Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 341 страница 360 из 994

341

Мне из всех японских анимэ, которые смотрел, особенно сильно в душу запало "Твое имя". https://www.kinopoisk.ru/film/tvoe-imya-2016-958722/ К просмотру рекомендуется.

Отредактировано Strannik (2019-01-07 15:46:01)

0

342

Вообще японцы умеют снимать душевные мультфильмы.

0

343

Т34 - отличный кин, отличный!

теперь у меня появилась пара свободных минут, которые потрачу на более развернутый пост!

По мне в целом - добротный кинчик.
Атмосфера танкового боя передана на уровне, думаю это главное для этого фильма, остальное - мелкие придирки.
Не схалтурили и на внешней отрисовке и ттх танков.
Кому-то покажется перебарщивание с слоу мо, но меня не раздражало ни разу. Все эти рикошеты, пробития, эффекты оглушения от рикошетов - зачет.
Косяки:
- почему немцы не проверили танк перед тем как его отдавать пленникам - хз, бредово как-то.
- во время отбора экипажа он даже не справился об их специализации, щетай только мехвода он знал, а кого он на место заряжающего и наводчика сажает - ему по барабану, да и членов экипажа должно быть 5-ро в Т-34-85. Тут можно возразить, дескать стрелок-радист не треба им, т.к. у них не предполагалось снарядов, но зачем тогда ему позволили отбирать 3-х? Хватило бы и одного мехвода и командира для проведения маневров. Тоже ерунда какая-то.
- во время побега немцы почему-то не пустили по их следу стоявший у ворот бронетранспортер, дабы потом их не искать, а наши почему-то решили его не уничтожать. Да и про две пантеры, оставшиеся в строю, тоже чета сразу забыли. Бред

А так рекомендую, канешна

Отредактировано Проклятый Т9 (2019-01-09 12:05:04)

0

344

Кто-нибудь его того?

Egor Kholmogorov

В общем что хочу сказать про «Американцев». Это реально сверхсериал. Меня в него затянуло на неделю. Это бесконечно круче Карточного домика и для меня круче ИП. Некоторые серии и моменты меня реально довели до слез.

Возможно не у всех так пойдет, но у людей родом из 80-х работающих родителями - точно будет 300% резонанс.

Обязательно нужно посмотреть 1,2 и 5 сезоны (пятый - совсем обязательно - это реально «17 мгновений» на американские деньги).

3-4 нудноваты, их можно и прочесть в синопсисе. 6-й сезон сделан, чтобы ослабить и отменить эффект 5-го, там у всех все плохо, Горбачев все сливает, герои дурят. В общем тоже можно прочесть синопсис и посмотреть финальную серию.

Но в целом это конечно шедевр. Просто шедевр.

История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.

0

345

Товарищ Штирлиц одобряет

Американцы. 1-4 сезоны

Для затравки сообщу, что сериал был отрекомендован как достоверный нашим бывшим нелегалом в США Андреем Безруковым в своём интервью Брилёву. Поэтому его можно смотреть с общеобразовательной точки зрения всем, кто интересуется разведкой в широком смысле.

С эстетической точки зрения сериал почти безупречен: исключительное внимание к деталям, воссоздающим своё время, идеальная выдержанность стиля в одежде и интерьерах, актёры достаточно привлекательны, но не чрезмерно красивы. Конфетка, а не визуальный ряд!

Далее, все актёры, играющие русских, имеют русский язык, если не родным, то вторым, и говорят на нём бегло и с пониманием смысла. Это, конечно, небывальщина для американских фильмов о русских.

Но основным блюдом сериала является экранизация представлений американцев о русских. Нужно сказать, что «министерство пропаганды» США пересмотрело основной идеологический вектор и для этого сериала представило новый миф о России, а также активно эксплуатирует существующие.

0

346

Тебя никогда здесь не было

https://b.radikal.ru/b23/1901/f5/72d1d65dff4f.jpg

Пропала белокурая девочка-подросток. Отец девочки, крупный политик, нанимает бывшего агента ФБР, чтобы отыскать и спасти единственную дочь. У отставного военного, следующего кодексу чести, эта задача не вызывает сложностей, он спасает ребенка. Вызволив девочку из рабства, он выясняет, что за похищением стоят влиятельные коррумпированные люди.

Очень камерный триллер, изюминку – получилось бы отличное кино!

0

347

Отель «Артемида»

https://b.radikal.ru/b34/1901/67/38526b5c6214.jpg

В Лос-Анджелесе недалёкого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить медпомощь и отдохнуть. Но парочка новых постояльцев приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, случайно прихваченный в процессе ограбления.

Фостер и Голдблюм великолепны!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif

0

348

глянул я тут одним глазком "Несокрушимый" в противовес "Т-34"... тюююю, такое себе, я вам доложу.

я ведь чего решился его посмотреть.
прочитал один гневный комент про "Т-34" в котором восхваляли "Несокрушимый" ну и понеслась

после первого боя досматривал на перемотке
какая-то бредятина, чесслово, три панзера-4 против кв-1, пффффф
у кв-1 броня 75 мм (хоть в лоб хоть по лбу), у панзера пробитие до 135 мм, а они "Чего, чего, а броню мы делать умеем" и стоят на открытом месте, стреляй не хочу, атас!
рикошет снаряда от жестяной банки, а эти сидят себе, дальше разговоры разговаривают, шо за бред нам кажут?
а эти попадания снарядами смешные? осколочно-фугасным по бронемашине и... только зеркало заднего вида треснуло, ну и шины пробили в двух местах, мухахахах.

не советую!

Отредактировано Проклятый Т9 (2019-01-11 13:18:39)

0

349

Проклятый Т9 написал(а):

какая-то бредятина, чесслово, три панзера-4 против кв-1, пффффф

Вроде в ВоВ был реальный случай. Там КВ даже больше наколотил. По-моему, 14 немецких танков. Но там КВ был окопан, торчала одна башня!

0

350

Там КВ устроил немчурикам классический АдокЪ, подбив первый танк в колонне и последний, таким образом замкнув их. И начал колошматить.

0

351

Абгемахт написал(а):

Вроде в ВоВ был реальный случай. Там КВ даже больше наколотил. По-моему, 14 немецких танков. Но там КВ был окопан, торчала одна башня!

эсли этотот случай, то там совсем другая ситуация.

Там КВ-2

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d7/%D0%9A%D0%B2-2_3.jpg/1280px-%D0%9A%D0%B2-2_3.jpg

против Pz-35

http://www.mihistory.kiev.ua/reich/tank_vo/pz/35(t)/35(t).jpg

у него пробитие никакое, не соврать бы до 50 мм, да и сам он картонный

а в фильме был КВ-1-Л-11,

http://oruzhie.info/images/kv-1-tank/m0anc8G0Je.jpg

против Панзера 4 H

https://3dexport.com/items/2009/09/22/18983/29737/sdkfz161_pzkpfw_iv_panzer_4_ausfh_3d_model_c4d_max_obj_fbx_ma_lwo_3ds_3dm_stl_1485439_o.jpg

0

352

А-а-а! Тогда ой!

0

353

Проклятый Т9 написал(а):

Т34 - отличный кин, отличный!

теперь у меня появилась пара свободных минут, которые потрачу на более развернутый пост!

По мне в целом - добротный кинчик.
Атмосфера танкового боя передана на уровне, думаю это главное для этого фильма, остальное - мелкие придирки.
Не схалтурили и на внешней отрисовке и ттх танков.
Кому-то покажется перебарщивание с слоу мо, но меня не раздражало ни разу. Все эти рикошеты, пробития, эффекты оглушения от рикошетов - зачет.
Косяки:
- почему немцы не проверили танк перед тем как его отдавать пленникам - хз, бредово как-то.
- во время отбора экипажа он даже не справился об их специализации, щетай только мехвода он знал, а кого он на место заряжающего и наводчика сажает - ему по барабану, да и членов экипажа должно быть 5-ро в Т-34-85. Тут можно возразить, дескать стрелок-радист не треба им, т.к. у них не предполагалось снарядов, но зачем тогда ему позволили отбирать 3-х? Хватило бы и одного мехвода и командира для проведения маневров. Тоже ерунда какая-то.
- во время побега немцы почему-то не пустили по их следу стоявший у ворот бронетранспортер, дабы потом их не искать, а наши почему-то решили его не уничтожать. Да и про две пантеры, оставшиеся в строю, тоже чета сразу забыли. Бред

А так рекомендую, канешна

Отредактировано Проклятый Т9 (2019-01-09 09:05:04)

Не пойду! Не хочу смотреть на шоу с участием легендарного танка, которым "управляет" актер Петров, от которого у меня приступ тошноты.
Что касается разбора, то здесь нормально разложен это "фильм".

Если мне хочется посмотреть фильм про танкистов, смотрю "На войне как на войне". Там хоть и смаоходчики, но это не важно. Без шоу, ничего лишнего, прекрасные лица актеров (Кононов, Борисов, Одиноков, Павлов), герои которых душевно воюют и шутят, а не понтуются.

Отредактировано iustus (2019-01-11 17:05:12)

+1

354

Какой хороший, должно быть, фильм. Надо посмотреть!

0

355

Абгемахт написал(а):

Какой хороший, должно быть, фильм. Надо посмотреть!

Длительность эпизодов тянет на сериал. Но интригует, да :)

0

356

Kovshanov написал(а):

Длительность эпизодов тянет на сериал. Но интригует, да

Смотрим!

0

357

iustus написал(а):

Если мне хочется посмотреть фильм про танкистов, смотрю "На войне как на войне".

про танкистов - возможно, а вот если захочется немного прочувствовать как оно там было в бою на танке на самом деле - "Т34"

0

358

Андрей Лазарчук

Третий сезон "Настоящего детектива" начался просто отменно. Неприятное послевкусие после второго, думаю, можно забыть.

0

359

Аббас Джума

Посмотрел фильм Бориса Соболева "Идущие к черту" о мерзких шарлатанах, называющих себя магами и экстрасенсами. Браво. Советую. По-хорошему, всю эту падаль надо изолировать от общества.

Идущие к черту. 1 серия. Фильм Бориса Соболева:

Идущие к черту. 2 серия. Фильм Бориса Соболева:

Идущие к черту. 3 серия. Фильм Бориса Соболева:

0

360

Посмотрела часть фильма по телику, когда показ был. Смотрела с отвисшей челюстью. Не, я конечно знала, что постановка все. Даже здесь на форуме вродь кто-то выкладывал.  Как хоть на экраны то выпустили? Это ж обвал рейтингов.  Или война у нас даже между тв каналами?
Кста, на тнт жовто-блакитность иногда мелькает.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4