Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 501 страница 520 из 2000

501

Julia L. Nielsen

Посмотрите, это реальный горельеф, который я сфоткала на Малаге. Похоже, что это Адам и Ева. Вот только посмотрете что с лицом, вернее головой Адама. Это явно не человеческое лицо. Похоже скорее на рептилию. Ну а Ева была, видать на столько страшна, что ее лицо вовсе отшкрябали.

Повторяю, это реальное изображение, сфотканное мною собственноручно в каком то храме в центре города.

https://scontent.fhel4-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/88133277_3951953478155716_5397151041974173696_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=ca434c&_nc_oc=AQn3czSxSZ0iI5wSqOP8Xr1ONwDJjpEkdXuWDHTklKDNWoJRETMqR-37acfcnuRHO2Y&_nc_ht=scontent.fhel4-1.fna&oh=7746f6e270cb4c25f3b1b41da35072db&oe=5E95D61C

0

502

Эффект Манделы...

Ответьте быстро, не заглядывая в справочники - столица Израиля?

0

503

Абгемахт написал(а):

Ответьте быстро, не заглядывая в справочники - столица Израиля?

Тель Авив. Но, сначала, подумалось про Стамбул, Тегеран, на худой конец, из новостей - Иерусалим. Как вариант - Одесса.

Отредактировано АлександрГ. (2020-03-15 18:11:10)

0

504

Тель Авив

0

505

Вот и я всегда думал, что Тель-Авив. А однако ж!..

0

506

Абгемахт написал(а):

Вот и я всегда думал, что Тель-Авив. А однако ж!..

Столицей Израиля является город Иерусалим. Однако вопросов по этому поводу возникает немало. Всё дело в том, что в 1980 году израильский парламент (кнессет) объявил весь город своей единой и неделимой столицей, но часть международного сообщества считает Восточный Иерусалим палестинской территорией, оккупированной Израилем. Вследствие этого, почти все представительства иностранных государств были перенесены во второй по величине город страны - Тель-Авив. И именно его многие ошибочно считают столицей.

Отредактировано АлександрГ. (2020-03-15 18:42:16)

0

507

США недавно признали Иерусалим столицей. Вспомнил. Поэтому возможно пишут, что столица Иерусалим.

0

508

Не знаю, как к этому относиться, но пусть будет, чо уж!..

Кто за всем этим стоит? Проект ХАН

Включаем логику. Попробуем нащупать.

Так как явных следов нет -  ищем косвенные.
Косвенные -  в действиях властей.

Власти никогда бы не пошли на снос части Системы, но были вынуждены это сделать.
Значит противник - серьёзный. И значит -  есть мощное давление, раз выбран такой вариант.
Проанализируем действия властей, чтобы понять действия их противника.

1. Стараясь не вгонять людей в панику, власти закрывают города, особенно крупные.
Больше всего пострадал спорт, шоу-биз, курортное.
А ЗНАЧИТ -  отменяют всё то, где могло бы быть скопление людей. Или наоборот -  их координация.
Это означает, что власти пытаются лишить противника возможности ударить по массовому скоплению.
А значит -  у того есть такая возможность и властям это известно, иначе бы не было этих мер.
Вывод -  есть реальная опасность в случаях массового скопления людей, причём это возможно в самых разных местах, а значит -  противник может нанести удар как в Европе, так и в Китае, России или США.
Но основное -  всё таки в Европе.

2. Какие меры мог предпринять противник?
Удар ОМП. Ядерные фугасы ( помните фильм Правдивая Ложь с Арни?).
Удар бактериологическим или био-оружием, разработанным или фанатиками или под давлением террора.
Атака военных объектов, полицейских и государственных участков, захваты городов, перенос войны на территорию Европы.

3. Судя по реакции властей, у них или нет ультиматума или он невыполним. Но они в курсе некоторых событий, которые не хотят делать публичными.

4. Есть некоторая связь с событиями на границах ЕС, в Азии, в Сирии и т.д. Огромные массы людей перемещают.
И не только с заявленными целями.

5. Те тысячи солдат и главное боевая техника НАТО, которую сейчас перебрасывают в Европу -  это не ударный кулак против востока. Ударный кулак -  это сотни тысяч солдат, но не десятки.
Это и не щит обороны, слишком мало для отражения натиска например российской армии.
Но это -  достаточное число для контроля внутренних границ ЕС.
Вся эта риторика между Западом и Россией, Китаем и остальным миром -  больше похоже на отвлекающий манёвр.
Фактически -  Европа закрывает внутренние границы, начинает досмотры, ищет что-то и кого-то.
Причём задействуя тяжёлую боевую технику, которую тайно размещает по периметру границ ЕС.

6. Анализ всех этих данных позволяет предположить, что ЕС, особеннно Франция, Германия и Италия -  готовятся к событиям, в которых будет замешана европейская часть армии НАТО, часть американских и британских солдат и даже возможно российская и турецкие армии. События могут быть связаны с ударом по воинским частям НАТО, органам управления, правительствам и массовым скоплениям граждан.
В общих словах, все события я могу описать как ПЛАН ПОДГОТОВКИ ЗАХВАТА ЕВРОПЫ.
Я наблюдаю признаки не так медицинской пандемии, как подготовку к обороне и подавлению будущих восстаний, с использованием как био-оружия, так и возможно другого ОМП.

7. Я могу предположить, что Европа заминирована, причём и в буквальном значении этого слова, и помимо всего, тут формируются ударные бригады противника, которых уже больше нескольких десятков. Примерная численность ударных сил противника -  около 100 000 бойцов имеющих опыт боевых действий, особенно в условиях города и ещё почти четверть миллиона резервистов.
Эти силы годами готовили в различных конфликтах, которые выполняли роль учебных полигонов.
Противник владеет ОМП, современным вооружением и хорошо информирован.

8. В определённый день, я назвал его ДНЁМ ХАНА -  властям Европы будет предъявлен ультиматум или просто нанесён удар такой силы, что это ИЗМЕНИТ мир.

0

509

Strannik написал(а):

США недавно признали Иерусалим столицей. Вспомнил. Поэтому возможно пишут, что столица Иерусалим.

Раньше без всяких скидок был Тель-Авив и точка. Почему запомнил, с детства такая засечка в мозгу - при назывании столицы Израиля на автопилоте хотелось сказать: Иерусалим. Потому что главный город и всё такое, а вот фиг - Тель-Авив. И это запомнилось. Ну, так же, как хотелось назвать столицей СШа Нью-Йорк на автопилоте.

Да я в Тель-Авиве 40 дней безвылазно жил в двухтысячном году. И я жил без всяких кривотолков в столице!

+1

510

Абгемахт написал(а):

Раньше без всяких скидок был Тель-Авив и точка. Почему запомнил, с детства такая засечка в мозгу - при назывании столицы Израиля на автопилоте хотелось сказать: Иерусалим. Потому что главный город и всё такое, а вот фиг - Тель-Авив. И это запомнилось.

Это было в прошлой реальности.

0

511

АлександрГ. написал(а):

Это было в прошлой реальности.

Определённо!

0

512

Абгемахт написал(а):

В определённый день, я назвал его ДНЁМ ХАНА -  властям Европы будет предъявлен ультиматум или просто нанесён удар такой силы, что это ИЗМЕНИТ мир.

Инопланетяне что ль нападут?

0

513

Коала написал(а):

Инопланетяне что ль нападут?

Сам ничего не понял!

0

514

Артём Драгунов

Атака. Ну а теперь совсем серьёзно.
Я не буду о том, существует вирус или нет.
Я опираюсь на данные, официальные.

Если принять официальные данные за основу - то получается, что такое активное распространение вируса и его незатухание - это атака. Причём многоэтапная. А значит - за этим стоит организация, а не одиночка. Или одиночка, но гений. Кто-то постоянно кочегарит очаги.

Отсюда вывод - это био-оружие.
Становятся понятными и меры - закрытие границ, попытка вычленить организацию, отфильтровать её.

Скорость и масштаб вводимых мер - показывает, что целью атаки были не так люди, не так простое население, как управляющие пирамиды.
То что вирус обходит детей, не бьёт сильно по женщинам, но очень опасен пожилым мужчинам и мужчинам за 50 - говорит об избирательности оружия.
Это как раз основное в целевом сегменте пирамидионов и пирамид управления.

Отсюда - и реакция властей.

Это объясняет и прослушку телефонов, и просмотр сети спецами.
А то что телефоны слушают - уже поняли все.

Проект Хан атакует людьми-торпедами.
Это носители вируса, распространители его, но сами возможно не болеют.
Я называю их контейнерами.
Контейнером может быть даже человек, понятия об этом не имеющий.

Распространение идёт со многих точек.
Рынки, базарчики, поливаемая якобы водой зелень, общепит ( поэтому их и закрывают), рестораны и клубы, элитная наркота и эскорт.
Я думаю - если понаблюдать за Давосом - там многое вскроется.
Думаю, с последнего Давоса всё и началось. Там был первичный очаг.
Потом элитные повара разнесли по нескольким точкам. Уже оттуда попало на круизные суда.
И уже с судна - в Китай. А не наоборот.
Я бы избегал такие места как Куршевель, Ниццу, Канны, Давос, Австрийские курорты и Флориду, Тоскану и Ломбардию, круизные суда и элитные места отдыха.

Целью первичных атак был истэблишмент в Давосе, на австрийских лыжных курортах, в элитных ресторанах и клубах.
Проект Хан атакует элиту планеты.

Второй компонент коктейля - вероятно на подходе.

Макрон прав. Это война.
Меркель знала об атаке - потому это время ходит тенью и с поникшей совестью.

И да.
Принимаемые медицинские меры - это не противовирусное, а ИМЕННО противочумное, противоантраксное.

Думаю, что там 50 на 50 - или лёгочная чума или лёгочная форма сибирской язвы.

Коктейль могли распространить по ВОДОПРОВОДНЫМ системам, в элитных гостиницах.

Чтобы убить президента - нужен снайпер стреляющий в него.
Или его помощник, просто принявший душ в Давосской гостинице.

Понимаете, да?

+1

515

Через четыре года ВСЁ изменится.

Не говорил об этом ни с кем, т.к. считал, что касается лично меня и просто ждал, когда придет время. Моя мама умерла 16 октября. И несколько лет - примерно с 2012 по 2016 каждый год приходила ко мне во сне в эту дату. Я считал, что эти сны- реальная связь с той стороной и старался по максимуму запомнить информацию из них. Ничего особенного обычно не было, но вот в 2016 году произошел эпизод, который меня очень удивил. Мы поговорили о чем-то, она собралась уходить и уже двигаясь от меня, произнесла одну фразу "Через четыре года ВСЁ изменится". Я очень хотел узнать, что конкретно изменится, хотел спросить, но мамы уже не было. Проснулся в сильном волнении и всё пытался понять, о чем речь - о личной жизни, работе или здоровье. Оставалось просто ждать четыре года...

Похоже, теперь я знаю, что значит "ВСЁ". Это весь мир.

(с)

0

516

Послушал всякие стримы на Ютубе с нашими людьми, проживающими в Италии, в Израиле и т.д.

Всё с этим коронавирусом более, чем странно. Ощущение, что всеми этими мерами с карантином там что-то скрывают. То ли отводят наступление финансовых кризисов в странах, то ли ещё что-то.

+3

517

Абгемахт написал(а):

Ощущение, что всеми этими мерами с карантином там что-то скрывают. То ли отводят наступление финансовых кризисов в странах, то ли ещё что-то.

Точно такие же мысли..

0

518

RL написал(а):

Точно такие же мысли..

Будет время, посмотрите:

0

519

tag: "Вижу мысли"

1. Доллар обвалят. Как и обещал, перед падением, он взлетает и потом эпично падает. Причем обвалят сами США. Так что думайте.

2. У Саудовской Аравии через какое-то время начнутся проблемы с вышками. Неожиданно грунт начнет вести себя не стабильно, и бурить почему-то не получится. Будут у них трубы в заливе в узел заворачиваться. Конечно, совершенно случайно.

Танкеры с нефтью будут подвергаться неизвестным (не скажу с какой стороны) обстрелам и злобным свихнувшимся дронам, жаждущим, как зомби нефти. Дроны будут хотеть и вышки, и танкеры, и даже заводы по переработке нефти. И что с этим делать - никто не будет знать. Ну, кроме меня, конечно. Шучу. Будут знать те, кому нужно. Так что цены на нефть вернутся к более приемлемым, но не сразу. Еще возможна нестабильность в соседней стране, что будет очень не приятно для СА.

3. Наркотрафик сильно подсократится. Так уж получится, что коронавирус оказался злобен к распространителями перевозчикам. Сбывать станет трудно.

4. "Сланцевая добыча нефти в США" умрет. Умрет добыча и в качестве незаконного промысла в Сирии, Ираке и Ливии. Что приведет к выводу войск США (и разных ЧВК) из Сирии, Ирака и Ливии. Ибо большая часть "сланцевой нефти США" добывалась именно там. Оставшаяся часть "сланцевой нефти и газа США" покупалась у нас и везлась танкерами в Западную Европу. Нет никакой выгоды торговать себе в убыток ниже 50 баксов за барель. А нам как-то все равно.

5. За дешевый рубль будет выкуплен у Центробанка Сбербанк, со сменой руководства. Еще будет много приобретено и возвращено за дешевый рубль.

6. Увеличится многократно приток инвестиций в экономику России, потому что под государственные гарантии. А везде "страшно и нестабильно".

7. Экономика Китая быстро возвратит все то, что потеряла, за счет очень дешевой нефти. Но уже без воплей и войны с США. "Коронавирус" - очень выгодный экономический партнер.

8. ВЕСЬ мир благополучно отходит в руки России, но без фанатизма. (Воздух не перекроем, но сделаем чище. Антипаразитарным). Фактически уже ВСЕ мировые решения принимаются здесь, и на разных саммитах будут просто озвучиваться. Так что все, кто сейчас с Россией, будут долго-долго в плюсе. Остальным - как повезет.

9. Повторяю, что вводится очень серьезная система контроля за воровством во всех эшелонах. Так что почистите свой ум от того, что воровство - это круто. А то может не "фартануть" еще до того как догадаетесь, что на вас уже все есть.

Пардон, все время забываю, что переделать никого не возможно, кроме себя.

10. Проводится гигантское тестирование новой формы экономики, в которой бывшим воротилам место не предусмотрено. Ну, нет их там. Короче говоря, это успешная операция против тех, чье оружие - деньги. Намек понят? Господа, всем, кто зажрался, а это произошло с многими - стресс-тест. На экономику "снизойдет просветление".

11. Индия заявит о себе как мощная экономическая держава.

П.С. Верите в вирус - на здоровье. Я разве против.

П.П.С. Я не против Западной Европы. Я "за". Главное, чтобы она сама себе "смешно" не сделала.

0

520

519


Ах если бы...
Вот только боюсь, что выйдет по Некрасову: Жаль только жить в эту пору прекрасную...

+4


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2