Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 641 страница 660 из 695

641

Татьяна Д написал(а):

Абге, пока ты свои творения стесняешься показывать, люди-то песни пишут, клипы снимают

Абге пока работает "в стол"!

Но я верю, однажды Армин ван Бьюрэн поскользнется около моего подъезда на банановой кожурке, а тут я. Подниму, отряхну, диск со своими нетленками вручу!

ЗЫ. Хорошая песнь.

0

642

0

643

0

644

Абгемахт написал(а):

"Алилуйя" Рыбникова,

Видео недоступно

0

645

OlgaNic написал(а):

Видео недоступно

Правообладатели оперативно выпиливают с Ютуба ролики, но настырные люди выкладывают и выкладывают!

+1

646

Techno

0

647

Воздух!

Uplifting Trance

0

648

0

649

Как мне нравится этот клип :)

+1

650

И будет вечер белым-белым
С нитями звёздных рек
Там, где рисует белым мелом
На тротуарах снег!

(голосит, бугрит жилы на шее)

0

651

+1

652

Не ожидал от Юстуса!

0

653

Песенка понравилась :)

+1

654

Ну и чтобы 2 раза не вставать. Эта тоже :)

+1

655

Заметил, что чем старше становишься, тем больше начинают нравиться песни Юрия Антонова. Что будет дальше, лет через десять? Чем всё закончится? Клавдией Шульженко и песнями Толкуновой? Страшусь!

0

656

Evje написал(а):

Ну и чтобы 2 раза не вставать. Эта тоже

Моя любимая у Рёйксоппа:

+1

657

+1

658

Абгемахт написал(а):

Заметил, что чем старше становишься, тем больше начинают нравиться песни Юрия Антонова. Что будет дальше, лет через десять? Чем всё закончится? Клавдией Шульженко и песнями Толкуновой? Страшусь!

Тоже заметил. Стали нравятся песни Марка Бернеса. И вообще некоторые песни того времени.

0

659

Strannik написал(а):

Тоже заметил. Стали нравятся песни Марка Бернеса. И вообще некоторые песни того времени.

Они тёплые и ламповые.

Песни Олега Анофриева-то я всегда в плей-листе держу. Даже его "А дельфины добрые, а дельфины мокрые, на тебя глядят умными глазами"!

0

660

Блин, стоит только слова песни произнести и всё, она завертелась в голове. Теперь уж до конца дня!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2