Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 441 страница 460 из 2000

441

есть

0

442

Абгемахт написал(а):

У меня, кстати, тоже есть!
            В соцсетях ходит легенда, что у каждого человека есть шрам на указательном пальце левой руки.

Так! И на левой, и на правой, и на коленке, и на лбу, везде шрамы! У взрослого человека всегда на руках есть шрамы, т.к. именно руками он лезет везде, хватает что ни попадя или держит не аккуратно, в результате получает шрамы!

Как я получил шрам на пальце правой руки в юности: взял свой пневмонический пистолет, пошел в лес, зарядил его и поднял вверх, на отверстие ствола капсюлем вниз поставил строительный патрон, выстрелил, патрон взорвался и его осколок вонзился в указательный палец моей руки! Угрюмый и истекающий кровью, пошатываясь, побрел домой; не доходя до дома, у меня стала кружится голова и мне пришлось зайти к соседям за шоколадкой!

0

443

iustus написал(а):

Как я получил шрам на пальце правой руки в юности: взял свой пневмонический пистолет, пошел в лес, зарядил его и поднял вверх, на отверстие ствола капсюлем вниз поставил строительный патрон, выстрелил, патрон взорвался и его осколок вонзился в указательный палец моей руки! Угрюмый и истекающий кровью, пошатываясь, побрел домой; не доходя до дома, у меня стала кружится голова и мне пришлось зайти к соседям за шоколадкой!

А я шестилетним засунул левый указательный палец в дырочку вертящейся качели, которые раньше в каждом дворе стояли!

Вот в этот центральный столбик. Во время, собственно, кручения. Как без пальца не остался - ума не приложу.

http://otdih.usadbaonline.ru/images/cache/380x280/crop/images%7Ccms-image-000008876.jpg

0

444

Дети! Ну чисто дети! Где уж вам до моих талантов  http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

Есть шрам на пятке. Резала хлеб - и порезала пятку :flirt:

+3

445

RL написал(а):

Есть шрам на пятке. Резала хлеб - и порезала пятку

Об этом удивительном случае нам естественно нужно рассказать!

+2

446

Абгемахт написал(а):

Об этом удивительном случае нам естественно нужно рассказать!

Рабочая версия: нож выскользнул из натруженной руки, упал на пол и вступил в соприкосновение с пяткой  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_14.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile427.gif

0

447

Kovshanov написал(а):

Рабочая версия: нож выскользнул из натруженной руки, упал на пол отскочил, обо что-то ударился, изменил траекторию и вступил в соприкосновение с пяткой и полетел дальше, раскачиваясь из стороны в сторону.

Ветка-то конспирологическая...

Отредактировано АлександрГ. (2020-02-05 12:37:11)

0

448

Kovshanov написал(а):

Рабочая версия: нож выскользнул из натруженной руки, упал на пол и в ступил в соприкосновение с пяткой

Я бы не спешил с такими банальностями! Ветка-то в самом деле конспирологическая!

0

449

АлександрГ. написал(а):

Ветка-то конспирологическая...

Логично, но тогда где-то в твоей цепочке должен быть чей-то сознательный умысел на терракт и на размещение следящего чипа-идентификатора именно в пятке RL  http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

450

Kovshanov написал(а):

Логично, но тогда где-то в твоей цепочке должен быть чей-то сознательный умысел на терракт и на размещение следящего чипа-идентификатора именно в пятке RL

Ну так а Абгемахт на что?

0

451

У меня есть свои конспирологические версии, которым бы и Захария Ситчин с Дэвидом Айком поаплодировали, но пока их попридержу!

0

452

RL написал(а):

Есть шрам на пятке. Резала хлеб - и порезала пятку

Не сказано, что порезала тем же ножом, которым резала хлеб, заметьте!
Порез пятки мог возникнуть от контакта с острым предметом, который лежал на полу (или торчал из него)!
Что лежало на полу в этом момент и кто туда это принес?! Нафаня или Кузя баловались, как вариант!?

0

453

Не ясен и временной промежуток между "собиралась порезать хлеб" и "порезала пятку". Может быть прошли годы. Подумайте над этим!

+2

454

Абгемахт написал(а):

Не ясен и временной промежуток между "собиралась порезать хлеб" и "порезала пятку". Может быть прошли годы. Подумайте над этим!

А свою ли пятку она порезала??? :D

+4

455

Vamesh написал(а):

А свою ли пятку она порезала???

Да, кстати!

0

456

Вообще у меня есть шрам на пальцах правой руки, но на мизинце и безымянном.
У меня был в детстве робот на батарейках, мне года 4-5 было. Батарейки сели и я никого не спрашивая решил его зарядить. Взял проволку, кажется медную, подсоединил один конец в робота, а другой решил вставить в розетку. Хорошо мама случайно в зал зашла и вытолкнула меня. Током все таки шандарахнуло, вот собственно и шрамы на пальцах.

Отредактировано Strannik (2020-02-05 16:55:38)

0

457

Vamesh написал(а):

А свою ли пятку она порезала???

Свою, к сожалению. Это было ещё в студенческие годы. Начала резать хлеб, потом - одним взмахом- пятку. Нож помыла, исключительно из гигиенических соображений)) шрам ещё виден немного) стол низкий был, ногу на скамеечку поставила - а потом: раззудись (не помню, как там, плечо или рука). В травме врач спросил, как вышло, что швы накладывать надо. Ну я и: хлеб резала... попросил показать. Ржал, но пришил пятку на место.
Я люблю и умею готовить, но отношения с ножами и терками очень сложные до сих пор :confused:

0

458

А ещё у многих на руках (на предплечьях и у большого пальца) есть треугольнички - ожоги от утюга.
У меня, у сестры, у подруги, у младшей дочери..

0

459

Съёмки плановых учений по гражданской обороне в Китае выдают за борьбу с эпидемией коронавируса.

Прошла информация, что в Китае заранее были запланированы  на китайский товый год, когда весь Китай три недели и так не работает, учения по гражданской обороне.

Сейчас съёмки этих учений выдают за реальную борьбу с эпидемией некоего коронавируса.

Которого никто не видел.

Нашим учёным из заболевших китайцев на территории РФ вделить вирус так и не удалось. Объяснили тем, что больные недостаточно хорошо болеют.

Похоже, у них просто какая то зимняя пневмония - осложнение после гриппа. Не очень тяжёлая. Которой каждый год болеют сотни тысяч.

Китай нашим учёным вирус, как говорят, так и не предоставил на изучение.
Почему?
Не потому ли, что его просто нет?

А если вместо страшного короновируса выдать какой нибудь вирус герпеса, то потом скандала не оберёшься.

Вот ещё про это:

Если коронавирус искусственного происхождения, то это не оружие. А средство создать панику.

Для чего нужен короновирус? Для того, чтобы европеоиды уехали из КНР.
Опять с вас деньги вымогают... Медикаменты просрочиваются. Надо стимулировать спрос.

Эх раз! Ещё раз! Ещё много-много раз! Про очередную ужасную пандемию.

0

460

RL написал(а):

Я люблю и умею готовить, но отношения с ножами и терками очень сложные до сих пор

Когда-то давно прочитал, что малолетняя дочь то ли Микояна, то ли Молотова, то ли еще кого-то из высшего эшелона, потеряла глаз, вскрывая посылку ножом. Слишком рьяно разрезала веревочки. Этот случай до того меня впечатлил, что с тех пор, когда делаю что-нибудь ножом, никогда не ослабляю контроль за рукой с ним!

И вообще, я ножей очень побаиваюсь!

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2