Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 381 страница 400 из 994

381

#380
Да http://sg.uploads.ru/t/KePFx.gif

0

382

Динка-блондинка написал(а):

#380
Да

Вот какой начитанный
С улицы Белинского!

0

383

Абгемахт написал(а):

Вот какой начитанный
С улицы Белинского!

*уважительно привстала))

0

384

Абгемахт написал(а):

Дмитрий Соболев

Борис же?

0

385

OK-koalla написал(а):

судьба журналиста

Журналисты России и покруче документалки снимали, чем экстрасенсов на чистую воду выводить, так что не думаю, что стоит бояться. Даже порчу не наведут, как выяснилось :D

0

386

Динка-блондинка написал(а):

*уважительно привстала))

Садитесь!

(кивнул)

0

387

inhabituelle написал(а):

Борис же?

Борис.

Это у меня просто друг Дмитрий Соболев.

Аберрация-с!

0

388

«Бедный жулик»: Милонов ответил экстрасенсу, увидевшему беса за спиной депутата

https://cont.ws/uploads/pic/2019/1/1%20%2826%29.jpeg

Финалист 12-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Анатолий Леденев заявил, что за спиной депутата Госдумы Виталия Милонова, автора законопроекта о запрете деятельности медиумов, стоит бес.

По словам Леденева, у парламентария, который поставил деятельность экстрасенсов в один ряд с проституцией и предложил вывести ее запретить, не все в порядке с головой.

«Этот человек с головой не але. Когда я с ним встретился на радио «Комсомольской правды» в прямом эфире, за ним бес стоял. Он пошел учиться на батюшку, а какой он батюшка, если за ним бес стоит. Бесам правда не нужна. У нас очень там большой спор был, я многое ему рассказал, он не хочет искать правды», — заявил Анатолий Леденев «Лайфу».

В комментарии Федеральному агентству новостей Виталий Милонов заявил, что «не надо слушать сумасшедших и мошенников».

«Таким людям бесы хорошо видны... Если он действительно думает, что он экстрасенс, то он — сумасшедший. Но большинство из тех, кто занимается целительством, снимает порчу и прочим — это, конечно, мошенники», — сказал депутат.

При этом Милонов не смог вспомнить очной встречи с Леденевым.

«Это тот, который слепой? Ну, у него что-то со зрением, так? Самое смешное, что мы с ним даже не виделись! Я выходил в эфир радио «Комсомолки» по телефону из Петербурга. Так что это просто бедный жулик», — сказал депутат.

Он отметил, что его законопроект о запрете экстрасенсов сегодня прошел экспертный совет в Госдуму.

«Абсолютно любой нормальный человек разделяет мое отношение к этим мошенникам, орудующим в России. И я тут ни при чем — я всего лишь выражаю мнение большинства россиян», — добавил Виталий Милонов.

0

389

inhabituelle написал(а):

Журналисты России и покруче документалки снимали

Ессно есть документалка и покруче. Но рейтинги программ еще никто не отменял. Это раз. Народ, прознав про всю эту постановочную шушеру,  может будет реже к ней обращаться за помощью. А это уменьшение денежного ручейка в карман всех этих экстрас... шулеров. Это два. Я имела в виду не будут ли мстить за порушенные рейтинги и утраченные доходы. Порчу точно не наведут. Но мстя бывает разная.

Отредактировано OK-koalla (2019-01-17 13:39:13)

0

390

OK-koalla написал(а):

Ессно есть документалка и покруче. Но

Я имела ввиду, что и про политиков снимали, и гос.органы, и все живы (а они, наверно, больше рычагов имеют, чем тнт).

Плюс, честно говоря, не думаю, что рейтинги упадут хоть на сколько-нибудь. Люди, которые смотрят БЭ и программы типа этой Соболева, - это по-моему совсем разные люди. Уж сколько было разных разоблачений, и пирамид, и прочего, а люди по-прежнему ведутся. Мне, кстати, тоже их не жалко совсем.

Даже здесь уже Руслан поставил под сомнение правдивость программы Соболева http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Отредактировано inhabituelle (2019-01-17 14:30:51)

0

391

inhabituelle написал(а):

Даже здесь уже Руслан поставил под сомнение правдивость программы Соболева

Я ее еще не смотрел, поэтому поставить под сомнение не могу (пока что), а битву экстрасенсов, я думаю зря принижают, не на пустом месте думаю там все, есть реальные уникумы.
Впрочем мне все равно, правда там или вымысел http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

392

Strannik написал(а):

не на пустом месте думаю там все, есть реальные уникумы.

Абсолютно согласен! Не на пустом.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

+1

393

Небольшое интервью с Борисом Соболевым по следам "Идущие к чёрту". Доставляющее.

0

394

Strannik написал(а):

не на пустом месте думаю там все, есть реальные уникумы.

На Ютубе есть несколько роликов с товарищем, который занимался кастингом для первых сезонов. Его слова: ни одного настоящего экстрасенса ему встретить не пришлось. Ни одного. Хотя он очень надеялся!

0

395

Абгемахт написал(а):

На Ютубе есть несколько роликов с товарищем, который занимался кастингом для первых сезонов. Его слова: ни одного настоящего экстрасенса ему встретить не пришлось. Ни одного. Хотя он очень надеялся!

В первых сезонах была Зулия Раджабова. Да и к Андрею народ струйкой идет, при том, что последний раз когда я с ним общался, это было лет 8 назад, у него сеанс лечения руками стоил 15 тысяч. Если бы не помогало, люди бы не шли, тем более за такие деньги. Хотя конечно можно сказать самовнушение. Впрочем, не знаю от лукавого ли это все, но не от Бога, это точно (это я про экстрасенсов вообще).

Отредактировано Strannik (2019-01-17 15:50:40)

+1

396

Мне эти разговоры про верю-не верю напомнили случай из жизни. Моя мама сидела смотрела какое-то выступление Путина (не помню, давно было, когда он только пришел к власти) и вслух возмущалась, мол, что за ерунду несешь, когда зарплаты повысят и т.д. На очередное ее "когда деньги у народа будут?" Путин резко поворачивается на камеру, смотрит в нее и говорит "мы подумаем над этим вопросом". Сама лично видела. Так вот она до сих пор думает, что он лично ей через экран ответил  :D

Я к тому, что каждый верит во что-то свое, и если уж от всей души верит, никакие разоблачения не помогут  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

+1

397

inhabituelle написал(а):

никакие разоблачения не помогут

Надо будет глянуть срывающие все покровы разоблачения!

0

398

Strannik написал(а):

Хотя конечно можно сказать самовнушение.

Магии нет на Земле. Наша планета - Magic Free!

0

399

inhabituelle написал(а):

Путин резко поворачивается на камеру, смотрит в нее и говорит "мы подумаем над этим вопросом"

Ахахах!!

0

400

Strannik написал(а):

В первых сезонах была Зулия Раджабова. Да и к Андрею народ струйкой идет, при том, что последний раз когда я с ним общался, это было лет 8 назад, у него сеанс лечения руками стоил 15 тысяч. Если бы не помогало, люди бы не шли, тем более за такие деньги. Хотя конечно можно сказать самовнушение. Впрочем, не знаю от лукавого ли это все, но не от Бога, это точно (это я про экстрасенсов вообще).

Отредактировано Strannik (Сегодня 12:50:40)

Все вместе: И невежество, и самовнушение, и общее духовное и морально-психологическое состояние людей. Но как можно совмещать именование себя православным и при этом дрожащими руками показывать аферисту фото и волосы своего ребенка и с надеждой слушать его бред и верить от того, что угадали имя ребёнка? Что происходит с людьми?

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4