Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » командировки

командировки

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

кто где был за последние 10-15 лет?
я, работая в мск, - Норильск, Мурманск-Мончегорск, Красноярск, Мирный, Донецк (еще в мирное время), Магадан, Иркутск, Алматы, СПб, Минск

0

2

А я бы с удовольствием, но не направляют, боятся наверное))

0

3

Максимум областной центр - Иркутск. И то давно, года два-три назад последний раз :sceptic:

0

4

Ростов на Дону, Владивосток, Екатеринбург, Саранск, Самара, Казань, Питер, Нижний Новогород, Мин.Воды, Пятигорск, еще  где то был - но вспоминать лень ну и по подмосковью и ближним областям таскался десятка в 2-3 городов и городишек

+2

5

#4: даа, много приходится ездить... у меня - 1-2 раза в год

0

6

Я мало где бывала (живу в Свердловской области). Командировки-то часто, конечно, по неделе не по разу иной раз - Екатеринбург, Тюмень бывает, ну и все местные районные судилища по всей области нашей и Тюменской. Ну в Пермь приходится тоже часто мотаться, в Уфу приходилось... ну в Москве была в АС (и в старом, и в новом), а больше вроде и нигде.

+1

7

Калуга, Тула, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Вологда, Казань, Саратов, Самара, Балаково, Рязань, Дивеево, Нижний Новогород, Санкт-Петербург, Дивногорск, Бокситогорск, Коломна, Луховицы, Александров, Алексин, Пикалево, Орск, Рыбинск, Шахты, Ярославль, Ростов Великий, Магадан, Челябинск, Сергач, Тверь, Солнечногорск, Клин, Москва, Минводы, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Нальчик. В половине упомянутых городов - многократно, в некоторых - по десятку-полтора раз. Всего не упомнить.

Отредактировано АлександрГ. (2017-03-29 04:46:56)

+1

8

АлександрГ. написал(а):

Калуга, Тула, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Вологда, Казань, Саратов, Самара, Балаково, Рязань, Дивеево, Нижний Новогород, Санкт-Петербург, Дивногорск, Бокситогорск, Коломна, Луховицы, Александров, Алексин, Пикалево, Орск, Рыбинск, Шахты, Ярославль, Ростов Великий, Магадан, Челябинск, Сергач, Тверь, Солнечногорск, Клин, Москва, Минводы, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Нальчик. В половине упомянутых городов - многократно, в некоторых - по десятку-полтора раз. Всего не упомнить.

Саня, а ты вапще дома то успеваеешь бывать?  :flag:

0

9

Привет. Иногда, бываю. Стараюсь.

0

10

Не считая родного города и области, был по работе в Москве, Питере, Курске, Брянске, Калуге, Туле и ещё где-то.

АлександрГ. написал(а):

Рязань

Какие впечатления от местных судов и судей?

0

11

Ну как тебе сказать... Свой региональный мирок. В Красноярске - хлеще. Местный арбитраж в виде молоденькой судьи, в крайний раз, простенький иск по недоставке товара рассматривала полтора года. Даже завод-изготовитель привлекала третьим лицом, чтобы себе понять цену утраченного товара, хотя я задолбался ее в накладную тыкать носом и всем остальным. И, все-равно, вынесла решение не по накладной, что-то выдумала про реальные и нереальные убытки. Неторопливые с большими глазами какие-то, но не резкие, не грубые, с претензией на творчество. В столице такие не водятся. Не на кого и поохотиться. Так много где в регионах.

Отредактировано АлександрГ. (2017-03-29 22:20:39)

0

12

АлександрГ. написал(а):

Неторопливые с большими глазами какие-то, но не резкие, не грубые, с претензией на творчество.

Ритм другой. С другой стороны, я в арбитраже Москвы чувствую себя не как дома.

АлександрГ. написал(а):

Не на кого и поохотиться.

А в чем охота заключается?

АлександрГ. написал(а):

Свой региональный мирок.

Если будет нужна какая помощь в этом мирке, то пиши.

0

13

Ну как поохотиться... Закадрить, развлечься. И ты обращайся, чем смогу, могу много.

0

14

АлександрГ. написал(а):

Закадрить, развлечься.

Поматросить и бросить.  :D

0

15

АлександрГ. написал(а):

Калуга, Тула, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Вологда, Казань, Саратов, Самара, Балаково, Рязань, Дивеево, Нижний Новогород, Санкт-Петербург, Дивногорск, Бокситогорск, Коломна, Луховицы, Александров, Алексин, Пикалево, Орск, Рыбинск, Шахты, Ярославль, Ростов Великий, Магадан, Челябинск, Сергач, Тверь, Солнечногорск, Клин, Москва, Минводы, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Нальчик

ух ты, какая география!!  Жизнь, наполненная впечатлениями, достойна уважения... С одной стороны хотелось бы, наверное, так же поколесить по отчизне, но, с другой стороны, как представишь себе постоянную смену локации... новые контакты... тяжело уже это.

Отредактировано alex (2017-03-30 18:28:16)

0

16

Тяжело... Ну как... Тяжело одним днем в Красноярск смотаться. А так - планируешь с учетом времени в аэропортах, смены часовых поясов. Раньше старался минимизировать время в командировках. Сейчас стараюсь ночь захватить, чтобы поспать-отдохнуть.

0

17

я одним днем только в Киев раньше летал (бывало, по два раза в неделю). Ну еще в Питер. А так, да стараюсь тоже, чтобы с ночевкой

Отредактировано alex (2017-03-31 15:22:43)

0

18

коллеги, а про АС Башкирии кто-нибудь что-нибудь положительное скажет?

0

19

alex написал(а):

коллеги, а про АС Башкирии кто-нибудь что-нибудь положительное скажет?

например?
денег на входе не дают.
иногда задают идиотские вопросы и пытаются шутить.
любят задерживать рассмотрение процессов
в здании есть столовая
и рыжий кот

+1

20

molog написал(а):

денег на входе не дают.

Как не дают?!

+1

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » командировки