Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 421 страница 440 из 2000

421

... а вот это вот, недавний законопроект, который усиленно пропихивают вроде как - о том, что будет избавление от МУПов и ГУПов, т.е. абсолютно всё перейдет в частные руки (типа приватизации же), а это все - коммуналки касается, т.е. - огромные бабки... - оно не совпало ли, с "нечаянным" уходом правительства - т.к. всем этим новым, что будет вместо Мупов и Гупов - тоже надо руководить, и контролировать?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_14.gif

https://www.cosmos-web.ru/2013/images/tinfoil/tinfoil01.jpg

0

422

Братья Вачовски, создатели фильма «Матрица», всегда говорили, что вдохновлял их, среди прочих, мастер научной фантастики Филип К. Дик. Большинство из нас знакомы с работами Дика по множеству знаменитых киноэкранизаций и ТВ-постановок, простирающихся от Blade Runner и Total Recall до недавнего сериала «Человек в Высоком замке». В своем обширном творчестве Дик часто исследовал вопросы о том, как соотносятся «реальное» и «ненастоящее».

В процессе подготовки своей книги я брал интервью у жены писателя, Тессы Б. Дик, и она рассказывала мне, что Филип К. Дик действительно верил в то, что мы живем внутри симуляции. Он полагал, что кто-то меняет параметры этой симуляции, а большинство из нас совершенно не ведает, что здесь происходит. Эта тема была стержнем, как известно, для одного из его самых ранних рассказов «Команда корректировки», Adjustment Team, впоследствии послужившего основой для фильма-блокбастера The Adjustment Bureau с Мэттом Дэймоном и Эмили Блант в главных ролях [Прим. ред: в российском кинопрокате фильм получил название «Меняющие реальность»].

0

423

Об этом мало кому известно, но Станислав Лем – по своим убеждениям абсолютный атеист, дарвинист и рационалист – начинал свой путь в большую литературу с таких трюков и фокусов собственного сознания, которые обычно принято называть мощным мистическим опытом.

Существенные подробности этой истории таковы, что к концу 1950-х годов Лем уже обрел определенную известность как литератор-фантаст, не без успеха опубликовав два своих первых романа, «Астронавты» и «Магелланово облако». Слабость этих произведений, однако, автор отчетливо чувствовал и сам, позднее с готовностью признавая и тривиальность сюжета, и картонную плоскость персонажей, и собственную идеологическую зашоренность.

Но затем, на рубеже 50-60-х годов, произошло нечто удивительное. Несколько следующих своих романов, начиная с «Солярис» 1961 года – несомненно, самого знаменитого из всех его произведений – Лем написал совершенно иным образом. Здесь все происходило так, словно кто-то неведомый передавал Лему уже готовую, шикарную и захватывающую историю – о первом контакте человечества с абсолютно другой формой супер-разума, вообще никак не похожего на наш. Ну а сам автор, словно канал, просто записывал историю на бумагу – попутно расцвечивая в меру собственных литературных способностей.

Скомпилировав из нескольких источников собственные слова писателя, свидетельство Станислава Лема на данный счет можно представить в таком виде:

Свои первые романы, в авторстве которых я признаюсь с чувством неловкости, я писал почти по совершенно готовому плану… А вот все романы типа «Солярис» написаны одним и тем же способом, который сам я объяснить не могу. Я и теперь ещё могу показать те места в «Солярис» или в «Возвращении со звёзд», где я во время их написания оказался по сути в роли читателя.

Когда Кельвин прибывает на орбитальную станцию и не встречает там никого, когда он отправляется на поиски кого-нибудь из персонала станции и встречает Снаута, а тот его явно боится, я и понятия не имел, почему никто не встретил посланца с Земли и чего так боится Снаут.

Да, я решительно ничего не знал о каком-то там «живом Океане», покрывающем планету. Всё это открылось мне позже, так же как читателю во время чтения.

Признаваться в этом мне не так уж приятно, ведь я считаю себя рационалистом, и мне было бы куда приятней сказать, что я всё или, во всяком случае, очень многое знал наперёд, запланировал и скомпоновал, однако – «Платон мне друг, но истина дороже».

Закончить «Солярис» мне не удавалось целый год, пока наконец я вдруг — неизвестно откуда — не узнал, какой должна быть последняя глава. Я даже удивился тогда, как это мне сразу не пришло в голову. Мало того, я даже не знаю, почему я так долго не мог закончить книгу. Помню только, что первую часть я написал одним рывком, гладко и быстро, а вторую закончил спустя долгое время в какой-то счастливый день или месяц…

Писатель, как несложно заметить, вполне отчетливо осознавал, что романы типа «Солярис» были ему по сути подарены кем-то совершенно для него неведомым. Однако общий мировоззренческий комплекс материалиста и интеллектуала-медика с высшим образованием категорически не позволял писателю принять «мистическую передачу» как данность. Поэтому Лем придумал для себя вполне рациональную и удовлетворительную, как ему казалось, акушерско-гинекологическую метафору.

Подобно тому, как беременная женщина вынашивает и рожает свое дитя, зачастую не имея ни малейшего представления о том, как этот плод в ней формируется, так и он, писатель Станислав Лем, может порождать порою книги – совершенно не понимая, каким образом они у него в голове образовались…

0

424

Абгемахт написал(а):

Писатель, как несложно заметить, вполне отчетливо осознавал, что романы типа «Солярис» были ему по сути подарены кем-то совершенно для него неведомым. Однако общий мировоззренческий комплекс материалиста и интеллектуала-медика с высшим образованием категорически не позволял писателю принять «мистическую передачу» как данность.

- Да бесам, в общем то, поровну образование или мировоззрение одержимого, а такая разновидность одержимости, как автописьмо, известна с тех времён, как письменность придумали.

0

425

А вот подкину вам в свете последних событий версию Б!
Причем, зная психологию Путина, вот ни капли не удивлюсь, если так произойдет  :nope:
По окончании срока в 24 году (а скорее даже заранее, до окончания срока) он скажет: Я устал, я ухожу! Вы все гадали каким именно способом я пойду на 5 срок, а я этого делать и не собирался. А все последние изменения в Конституцию сделаны для того, чтобы распределить тяжесть власти поровну между несколькими центрами силы. Ибо он реально не видит фигуру, которая могла бы сравниться с ним по значимости. Того, кто бы мог сейчас тянуть так, как он. А ставить слабую не вариант. Так пусть ответственность ляжет примерно в равных долях на президента, премьера, председателей палат Федерального Собрания, главы Госсовета, Совбеза. В любом случае, если личность сравнимого масштаба в будущем появится/вырастет, перераспределить полномочия обратно не так уж сложно.
Это будет реально ход Путина. Все ждут и копаются в версиях, как он законно останется у власти. А он раз... - и не останется!  o.O  Лет то ему уж сколько и в каком режиме работает. Поди устал, хочется и отдохнуть.

+3

426

AnTONIo! написал(а):

Все ждут и копаются в версиях, как он законно останется у власти. А он раз... - и не останется!

Думаю он останется в Госсовете.

0

427

Леший написал(а):

- Да бесам, в общем то, поровну образование или мировоззрение одержимого

Ну, то есть уже решили - это были бесы. Хорошо!

0

428

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/30/t47651.jpg

0

429

Сюда, однозначно сюда!

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/82957472_473168353346746_8117845573668700160_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ohc=Fe2jrAk85aUAX8i121I&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=5112988b2dd714346f359d59621a71a0&oe=5ED73850

+3

430

Инсайды от Бэна Фулфорда.

Источники в Пентагоне говорят: «Несмотря на воинствующую риторику, у Трампа нет иного выбора, кроме как вывести американские войска из Ирака, а в конечном итоге и с Ближнего Востока».

Причина, по которой у Трампа нет выбора, в том числе и финансовая. США потратили более 7 триллионов долларов на бесконечную войну в регионе, и теперь у них заканчиваются деньги. Это, кстати, те самые 7 триллионов долларов, которые японцы надеялись потратить на искоренение нищеты и прекращение разрушения окружающей среды, ещё до того как американский режим украл их у них.

***

Будут также продолжаться убийства и внезапные смерти, обещанные сионистскими лидерами. Не затерялась в иранском цикле новостей и смерть бывшего сионистского комиссара «Национальной Баскетбольной Лиги» Дэвида Стерна. А также смерть сына еврейского миллиардера из Лос-Анджелеса Рона Беркла. Беркл был гостем на «Лолита Экспресс», сборщиком средств для демократов, другом Билла и Хиллари Клинтон и Эпштейна, — говорят источники. Дэвид Кох умер в августе прошлого года и теперь очередь за другими миллиардерами, которые были записаны в полётных книгах Эпштейна — Стивен Спилберг, Том Притцкер, Гленн Дубин и Опра Уинфри, — добавляют источники.

***

Древний культ убийц из Ирана, несомненно, отомстит за убийство Сулеймани. В прошлом один из их убийц объяснял этому писателю, как они тщательно проникают в дома и семьи своих жертв, прежде чем они начинают действовать, когда этого меньше всего ожидают. Трамп должен был прислушаться к совету, который я однажды дал представителю Северной Кореи Ким Чен Ыну: «Лучший способ избежать убийства — не заводить врагов».

***

Британский Принц Гарри публично объявил, что он бежал в Канаду, чтобы спасти свою семью от судьбы матери, принцессы Дианы.

Вот что сказал один европейский король по поводу этой ситуации: «Всё это позор и заставляет нас всех злиться. Если монархия продолжит в том же духе, люди укажут ей на дверь. Вопрос будет рассмотрен тщательно и корректно».

Он также уверен, что принц Чарльз никогда не взойдёт на престол Англии. В свою очередь «Гностические Иллюминаты», выступающие против кровного правления, попытаются воспользоваться этой ситуацией, чтобы свергнуть британскую монархию. Учитывая сильную поддержку монархии со стороны британского народа, скорее всего они потерпят неудачу, но в то же время у газет будет праздник.

***

Что бы ни происходило в Англии, это будет незначительным по сравнению с тем, что происходит во Франции. Президент Эммануэль Макрон в результате крупномасштабных демонстраций, был вынужден отказаться от своих планов украсть пенсионные деньги у своего народа. Однако французский народ знает, что он украл выборы, которые привели его к власти, и что он не работает на французский народ. Поскольку уровень жизни французов продолжает падать, его режим не сможет стабилизировать ситуацию. Настало время французским генералам принять меры, пока ещё не поздно.

***

Другая нация, которая вскоре может испытать большие перемены, — это Япония. Население страны исчезает со скоростью 500.000 человек в год. Это потому, что в стране никто не хочет иметь детей, будущее которых было украдено сионистскими бандитами. По словам инсайдеров, кабинет премьер-министра Синдзо Абэ, заполнен идиотами с низким интеллектом. В результате уровень жизни японцев падает, и страна наполняется обнищавшими пожилыми людьми.

Признаком того, насколько некомпетентным является японское правительство, является мутная история, связанная с арестом и побегом бывшего главы «Ниссан» Карлоса Гона. Несколько источников говорят, что истинная причина, по которой Гонна преследовали, заключалась в том, что он планировал украсть военные секреты спонсоров Синдзо Абэ в «Митсубиши Хэви Индастриз». Если бы это было так, они должны были сказать об этом. Вместо этого, они сфабриковали двусмысленные обвинения и высмеяли японскую судебную систему на международном уровне.

***

Наконец на этой неделе, мы снова слышим слухи об Антарктиде и её раскрытии. Для встречи с представителем групп, действующих в Антарктиде, был направлен посланник «Общества Белого Дракона». Мы надеемся, что на следующей неделе нам будет о чём рассказать.

0

431

Ну, почитаем!

ДЕМОНЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ

Зло захватило нашу планету

книга о правящей элите и спецслужбах

                                                    *  *  *

                                                           МОЁ ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

                                                          -  Правда Больше Чем Жизнь  -

                                                              ( предисловие от автора )

     Я - Аслан Дзитиев, осетин, родился в 1966 г. в республике Северная Осетия-Алания, - врач, психолог и учёный, автор книг «Естественные Законы Жизни Человека» (1984-1989 гг., новая версия в 2013 г.) и «ДЕМОНЫ Среди Людей» (2015-2019 гг.). Я подвергаюсь пситеррору (организованному преступному преследованию) со стороны канадстких и американских спецслужб со времени прибытия в Канаду в 1999 году. Конечно, они не говорят почему; возможно потому что они украли все мои научные открытия в психологии и теперь боятся что мировое научное сообщество об этом узнает; или потому что я один из очень немногих иммигрантов кто не работает ни на них, ни на какое другое агенство; или по какой-то другой причине.

     Они тайно и нелегально предотвратили меня от становления врачом, становления профессором психологии, от издания первой книги, даже от изучения английского языка в языковых школах, так что я был вынужден изучать его самостоятельно. Сотни других преступлений также совершены и продолжают совершаться против меня в личной жизни и на работе. Среди них:

- моя близкая знакомая Виктория была убита властями за отказ шпионить за мной;

- три попытки убийства в автомобильной катастрофе;

- попытки привить мне пять или шесть опухолей головного мозга, два обширных инфаркта миокарда, две прободные язвы желудка;

- один канадский доктор пытался убедить меня что у меня серьёзное заболевание печени и половина печени должна быть удалена (2003 г.); другой пытался убедить что у меня запущенная форма диабета и мне надо срочно начать принимать сильнодействующие лекарства (2005 г.); следующий пытался убедить что кокаин полезен и рекомендовал употреблять его. Каждый раз когда я посещаю канадских врачей, они целенаправленно ставят мне ложные диагнозы. По-видимому, они это делают в массовом порядке;

- сами канадские спецслужбы (они называют себя "представители власти") при помощи преступных методов пытались заставить меня работать на них в качестве информатора;

- на протяжении нескольких месяцев они усиленно пытались спровоцировать меня на массовое убийство членов канадского правительства и других политиков, предлагали для этой цели автомат АК-47 и гранаты (Вабуш, Ньюфаундленд и Лабрадор, 2013 г.);

- конечно, круглосуточная скрытая слежка и фотографирование; несколько раз в общественных местах я случайно видел свою фотографию на телефонах незнакомцев;

- в каком бы городе я не жил, мои квартира и машина тайно обыскиваются раз в месяц;

- oднажды незнакомец открыл ключом дверь моей квартиры и, увидев меня, убежал; несколько раз рано возвращаясь домой я обнаруживал в своей квартире менеджера нашего многоэтажного дома (Монреаль, Квебек);

- в среднем раз в году они тайно заставляют владельцев и менеджеров компании в которой я в это время работаю вынудиь меня уволиться «по собственному желанию», после чего я должен искать другую работу. В нескольких компаниях сами менеджеры и другие работники подстраивали аварийные ситуации чтобы обвинить меня и вынудить уволиться. В результате, только за первые 10 лет жизни в Канаде я поменял около 15 работ;

- постоянное распространение обо мне всевозможных негативных слухов и натравливание людей на меня на работе, в общественной и личной жизни;

- на протяжении многих лет внутри полиции кто-то искажает факты и делает  ложные заявления обо мне в моём файле, чтобы я выглядел как зло и безумный; конечно, никто не расследует и не останавливает это преступление;

-  пять офицеров полиции из полицейского отдела района Тиквуд, Форт МакМурри, Альберта, пришли ко мне и провели противозаконный обыск квартиры.   На мой вопрос кто их послал и на каком основании, их руководитель вытаращил на меня глаза и сказал что он не знает.  На мой следующий вопрос что они ожидают найти, он опять ответил что не знает. Возможно, он от рождения умственно недоразвитый ублюдок, такой же, как и начальник полицейского отдела района Тиквуд, который незаконно их послал (Форт МакМурри, Альберта, Октябрь 2016 года);

- двое канадских полицейских в штатском пытались запугать меня пистолетом (Форт МакМурри, Альберта, Июнь 2016 г.);

- правительство провинции Квебек украло все мои деньги с моего банковского счёта в банке Desjardins и ещё 10,000 долларов самого банка, так что баланс моего счёта стал минус 10,000 долларов. (Монреаль, Квебек, 2010 г.);

- дно моей машины было опрыскано химикатами и развалилось на куски (Монреаль, Квебек, 2011 г);

- cоседи сверху в полночь бросающие на пол тяжёлые предметы; спускание колёс моей машины; во всех общественных местах которые я посещаю (торговые центры, выставки, кинотеатры, рестораны, заправочные станции и т.д.) их сотрудники и другие посетители проходя мимо меня издающие короткий свист, уборщицы бегущие ко мне чтобы поставить свои уборочные тележки и пустые вёдра на моём пути ...

- и очень много других случаев;

    Oдин из их собственных агентов сказала мне, - «Они делают вашу жизнь невыносимой чтобы сломить вашу волю...»

   Так вот чем занимаются канадские и американские спецслужбы, - они тайно издеваются, разрушают жизнь и ломают волю добропорядочных и законопослушных граждан! И полиция, врачи и очень многие другие активно помогают им в совершении этого государственного терроризма !;

         Иммигранты, добро пожаловать в Канаду, - тираническую британскую колонию!

   В Канаде я не нашел правду, закон или правосудие, - только ложь, узаконенную преступность и тотальную слежку всех друг за другом.

     Некоторые из этих случаев я сообщил в полицию. Но несмотря на то, что у меня были свидетели и вещественные доказательства преступлений, они совершенно ничего не делают; возможно потому что знают что происходит и не имеют права расследовать преступления совершаемые спецслужбами, или просто боятся. В результате всего этого и чтобы люди знали правду о том что происходит в мире, я написал свою вторую книгу «ДЕМОНЫ Среди Людей» и первого Октября 2015 года разместил её в Google.

     Похоже на то, что представители власти усиленно пытаются сфабриковать правовые материаллы чтобы официально закрыть мои сайты в интернете и навсегда спрятать от людей книгу «ДЕМОНЫ Среди Людей». Одной из официальных причин которую они могут использовать чтобы требовать от Google закрыть сайты любого человека, - это объявить его террористом или психически нездоровым. Действительно, это была бы очень хорошая причина, - такие люди не должны публично рассуждать о преступлениях спецслужб, о политике  или о чём-либо еще. Но, может быть они выдумывают какие-то другие причины. Поживём – увидим.

     До того как это случилось и они спрятали книгу, если она вам понравится я предлагаю, мои дорогие читатели, скачать и разместить её на всех публичных интернет-сайтах, чтобы другие честные люди могли её прочитать и сказать «Спасибо!» и вам, и мне.

                                                                     

                                                                      Аслан Дзитиев

                                                                          *  *  *

- Более 7 000 000 читателей (на русском и английском языках) с момента размещения книги в интернете и до Августа 2019 г.

- Последние дополнения к книге: Ноябрь 2019г. Дополнений больше не будет,- это окончательная версия книги. Можно скачивать и распространять.

                                                   Содержание

                                                        ЧАСТЬ 1

1-5        БОГ........................................................................3

6-10      Демоны.................................................................4

11-28    Возможности демонов.........................................7

29-34    Дополнительные детали...................................16

35-59    Как демоны крадут нашу жизненную силу.......19

                                                         ЧАСТЬ 2

60-84     Агенты сатаны.....................................................30

85-98     Как демоны контролируют нашу цивилизацию.47

99-101   Философские идеи демонов...............................62

102-120 Тайные проекты спецслужб................................71

121-153 Разделяй и властвуй............................................83

136        Организованное преступное преследование

               (ОПП / Gang Stalking)..........................................91

154-161  Электроника.......................................................103

162-172  Интернет.............................................................107

173-183  Магия против чёрной магии...............................112

                Об авторе....................................................116-117

Книга: Ссылка

0

432

0

433

Всякие глюки матрицы:

0

434

Сергей Богатырев

"Не сплю, о "Газпроме" переживаю..."

А что если остановить "Северный Поток-2" России было выгодно?

Во-первых, Европа затарилась газом под завязку в ожидании "газовой войны".

Во-вторых, зима выдалась просто критически теплая, т.е. расход газа прямо скажем невелик.

По сути спрос существенно слабее, чем предложение и цена идет вниз...

...и вот представьте в этот момент запускается еще и "Северный Поток - 2".
т.е. предложение газа еще больше увеличивается.
Цена просядет вообще до плинтуса.

Европейцы конечно будут хлопать в ладоши и требовать "поддать газу", все хотят же подешевле.
В итоге Россия вынуждена поставлять газ считай, что даром....

...европейцы тарятся дармовым газом и в следующий сезон игнорирует закупку газа или навязывает сверхнизкие цены (склады то полные).
Уклониться от выполнения контрактных обязательств перед европейцами по основанию....

"Нам не кайф продавать по такой дешевой цене"
...мы не можем.

Это будет некрасиво перед Европой, которые то хотят халявы, которые жаждут ее.

И тут нам на помощь летит ТрампНаш со своими санкциями.

В итоге вина за "облом с халявой" ложится на янки, это усиливает геополитический раскол между ними и Европой, затоваривания газовых хранилищ не допускается, цена газа не падает в унитаз...

...и при всем при этом, Россия, как бы "не при делах".

я то конечно не спец в газовых вопросах, но чисто логика.

+4

435

Абгемахт написал(а):

я то конечно не спец в газовых вопросах, но чисто логика

- Слишком много переменных. Надёжнее и легче договориться сами-знаете-с-кем, чтоб следующая зима была до одури холодная.)))

0

436

Леший написал(а):

- Слишком много переменных. Надёжнее и легче договориться сами-знаете-с-кем, чтоб следующая зима была до одури холодная.)))

Оставайтесь в рамках научной конспирологии, прошу. То, что предлагаете вы - мистика и фантастика!

0

437

У меня, кстати, тоже есть!

В соцсетях ходит легенда, что у каждого человека есть шрам на указательном пальце левой руки.

https://sun3-11.userapi.com/c205828/v205828454/58cd7/7SWgQn42B6Q.jpg

https://sun3-10.userapi.com/c205828/v205828454/58cbe/QKnQUvTpRbo.jpg

https://sun3-13.userapi.com/c205828/v205828454/58cc7/LMzuifAOWrE.jpg

https://sun3-12.userapi.com/c205828/v205828454/58ccf/q9XucS13WS8.jpg

https://sun9-6.userapi.com/c635105/v635105346/2e5a4/oTEKmxThErw.jpg

0

438

У меня нету.

0

439

У меня тоже нет.

0

440

У меня есть  o.O

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2