Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 321 страница 340 из 695

321

Залип!

Радио АУЕ

0

322

Коли вспомнили Дэна Харроу, то надобно бы и подзажечь!

0

323

Чота пропёрся от музла. Хотя, казалось бы, чего там такого - несложный биток, не витиеватый басок, немудрёный лидок!..

ChetaMeister - Vertigo:

Trap

0

324

Мой любимый Рамштайн новый альбом выпустил
Из него:

+2

325

Марат, а нет ли у тебя возможности скачать этот альбом? на бесплатных ресурсах ?
Я  http://antclub.org/files/u463/s14.gif  вряд ли смогу это сделать.  Умения и квалификации в таких делах у меня нет от слова совсем
Альбом  кажется так и называется по имени группы "Рамштайн"   этого 2019 года, кажется чуть ли не месяц назад вышел

Отредактировано OlgaNic (2019-05-26 14:45:41)

+1

326

OlgaNic написал(а):

Марат, а нет ли у тебя возможности скачать этот альбом? на бесплатных ресурсах ?

Дата релиза еще только 28 мая!

0

327

Абгемахт написал(а):

Дата релиза еще только 28 мая!

То есть?
Рано еще  я  озаботилась?
Дочь нашла где-то - там 10 композиций, но скачать можно  только за деньги.  Я ей сказала - давай я разорюсь, оплачу со своей карты - а она что то мне   сказала, что все 10 невозможно скачать даже платно - в общем... не разбираюсь я в этих  подробностях.
Но послушала все 10 - все понравились! Даже очень!

0

328

OlgaNic написал(а):

То есть?
Рано еще  я  озаботилась?
Дочь нашла где-то - там 10 композиций, но скачать можно  только за деньги.  Я ей сказала - давай я разорюсь, оплачу со своей карты - а она что то мне   сказала, что все 10 невозможно скачать даже платно - в общем... не разбираюсь я в этих  подробностях.
Но послушала все 10 - все понравились! Даже очень!

Вроде неделю назад писали, что последний альбом утёк в сеть, но я что-то ничего не нахожу. Ничо, завтра уже точно альбом на каждом углу валяться будет!

0

329

Вспомнил, как еще в 95-м году в хороде Париже покупал их альбом Herzeleid, чисто из-за песни "Ду Рихьт Зо Гут". Не знал даже как правильно группа произносится. Провякал продавчиле что-то там "нью албум Рэмстин"... Но он меня понял!

+1

330

Drum & Bass

+1

331

0

332

0

333

РЕКВИЕМ

И ЕЩЕ ОДИН)

+1

334

Как же я маленьким любил эту песню. Тогда, по-моему, первый музыкальный фестиваль в Сан-Ремо, который у нас показали по телевидению. Я даже помню, как они втроём из зала выбегали на сцену в джинсовых клёшах:

Но Сан-Ремо для меня лично - это, конечно, Матья Базар с их "Римскими каникулами". Тогда они просто всех порвали:

Но Матья Базар для меня прежде всего это "Электрошок". Тот их альбом 1983 года ("Tango") был просто бомбёзным. Но это совсем другая история:

Правильно произносится, как Мати́а Бадза́р.

+1

335

Polega написал(а):

РЕКВИЕМ

Сейчас как раз по Культуре "Маленькие трагедии" идут и во вчерашней серии завистливый Сальери уже в который раз потравил Вольфганга!

МузЫку я разъял, как труп,
Поверил алгеброй гармонию!

0

336

Абгемахт написал(а):

Как же я маленьким любил эту песню. Тогда, по-моему, первый музыкальный фестиваль в Сан-Ремо, который у нас показали по телевидению. Я даже помню, как они втроём из зала выбегали на сцену в джинсовых клёшах:
Но Сан-Ремо для меня лично - это, конечно, Матья Базар с их "Римскими каникулами". Тогда они просто всех порвали:
Но Матья Базар для меня прежде всего это "Электрошок". Тот их альбом 1983 года ("Tango") был просто бомбёзным. Но это совсем другая история:

Марат, сегодня тебя плюсую. Тогда итальянцы были супер-популярными. Умберто Тоцци, Пупо, Рикардо Фольи, Тото Кутуньо, Аль Бано и т.д. Все это перешло в 80-е плавно на английский язык. Ни одна страна не дала столько диско-шлягеров.

0

337

Абгемахт написал(а):

Мати́а Бадза́р

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

МАтиа БазАр - у меня всегда было)

0

338

rabel написал(а):

Марат, сегодня тебя плюсую. Тогда итальянцы были супер-популярными. Умберто Тоцци, Пупо, Рикардо Фольи, Тото Кутуньо, Аль Бано и т.д. Все это перешло в 80-е плавно на английский язык. Ни одна страна не дала столько диско-шлягеров.

В музыке, в кухне и в мебели итальянцы секут фишку!

Вчера краем уха услышал "Коллаж" и накрыло настольжой!

0

339

Polega написал(а):

МАтиа БазАр - у меня всегда было)

Нигде не могу найти, как название группы переводится с итальянского!

0

340

Абгемахт написал(а):

В музыке, в кухне и в мебели итальянцы секут фишку!

В музыке - да. В технике, пока Ардо входили в концерн - тоже. Их стиралки старые неубиваемые. Как вышли, стали самостоятельной фирмой, так стали гнать фуфел. Их и в продаже сейчас редко встретишь. Не возят, т.к. 50% дохнет во время гарантии даже. А вот в мебели... Знакомые, весьма пафосные люди, заказали итальянскую мебель из натурального дерева, с положенной стоимостью. Все было нормально, пока они свою комнатную собачку чем-то не обидели. Та стала писать на угол комода. Тот и рассохся, обнаружив внутри МДФ, а не натуральное дерево. Хреново они мебель делают. Сейчас она и не популярна особо. Народ больше к белорусской, польской да российской расположен.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2