Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 761 страница 780 из 994

761

Сам ещё не смотрел, но на всякий случай делюсь с такими же, как я - не имеющими силы воли и вагона времени объективной возможности детально ознакомиться со всеми перипетиями великой сага

0

762

Kovshanov написал(а):

делюсь с такими же, как я

Посмотрел сам. В меру пунктирно, в меру подробно.
К просмотру финального сезона готов  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/cb.gif  http://www.paklinks.com/gsmedia/thumbs/81566/Cat_eating_popcorn.gif

0

763

Специально для дедушки))

Дарим любимым клиентам и подписчикам «Амедиатеки» последний шанс попасть на закрытый показ «Игры престолов» в Екатеринбурге, Казани, Самаре, СПб и Тюмени! Успевайте, остался один день 🔥

Напишите нам, чтобы начать игру и выиграть парные билеты
Хочу игру по «Игре престолов»!
vk.me
https://vk.com/im?sel=-20785629

0

764

Вчера сын уговорил меня устроить совместный просмотр известного всем фильма "Титаник". Перед этим с неподдельным интересом уточнял, в каком месте я впервые этот фильм смотрел. Пояснил ему, что я смотрел его в кинотеатре на большом экране. В общем взяли ноутбук, выключили свет в комнате, запустили фильм. Сидим типа как в кинотеатре, смотрим. Сын только периодически интересуется различными техническими моментами по ходу фильма. Показываю ему, где у парохода трубы, через которые идет дым, от сгорающего в котлах угля, который в топку закидывают кочегары. Что сгорающий уголь в итоге приводит во вращение винты, которые дают кораблю ход. Что вокруг утонувшего Титаника плавают батискафы с людьми, а внутрь корабля запускают маленькие подводные аппараты с видеокамерами, т.к. батискафы не пролезают внутрь из-за габаритов. С интересом смотрим как команда пытается отвернуть Титаник от айсберга, и как он в итоге пробивает обшивку корабля. Как организовывают работу по спасению пассажиров. Ну и всё в таком духе... Сын где-то узнал, что корабль должен развалиться на две части и с интересом ждал этого момента. В общем все три с лишним часа неотрывно и с интересом смотрел кино. Только периодически просил меня поставить фильм на паузу, что бы сбегать в туалет.
И да, самый главный момент - сыну пять с половиной лет!!! Сказать что я ошарашен от всего этого - это лишь только частичная характеристика моих эмоций. И это все, после нудных сериальных мультиков из разряда "Три кота", "Свинка Пеппа", "Деревяшки", "Бумажки" и прочая бумажно-картонная лабуда из разряда Паровозовых.

p.s. если говорить про мой первый серьёзный фильм, то себя примерно в этом возрасте помню в кинотеатре за просмотром вместе с родителями и братом фильма "Экипаж". Кстати тоже, фильм-катастрофа!!! Мы в это время у бабушки гостили. Мы к ней на самолёте прилетели (мой первый в жизни полёт на самолёте)... Любовную линию и межличностные отношения в этом фильме я конечно же в силу своего возраста никак не оценил. Зато меня до глубины души впечатлила техническая сторона этого фильма, красочно описанная во второй серии. Проняла настолько серьёзно, что родителям, дабы не травмировать мою детскую психику, пришлось вместо обратных билетов на самолёт брать билеты на поезд. До сих пор жалею об этом, ибо в самолёты влюблён и редкий случай полетать на них всегда был для меня праздником.

0

765

Vamesh написал(а):

Специально для дедушки))

Дедушка со старческой неспешностью предпочтёт дождаться выхода сезона полностью, который и отсмотрит летом в дачной тиши, в качалке под тёплым клетчатым пледом!

0

766

Постер к третьему "Джону Уику".

https://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/5687613/5687613_1000.jpg

0

767

Скачал "Слугу народа". Буду смотреть.

0

768

АлександрГ. написал(а):

Скачал "Слугу народа". Буду смотреть.

Попоститься бы перед этим не помешало. В Страстную-то седмицу!

0

769

Ага, только разгон возьму. На первое - щи с коньячком. На второе - свининка в соусе Терияки. С коньячком. На десерт - эклеры. С коньячком. И все это - с хлебом. А щи - со сметаной. На, тебе!"

0

770

АлександрГ. написал(а):

На, тебе!"

(падает как бы убитый)!

+1

771

Посмотрел первые две серии Игры Престолов. Эпичного в них нет, кроме полета на драконах в первой серии.

0

772

Strannik написал(а):

Посмотрел первые две серии Игры Престолов. Эпичного в них нет, кроме полета на драконах в первой серии.

Им бы сперва все концы закольцевать и память зрителям освежить, потом уже эпиком бросаться с экранов  %-)

0

773

Kovshanov написал(а):

Им бы сперва все концы закольцевать и память зрителям освежить, потом уже эпиком бросаться с экранов

Ну в третьей серии эпик будет. Говорят такой битвы история сериальной киноиндустрии не знала.

0

774

Strannik написал(а):

Ну в третьей серии эпик будет. Говорят такой битвы история сериальной киноиндустрии не знала.

Только давайте-ка договоримся, товарищи синеманы, прямо тут, на бережку: без спойлеров!

Кто-то смотрит сериаль сейчас, а кто-то будет этим заниматься летом!

0

775

Абгемахт написал(а):

Только давайте-ка договоримся, товарищи синеманы, прямо тут, на бережку: без спойлеров!

Кто-то смотрит сериаль сейчас, а кто-то будет этим заниматься летом!

Камрад, извини если чем то раскрыл сюжет.

0

776

Strannik написал(а):

Камрад, извини если чем то раскрыл сюжет.

Пока всё нормально, про эпичную зарубу я еще в аннотациях читал. Я вас всех ограждаю от будущих спойлерических ошибок!

0

777

Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон в фильме ужасов "Маяк".

https://ic.pics.livejournal.com/agcooper/8282518/5698023/5698023_900.png

Новый проект Паттинсона и Дефо описывается как «фэнтези-хоррор, действие которого разворачивается в мире древних мифов о море». Интересный факт: заниматься распространением картины будет компания A24, под эгидой которой вышло множество картин-обладателей номинаций и премий «Оскар» — например, «Комната», «Лунный свет», «Леди Берд», «Проект Флорида» с тем же Уиллемом Дефо.
Представители A24 уже рассказали, что сценарий фильма буквально «взрывает мозг» и «создает уникальную вселенную — нечто страшное, напряженное, чудесное и красивое одновременно». Звучит интригующе, но, к сожалению, это пока все, что известно о новом фильме, и даже дата начала съемок пока не разглашается. попкорнnews Об этом сообщает Рамблер.

0

778

Что-то Патинсон уже выглядит как дедушка!

0

779

Во время грозы
Durante la tormenta 2018

КиноПоиск 7,4 IMDb 7,5
 
Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.

+1

780

Сижу в кине Миллиард.  Редкостная нудятина.
После просмотра: не ходите,  унылое гайно.

Отредактировано OK-koalla (2019-04-28 21:57:06)

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4