Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 901 страница 920 из 994

901

Ржал!

Прибыль отечественных фильмов:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/6/6/56be96a096ae69bc5582734798a72ade-full.jpg

0

902

Александр Сураев

Сериал "Секта"

Бросил смотреть аж на восьмой серии: всё думал – Ну, ерунда, конечно, но фоном – пойдёт. –

Однако, не выдержал: всё ж это совсем говно. Очень плохо написаны диалоги, совершенно надуманный, вымученный сюжет.
Ходченкова ровно такая, как всегда – «женщина женственная, но с большой внутренней силой». Кто-то хвалил в отзывах вторую девушку, «сектантку» - но она вообще за гранью.

Хвалили и десятилетнюю актрису, игравшую дочку Ходченковой. Мне она показалась фальшивой – но как ребёнок может быть естественным, произнося вот эту вот написанную то ли ленивыми, то ли бездарными взрослыми хероту, участвуя в невыносимо лажовых сценах?

Филипп Янковский всё в том же найденном для сериала «Чудотворец» образе. Вряд ли он может найти что-то интереснее для своей бледной, вялогубой персоны – но это не причина столько серий выходить на бис. Не звали, хватило «Чудотворца».

0

903

0

904

Марат, ты ИП посмотрел?

0

905

Strannik написал(а):

Марат, ты ИП посмотрел?

Нет ешшо!

0

906

Абгемахт написал(а):

909

Немножко уже начинает напоминать Лозу - в плане многостаночности  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

На выходных сам фильм гляну, тогда уже и заценю разбор.

0

907

Абгемахт написал(а):

Нет ешшо!

Блиц "Скорость без границ" из м/ф "Зверополис" :)

https://vgif.ru/gifs/150/vgif-ru-21847.gif

+1

908

Kovshanov написал(а):

Немножко уже начинает напоминать Лозу - в плане многостаночности

Нормально!

0

909

Начал вчера смотреть Балканский рубеж. Не осилил! Лажа какая-то!

0

910

Kovshanov написал(а):

Блиц "Скорость без границ" из м/ф "Зверополис"

Мухахах!

Я просто сейчас на распутье: или выхода оставшихся книг дождаться, или пуститься во все тяжкие!

0

911

iustus написал(а):

Начал вчера смотреть Балканский рубеж. Не осилил! Лажа какая-то!

Могу сказать: нууу... в принципе, мне зашло. Но, блин, я никогда не поверю в героических баб-снайперш, в героических баб-оперов и прочих баб-вояк. Ну не бывает такого в жизни!

0

912

Абгемахт написал(а):

Могу сказать: нууу... в принципе, мне зашло. Но, блин, я никогда не поверю в героических баб-снайперш, в героических баб-оперов и прочих баб-вояк. Ну не бывает такого в жизни!

Ага! Девочки только в фитнес,  и больше никуда! И Куценко отторг! Вообще, одни понты, ходят собирают крутую  комманду из самых крутых парней, все очень круто, все в духе голливуда, фигня, в общем. Про войну в Югославии есть старый американский фильм Спаситель, вот он понравился больше!

0

913

iustus написал(а):

И Куценко отторг!

Куценко бы похудеть вдвое. Брутал-пухляш никого не пугает, а девочкам его хочется только ушипнуть за пухлую щёчку!

Да, всё по канонам амерофильмов: собираем команду-спецов, героически делаем свою работу, в конце красиво уезжаем в закат, не требуя никакой благодарности, просто потому, что мы хорошие герои!

0

914

Абгемахт написал(а):

Я просто сейчас на распутье: или выхода оставшихся книг дождаться, или пуститься во все тяжкие!

Закрыть гештальт с сериалом, потом вместе со всеми ждать книги.

Ибо есть подозрение, что Мартын ещё долго будет тянуть кота за разное.

0

915

Kovshanov написал(а):

Закрыть гештальт с сериалом, потом вместе со всеми ждать книги.

Ибо есть подозрение, что Мартын ещё долго будет тянуть кота за разное.

Да чёрт его знает, у меня и настроя нет нужного, чтобы смотреть. Тут нужен особый настрой!

0

916

Холмогоров Егор

"Донбасс. Окраина."

Идеальный сценарий.
Идеальная режиссура.
Близкая к идеальной идеология.
Никаких других объяснений игнорирования прокатчиками и прессой, кроме заговора - не существует.
Фильм - 11 из 10.
К просмотру обязателен.

0

917

У «Сияния» Стэнли Кубрика появился прямой сиквел! Но прежде, чем выражать возмущение, заметим, что снимает его Майк Флэнеган («Призраки дома на холме»), а в главной роли Юэн МакГрегор. Называется кино «Доктор Сон». Премьера 7 ноября:

0

918

Абгемахт написал(а):

"Донбасс. Окраина."

Надо будет посмотреть.

0

919

На самом деле сын Максимуса выжил и теперь он люто, бешено, дичайше всем отомстит!

Продюсеры сиквела «Гладиатора» подтвердили, что действие второй части развернётся через 25-30 лет после оригинала. Уолтер Ф. Паркес и Лори МакДональд сейчас работают над будущим фильмом вместе с Ридли Скоттом и сценаристом Питером Крэйгом.

О разработке скивела стало известно осенью 2018 года.

0

920

Абгемахт написал(а):

сейчас работают над будущим фильмом вместе с Ридли Скоттом

Еще не во все свои фильмы гвозди в крышки забил?

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4