Доллар обвалят.

- Я это слышу примерно класса с шестого-седьмого, как только узнал, что из себя представляет доллар (кроме того, что это "заграничные деньги").

+1

523

Леший написал(а):

- Я это слышу примерно класса с шестого-седьмого, как только узнал, что из себя представляет доллар (кроме того, что это "заграничные деньги").

Об этом говорили в конце восьмидесятых, т.к. там бушевал финансовый кризис. Они готовились к худшему. Но тут на их счастье Советский Союз развалился. И его начали усиленно харчить. Его и те страны, в следствие этого, вышедшие из-под нашего влияния. Это дало им возможность протянуть еще тридцатник. И это при постоянной денежной эмиссии, до перегрева работающем печатном станке и растущем долге.

Про второй обвал доллара стали говорить в середине двухтысячных.

Я просто констатирую!

0

524

Коала написал(а):

Ну хоть что-то позитивное, тов. Абгемахт.

Позитивным это назвать трудно. В перспективе позитивное, но для всех нас, в настоящем... Только представьте что начнётся. Никто не отсидится, всех уход доллара коснётся так или иначе!

+1

525

Абгемахт написал(а):

Позитивным это назвать трудно

Я имела ввиду весь прогноз в целом.

Отредактировано Коала (2020-03-26 19:34:36)

0

526

tag: Ну такое...

Как видят ситуацию с коронавирусом в гипносеансе?

Если кратко, то под гипнозом эту ситуацию увидели, как попытку захвата Европы амерами. Сейчас идут учения большие в Европе НАТО, очень много техники ввезено и 10 тыс. американских солдат. Она видит, что солдат сделали такими летучими мышами, по тому же принципу выбрали людей с высоким иммунитетом, заразили солянкой вирусов и они носители, но сами не болеют (как и летучие мыши).

Учения должны были быть ещё в Израиле и Южной Корее (при том эпид.остановка была подготовлена раньше по вирусу), но Израиль и Южная Корея отказались от учений.

Какая цель загона народа по домам в карантин и пугания их СМИ эпидемией и якобы смертями?

Когда у людей закончатся продукты и деньги (а наличные уже будут скоро отменены, через них же можно заразится!) то будут голодные бунты, а тут и войска НАТО стоят по границам государств и введены в большие города. Цель тех, кто устроил этот атракцион (кто управляет а эфирном плане ситуацией) банальна: съём низковибрационных энергий. Паника, скорбь, боятся все, одиночество кого-то, ругань пар и так далее в карантине. Задача затянуть карантин как можно дольше и довести это до абсурда.

Дальше либо Европа будет захвачена навсегда и станет колонией амеров (ослабленные государства), либо справятся вначале немцы и они уже справляются и болеют меньше (настоящие арийцы!) и дисциплинированней в карантине + выведут быстро вакцину, ну и экономика Германии она сильнее всех в Евроколхозе, если что немцы же и сопротивляются захватчикам лучше, а русские не пойдут опять их захватывать (мы помогаем благоприятному сценарию, несмотря на все учения и стоны амеров). Тут против русских только у немцев нет приёма.

Скорее всего амеры ещё хотят нагреться на этом пандемическом кризисе финансово, они ж бесплатно не помогают...как мы.
У китайцев уже получилось, скорее всего Россия уже пережила эпидемию всех 5-ти разновидностей этого вируса.

+1

527

Сперла с Телеграм канала.
Если правда, тогда понятна вся эта истерика с  коронавирусом и идиотские каникулы(((

НЕЗЫГАРЬ

Игра в чрезвычайщину.

(2)

Московская мэрия сейчас весьма умело манипулирует страхами итальянского сценария.

Первый натиск Собянина с инициативой передать ему управленческие процессы и реализовать силовую модель завершился пока путинским обнулением.

Президент согласовал мягкий вариант социального ограничения в период эпидемии (кстати признанный наиболее эффективным в мире).

Тут же по плану Путина последовал мощный удар.

Против него объединились все, начиная от Навального и заканчивая даже болезнью Льва Лещенко.

Столичные власти фактически дали понять, что не гарантируют соблюдение режима самоизоляции и его эффективность.

Начались грязные вбросы о шантаже Путина некими силовиками, удержания Президента и его шантаже с целью ввести военный режим.

Отказались столичные власти и закрывать церкви- основные проблемные зоны для стариков.  Что хорошо объяснимо- если ты перехватываешь власть, то собираешь союзников, а не ослабляешь себя.

Заявили собянинские и о возможно новой методике подсчета заболевших с массовой истерией проверки на коронавирус (и слабой реакцией Минздрава объясняющей отсутствие необходиости проходить тесты)  и даже продлении (явно незаконного) путинской недели.

Последнее фактически подтвердило намерение мэрии уже признать путинский план неэффективным и создать фронт недовольных.

Как говорят ОколоКремля, сейчас счет идет буквально на часы- кто возьмет на себя инициативу реализовать силовой сценарий, который все явно  превращается в единственно возможный.

Следовательно, сейчас важно отслеживать как будет дальше расти и усиливаться социальная истерия, какие слухи и темы будут вбрасываться.

А следовательно когда будет введен силовой карантин- с 1 или 3 апреля?

Напряжение искусственно будет нарастать.
Желающих поиграть на высоких ставках перехвата власти становится все больше.

Результат - не факт что будет оптимистичный для будущего.

Игры в мобилизационную модель могут подорвать Систему, экономику и социальные связи. 

Пока последним  гарантом стабильного развития остается Путин. 

Последняя и видимо единственная фигура консолидации.
Но к сожалению и у Президента иногда исчерпывается запас компромиссов и предохранителей

Отредактировано RL (2020-03-27 20:17:05)

0

528

Капец! Вы что, все сговорились что ли? Ольга Николаевна с Благодатным огнем, тут свержение действующей власти (инфа о стягивании войск к Москве прям красиво ложится в эту схему). Кто ещё что добавит?
Ну вас нафиг! Щас дочь фунчозу с курицей приготовит и  я пойду приму грамм 100 - 150 самогона. И досвидос, все новости, вирусы, апокалипсисы...

+2

529

Коала написал(а):

я пойду приму грамм 100 - 150 самогона. И

Уже (с)
Так хорошо  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/br.gif

+1

530

svs написал(а):

Уже (с)
Так хорошо

А я брюта) и тоже хорошо http://www.yaplakal.com/html/emoticons/alk.gif

+2

531

Коала написал(а):

Капец! Вы что, все сговорились что ли? Ольга Николаевна с Благодатным огнем, тут свержение действующей власти (инфа о стягивании войск к Москве прям красиво ложится в эту схему). Кто ещё что добавит?

Конспирологическая тема как бы изначально предполагает некоторую тревожность, бугурт и баттхёрт. Всё штатно!

0

532

svs написал(а):

Уже (с)

RL написал(а):

А я брюта) и тоже хорошо

http://arcanumclub.ru/smiles/smile19.gif

0

533

#527Вчера 17:11:48
да вы чоу? Наш оленевод против ВВП? o.O
это ж надо такое выдумать :canthearyou:

про недовольных- пора отстреливать коронавирусом http://arcanumclub.ru/smiles/smile35.gif

+1

534

А можт он каббалист и что-то знает за эту тему?!

Исраэль Шамир

Человечество, ты спятило!

Все эти карантины от Индии до Норвегии будут вспоминаться как - сжигание ведьм в средние века, как порыв массового безумия. Но на этот раз у него есть режиссер, который всех сводит с ума.

Не получилось вогнать человечество в смертельный ужас пророчествами Греты - получайте короновирус. Режиссер решил, чтобы мы боялись, отдали свои свободы и права, обнищали, и перессорились. Я уже вижу в ФБ дамочек (и джентльменов), которые требуют расстреливать людей, вышедших погулять.

Все началось с борьбы с курением - когда удалось все человечество заставить отказаться от этой мирной привычки, режиссер понял, что всё возможно.

Какая мощь этого аппарата подавления разума - даже Россия и Китай играют в эту игру. Единственный луч света - Лукашенко. И пока еще держится Швеция, но боюсь, что ее сомнут. Наступает мрак. Не бойтесь болезни - бойтесь этого организованного безумия!

+2

535

Абгемахт написал(а):

Единственный луч света - Лукашенко.

А может и Лукашенко? Ну этот ...канибалист?

+1

536

Кстати, самый сенокос сейчас у конспирологов. Успевай только версии записывать!

+1

537

Коала написал(а):

А может и Лукашенко? Ну этот ...канибалист?

И настоящая его фамилия поди Лукашевич!

0

538

Абгемахт написал(а):

. Я уже вижу в ФБ дамочек (и джентльменов), которые требуют расстреливать людей, вышедших погулять

далеко ходить не надо  :D

0

539

tag: Вижу мысли

Видел:

1. Смену владельцев СМИ во многих государствах. Иногда это будет выглядеть как добровольный отказ. И резкое падение негативных новостей, а также лжи.

2. Шахматную партию между тьмой и светом, которая почти сыграна. "Старое" уступает место "новому". Тьма програла свету. (Хотя, это не мое объяснение.Для меня тьма - не зло. Но да ладно. Используем старые формулировки, где есть "зло" и "добро".) И это Новое (Добро, Свет) использует все возможности, за пределами людского понимания, для создания Общего Блага. Вернее площадки, где это Благо будет взрощено теми, у кого руки не боятся труда.

3. Очень большие супербогатства лишаются своих нынешних владельцев. И те, чьи имена на слуху, и те, кто находится глубоко в тени. Эти средства некоторое время будут лежать в подземных хранилищах, потом их начнут вывозить и использовать в экономике ЕврАзийского союза. Там, где Россия управляет всем.

4. ЕС дробится на прежние государства. Но это и так уже ясно. Через несколько лет там будет совсем другая политика.

5. Войны не будет.

6. Реального заражения не будет.

7. Ближний Восток под эгидой Ирана. Иран союзник России.

Есть еще очень-очень много что написать, но я промолчу, чтобы не портить удовольствие "юбиляру". Могу только казать, что " в конце фильма наши победят". Даже если вы этого в упор не видите, это так и будет. Я смотрел. Я знаю.

+2

540

http://se.uploads.ru/TXlbe.png

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/91588973_10157105593666417_6263774166978134016_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=110474&_nc_oc=AQlXGbvDuQaE9y7uNb4pEgLs_8ayirJeoWI7-VHhStyxei2nFpkoQ-gTAjuBht53E5Y&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=6363218539ddf5871a13b49dd3a63ddd&oe=5EAB5ACA

+2


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2