Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Страшные истории


Страшные истории

Сообщений 441 страница 460 из 751

441

ESMI написал(а):

Вечера на хуторе близ Диканьки

Вывод: бойся крашеных казашек!

0

442

Абгемахт написал(а):

Вывод: бойся крашеных казашек!

Нет, просто имею аллергию на кошек http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

443

ESMI написал(а):

Нет, просто имею аллергию на кошек

Вы не любите кошечек??

0

444

Рибяты, скорее сюда! Среди нас, оказывается, есть человек, который не любит кошечек!

0

445

http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

Абгемахт написал(а):

Рибяты, скорее сюда! Среди нас, оказывается, есть человек, который не любит кошечек!

нужно быть точным, Эсми не говорила, что не любит кошек

0

446

ОксанаЯлта написал(а):

нужно быть точным, Эсми не говорила, что не любит кошек

Если окажется, что Эсми их любит, но мучима аллергией на шерсть, что ж, мы умерим наш гнев праведный!

0

447

Абгемахт написал(а):

Рибяты, скорее сюда! Среди нас, оказывается, есть человек, который не любит кошечек!

Я их терпеть не могу.

0

448

АлександрГ. написал(а):

Я их терпеть не могу.

Об этом надо молчать, как о стыдливом телесном изъяне, а не бравировать сим!

+1

449

Кошек, действительно, не люблю. Возможно, где-то 50% из-за аллергии, а остальные 50% от того, что мне всегда попадались исключительно злючие, невоспитанные, отвратительные кошаки.   http://www.thesims.com.ua/forum/images/smilies/spiteful.gif

0

450

ESMI написал(а):

Кошек, действительно, не люблю. Возможно, где-то 50% из-за аллергии, а остальные 50% от того, что мне всегда попадались исключительно злючие, невоспитанные, отвратительные кошаки.

А они вам уже во взрослом виде попадались? Когда у нас в силу разных причин появился уже 15-летний кот, я тоже понял, что полюбить его... ну, трудно.

А вот если кот попал к тебе еще двухмесячным котёночком, его же любишь и даже пускай у него характер не самый, скажем, приятный. Тут всё как с детьми!

+1

451

Абгемахт написал(а):

Рибяты, скорее сюда! Среди нас, оказывается, есть человек, который не любит кошечек!

я ваще не люблю любую скотину. ни кошечек, ни собачек, ни птичек, ни букашек. и?

0

452

Абгемахт написал(а):

А вот если кот попал к тебе еще двухмесячным котёночком, его же любишь и даже пускай у него характер не самый, скажем, приятный. Тут всё как с детьми!

Ничего подобного http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/bl.gif .
Меня на полгода хватило - кошатницей так и не стала. Хотя раньше была http://antclub.org/files/u463/s40.gif , но с появлением первого ребенка любовь к котам поутихла, а когда брат привез собаку породы курц-хаар, тут вообще вся кошатницеская любовь сошла на нет. В прошлом году поддалась на уговоры дочери завести кота. Полгода мучилась с ним - типа мы в ответе за тех кого приручили. Потом после двух месяцев недосыпа увезла его к родителям (своим и мамке его) на дачу. Теперь там живет.
Даже кошку сосал, когда она в опять окотилась)))

0

453

АлександрГ. написал(а):

Я их терпеть не могу.

не верю!
вот принесет твой пес (судя по вашим с Аней рассказам-весьма воспитанный и благородный) тебе в зубах помирающего найденыша кошачьего- вмиг кошатником станешь, ты ж друга-пса не предашь своими " я не такой". а пока выходишь- уж своей шкурой прирастешь, да и друг-пес проконтролирует.
сама собачница,
но в подобной ситуации просто однажды стала мамой-кошкой, пришлось.
Правда, кошак был подрощенный уже, месяцев шести,разорванный уличными собаками. Сформирован личностно как вольно уличный, ненавидел моего мужа (тот с ним как с котенком, учил к лотку и пр), гадил ему в обувь, подлечили-подкормили, и ушел от нас , падла такая. искали его пару месяцев вместе с псом-кавказцем. не, не нашли, но и трупака не обнаружили. я горевала и плакала.
я все себя успокаивала воспоминаниями: как он задирал моего кавказца-своего спасителя, какие навыки борьбы приобрел: чуть ли не язык псу поцарапать мог,запрыгивал с угла  на загривок, ухи купированные прокусывал и тд. после разгона их по углам я прежде всего осматривала пса на предмет ранений , потому что пес точно его не ранил никогда. вот такой бандит попался кошачий! но мы с псякой долго о нем скучали.

потому, Саша, никогда не говори "никогда".

0

454

АлександрГ. написал(а):

Я их терпеть не могу.

минусЪ!

0

455

Коала написал(а):

я ваще не люблю любую скотину. ни кошечек, ни собачек, ни птичек, ни букашек. и?

черствая личность!

0

456

ESMI написал(а):

Кошек, действительно, не люблю. Возможно, где-то 50% из-за аллергии, а остальные 50% от того, что мне всегда попадались исключительно злючие, невоспитанные, отвратительные кошаки.

характер любой домашней кошки или собаки отражает характер хозяина - к такому выводу пришла.
конечно, если кот достался 15-летним, то характер тех людей, с кем 15 лет прожил, а не нашего деда)

когда у меня нет своей кошки, очень остро реагирую на чужих (в смысле аллергии). когда появляется своя, месяца за 2 реакция уменьшается на нет и появляется только в стрессовом состоянии - недосып, нервотреп, простуда и т.д. на чужих кошек тоже перестаю реагировать.

Отредактировано Polega (2020-07-24 20:20:29)

+2

457

Коала написал(а):

я ваще не люблю любую скотину. ни кошечек, ни собачек, ни птичек, ни букашек. и?

Да вас впору заносить в мою чОрную тетрадочку!

0

458

Ларка написал(а):

Ничего подобного  .
Меня на полгода хватило - кошатницей так и не стала. Хотя раньше была  , но с появлением первого ребенка любовь к котам поутихла, а когда брат привез собаку породы курц-хаар, тут вообще вся кошатницеская любовь сошла на нет. В прошлом году поддалась на уговоры дочери завести кота. Полгода мучилась с ним - типа мы в ответе за тех кого приручили. Потом после двух месяцев недосыпа увезла его к родителям (своим и мамке его) на дачу. Теперь там живет.
Даже кошку сосал, когда она в опять окотилась)))

Просто вы собачница, вот и всё!

0

459

https://sun3-11.userapi.com/456jEO1FjEd0-61SMxeHTeKLPrgavXYQ03_NIg/wnl-Shy2VYA.jpg

0

460

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Страшные истории