Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 41 страница 60 из 695

41

Strannik написал(а):

Спасибо. Хорошая музыка и красивый клип.

Я сейчас по утрам под подкасты Solarstone бегаю и в миксе один годный трек да обязательно изыскивается.

0

42

Однако ж!

https://cdn.jpg.wtf/futurico/4d/4d/1532088544-4d4d2b8a61725b00958aed2e68feadcf.png

+2

43

Минутка французского репа.

0

44

Минутка Марка Бернеса.

0

45

Настроение скверное и что-то на музыку Стаса Михайлова потянуло. Говорят, его любят слушать 40 летние женщины. Ну что же - у меня не плохая кампания!

0

46

0

47

Ничего не понимаю, но поёт красиво!

0

48

Это бонба!

Trance

+1

49

Вертись в гробу, Курт Кобейн! Nirvana обойдется без тебя!

В фейсбуке набирает мощь всенародный референдум в поддержку нового певца на место Курта.

0

50

Бенни Бенасси называет «As The Rush Comes» волшебным треком, который останется в истории навечно. Сам Бенасси говорит, что ему никогда не надоест слушать эту песню из-за воспоминаний, связанных с ней.

Диджей говорит, что эта песня повышает настроение — именно это и должна делать клубная музыка. Каждый раз слушая «As The Rush Comes», Бенасси вспоминает начало своей карьеры и это, определенно, приятные воспоминания.

+1

51

У меня таких два трека, вынесенных из популярных тогда сборников "Dream Dance vol.", вышедших количеством 30, что ли, штук, но начавших умирать, по-моему, с номера двадцатого; это было время, когда решался вопрос назвать один из подвидов музыки в стиле Trance в честь Роберта Майлза и "выстрелившей" тогда композицией "Чилдрен" из альбома "Dreamland" - Дрим-трансом, собственно, по названию культового альбома, но почему-то не сложилось.

0

52

Бодрая рэпчага

0

53

+1

54

0

55

Эммочка Хьюитт!

0

56

Давно что-то не было "Текущей стоимости"!

Drum & Bass, Darkstep

0

57

0

58

Мясо!

Trance

0

59

"Сюзанна" всегда произношу на манер ширвиндтовского "Сюз'ан" из "Женитьбы Фигаро", евпочя, с прононсом на "а", и ничего с собой поделать не могу!

Susana & Josh Gabriel - Frozen (Nic Chagall Remix)

Trance

0

60

Этой композицией Метроном (русский продюсер, кстати) возвращает нас в те времена, когда Псай (PSY) был тёплым, ламповым и еще непуганым!

Trance, PSY

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2